Axtarış
Marşrutlar

Kit

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
17
Foto
19
Rəylər
18
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Наталья Нестерова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Часто по работе отправляю груз этой транспортной компанией, спасибо за быструю доставку, за качество оказываемых услуг! Огромное спасибо персональному менеджеру Леониду, поможет с трудностями, быстро объяснит как сделать правильно! Без него, вопросов было бы больше! Желаю больше километров, успешных доставок, хороших клиентов!)
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Парамонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Даже одной звезды много!!!!! Груз до Нижнего Новгорода везли неделю(обещали за 2 дня)!!!!!! Цена выросла за доставку на 50% с 4300 до 6000!!!!! Бардак. Горячая линия бездействует. Сделали обрешетку, хотя я от нее отказался... Самая плохая компания
Təşkilatın cavabına bax
Катя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Не в первый раз обращаюсь в данную компанию - и всегда все на высоте! Отличный сервис, чистый офис и склад. Ребята работают быстро, очередей не создается. Спасибо за хорошую работу!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Воронин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Всероссийское общество глухих г Оренбург, благодарит за сотрудничество ТК Кит Щёлково. Спасибо логистам, водителям, и всем работникам склада. А также низкий поклон БФ Экспедиция добра , лично руководителю и конечно Полине. 🙏. Мы однозначно рекомендуем Кит как надежный партнер в сфере перевозок грузов.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Железная
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Транспортная компания КИТ расположена в удобном месте,удобная парковка,что немаловажно для клиентов.Обслуживающий персонал приветливый, услужливый.Очень понравилось, а мы не знали ,что КИТ 2 года как в Щёлково открыли.
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
"Удовлетворительно", потому что груз привезли в среду вечером, а в четверг сообщили, что бесплатное хранение три КАЛЕНДАРНЫХ - дня до субботы включительно. С учетом субботы и воскресенья выходных дней и забора груза в понедельник, то это +400 р к стоимости (вся доставка из Пензы 600 р). Получение либо лично по паспорту, либо по доверенности, бланк которой на их сайте так и не нашел, а я в командировке! Так что с КИТом есть подводные камни. А так да, стоимость не велика по сравнению в другими. Разница между доставкой в Москву и в Щелково - 110р. груз сдали в Пензе в понедельник, а в среду вечером он был уже в Щелково. Имеет смысл заказывать сюда, но опять же - учитывайте выходные дни, которые календарные и учитываются при хранении
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Ермошкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Несколько раз сотрудничали с «КИТ» и дальше продолжим, хорошее обслуживание, парни делают все быстро и четко. Сдаем все быстро. Товар приходит в состоянии, в котором отправляли. Молодцы ребята!
Təşkilatın cavabına bax
Э
Эмануил Либерман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
ЯРСБЛГ0118697895. Огромная благодарность компании за бесплатную доставку гуманитарной помощи на сво. Как всегда быстро и надёжно.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
В этот раз надо везти за ленту стройматериалы. Доверили компании КИТ. Потому что удобно, быстро, надёжно! А героям за лентой очень нужно! Спасибо Вам за Вашу неоценимую помощь в доставке необходимого героям! ЕКБЛУГ0119513690
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Персонал оперативно все доставил, склад сам по себе приличный, на удивление ухоженный
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Отличный склад, услуга была оказана своевременно и профессионально.Благодарен за сотрудничество.
1
Təşkilatın cavabına bax
Tигран
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Хороший склад. Удобный, чистый и хорошо организованный. Персонал отзывчивый и компетентный. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
isivitrag
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Удобный склад! Сотрудники знают свое дело, спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Фомина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Отличная компания. Очень приветливая и доброжелательная девушка на выдаче документов и груза
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Воеводский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
ТК С САМЫМ УЖАСНЫМ ПРИЛОЖЕНИЕМ, МЕНЮ И РАБОТОЙ С КЛИЕНТАМИ. НЕТУ ТЕЛЕФОНА ТЕОРМИНАЛОВ, НЕИЗВЕСТНО НА КАКОЙ АДРЕС ПРИШЁЛ ГРУЗ, С ОПЕРАТОРОМ НЕ СОЗВОНИТЬСЯ, ДЕБИЛЬНЫЙ БОТ ОТВЕЧАЕТ. РАСПИСАНИЯ РАБОТЫ В ПРАЗДНИКИ ТОЖЕ НЕТУ.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Сделайте лестницу со склада , хватит издеваться над людьми !
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergey V
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Все отлично. Наконец-то сделали правильную навигацию. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Казаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Все супер
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2