Axtarış
Marşrutlar

Kit

İcmal
Xəbərlər
18
Foto
8
Rəylər
25
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Татьяна Батталова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Быстрая доставка, приемлемые цены, хороший вежливый персонал, всегда пользуюсь услугами этой компании!! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Рпр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Отличная служба перевозки и доставки посылок . Очень удобно отправлять посылки в Россию, отслеживание на официальном сайте. Сроки доставки не нарушаются. Вежливый и компетентный персонал. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
V
Vadim Lazorenko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Очень не надёжная компания! Я разочарован в ней уже не первый раз! Груз ждёшь больше месяца с Ижевска, рядом с Екатеринбургом. Часть груза могут потерять. Каждый день куда бы не обращался в ТК КИТ кормят завтраками. Я думаю, что они потеряли мой груз! 0114321167 Внятных ответов где груз никто не даёт.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Не приходит в сроки,часто приходит одной машиной 2 груза,получается лежит на складе ждет очередной, берут за 2 накладные, а машина едет одним рейсом,отличная экономия компании на мне. С Москвы по 2 недели жду. Наладьте пожалуйста свою логистику ,иначе я скоро откажусь от вас и ещё многим расскажу отриц отзывы. По персоналу претензий нет.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Назар К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Отличная ТК ! Часто вожу товары с РФ с этой ТК , тарифы ниже среднего , сервис на 5 , было дело потеряли груз , но директор филиала оперативно разыскал да ещё и до места доставили ! Спасибо этим ребятам !
3
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr M
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Не отправляйте данной компанией груз, если хотите чтобы вовремя приехал! Сроки которые обозначают просрочивают на 2 недели минимум!!! Никакой ответственности не несут, всем по барабану!
2
Təşkilatın cavabına bax
V
Vadim Lazorenko
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
К сожелению, снова пришлось использовать данную компанию по доставки груза, т.к. у отправителя нету в городе других ТК которые перевозят посылки. На этот раз мой груз скорее всего утерян, потому что ТК должна была привезти груз в начале Января, а на данный момент меня кормят завтраками и не могут точно сказать когда придет груз. Скажите тогда, Почему я плачу вам за доставку 36 кг груза, 30000тг и вынужден ждать больше месяца. Жду скорейшего решения этой проблемы!
2
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тлек К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2019
Мне совсем не понравился сервис,вернее сказать его нет.я приехал в компанию GTD ,сказал что хотел бы получить свою посылку, мне сказали что я должен оплатить остаток денег за товар,только после этого компания отправитель должна отправить заявку на смену грузополучателя,то есть Меня. Потом я оплачиваю доставку груза на счета Компании GTD только после этого я могу получить свою посылку . Я ответил хорошо на что сотрудница с кассы сказала что я не могу оплатить стоимость самого груза здесь. Цитирую кассир:я не знаю как вы там договаривались, ничего не знаю как оплатите покупку,потом как придёт заявка к нам на почту после чего вы оплатите нам за доставку груза, только потом можете забрать свою посылку. Так вот я думаю Компании GTD нужно работать над собой, то есть упростить всю работу над передачей груза её получателю. Мне пришлось ехать в центр города чтобы произвести оплату за товар потому вернуться на фирму и ждать целых 2 с половиной часов пока фирма отправитель проснуться и увидят что я произвел оплату груза после чего они должны были отправить заявку чтобы я мог получить свою посылку. Вот что именно мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.😡
2
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 noyabr 2015
На сегодняшний момент наша компания работает с ТК-КИТ, чтобы другие не писали, нас устраивает все, доставляют груз по сроку, вежливый персонал, помогают по оформлению груза, очень доходчиво объясняют все моменты.
2
1
Светлана Шер
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Отличная компания. Быстрая доставка. Никогда проблем не было
1
Təşkilatın cavabına bax
Ilya V.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Ни одна ТК не хотела брать груз, никто не хотел помочь кроме КИТа. Ребята вошли в моё положение и всё без проблем было доставлено! Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Оксана Сабанюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
ХУДШАЯ ТРАСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ. 3й день не могу ДАЖЕ дозвонится, не говоря о том чтобы забрать груз. /Прямая линия в Астане,которая берет трубку, дает не существующий номер . А тот который дают, он не существует. в нашем городе СЕМЕЙ терминала нет, и я сама ищу машину на чем они до Семска привезут, хотя когда принимают посылки грузоотправители не слова, о таких проблемах и сложностях . Одна из посылок 6 мест которых все таки мне удалось забрать в Павлодаре, 2 коробки, просто разодраны в клочья .
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Ефремов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Транспортная Компания отличается хорошим сервисом, но слегка дорогим тарифом. Есть компании и по дешевле доставляют.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юрий Юрьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Супер спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0246
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Работаю только с ними. Надо лишь продлить срок по хранению товара.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Киргизов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2019
Сотрудничаем давно. Отправка груза каждую неделю со склада. Уже привыкли и работаем по звонку. В пути не задерживают, не подводят нас по поставкам. Рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Archi
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Нормально,но работают иногда с 9.30
1
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry G.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2019
Дёшево, надёжно, но офис за городом, без машины не найдёшь.
Təşkilatın cavabına bax
Елин Никита Александрович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Нормальная компания)
2
Təşkilatın cavabına bax
Санат Санат
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Одна из ТК с каторгой я работаю. Вежливый коллектив, отличные ребята на складе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Уленков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Молодцы ребята.Так держать!!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 noyabr 2015
Здравствуйте!!! Наконец-то в нашем городе открылось представительство, пользуюсь давно, нравиться всё.
2
1
A
Anonim rəy
27 noyabr 2015
На волнах качаясь спит Очень славный синий кит. Он огромного размера, В перевозках самый смелый. Среди транспортников первый, Пусть отдыхают остальные Шарашкины конторы голубые)))) Не писал раньше стихов, а тут прям вдохновило!!! Так что ребята, чем работать с другими перевозчиками и грызть локти, работайте с КИТом и грызите ногти!!))) (от радостного волнения само собой, в ожидании чуда)
2
1
С
Санат Жанжигитов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Ну оооочень ерутая компания
1
Təşkilatın cavabına bax
Рустам
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Отличный персонал 👌
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2