Axtarış
Marşrutlar

Kislorod

İcmal
Foto
2
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
79 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Ольга Борец
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Завод работает более 50 лет и обеспечивает техническими и медицинскими газами весь Дальний Восток. За последнее время приобрёл не только новое руководство, но и новый вид. Оборудовали новую котельную, есть выбор газов: медицинский и технический кислород, жидкий кислород, азот, аргон, углекислота, ацетилен, пропан и гелий, можно заправить в собственные баллоны или баллоны завода, аренда, ремонт, техническое обслуживание и обязательное испытание (переаттестация) баллонов. Кроме того, компания располагает собственным специализированным транспортом для доставки продукции заказчикам. Вроде всё отлично! Одно но... Очень шумное стало предприятие, круглые сутки стоит гул, гудят мощные компрессорные установки - это основной источник шума, воздухоразделительные установки, а также звук сброса газа (клапанов), выбрасывает столбы пара, на машинах на парковке мелки маслянистые пятнышки, как будто пар с маслянистой пылью, остаются разводы на стёклах машины. Не возможно открыть окна, голова гудит... А рядом находятся жилые дома...
1
Təşkilatın cavabına bax
Andres Guliaef
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Богатый выбор технических газов.
Алексей Кононец
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Ощущение, попал в СССР ! Проходная для получения баллонов в одном месте. Чтобы выписать на въезд и на балоны нужно лучше идти 2км если ехать то нет парковки. Чек кассовый не дают говорят может у вас баллоны просроченные. Короче вот и будешь бегать до вечера.
2
1
Валера Таулу
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Сколько раз бы не обращался всегда уходил с тем что искал... Правда не нравится волокита с бумагами и что не вместе оформление и выдача товара... Можно было бы и попроще сделать внутри территории
3
Сергей Ляхов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Отличный завод который от многих в уссурийске ещё работает,есть все необходимое газы,вежливый персонал
3
Антирейдер
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Кислород не отргужают уже 6месяцев. Весь Уссурийск без кислорода, хотя завод работает. Ездим за кислородом в Артём. Чем они занимаются? Есть спрос-должно быть предложение.
3
Анатолий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Хорошая газовая компания
1
NoName
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Приехал и купил азот, быстро и удобно.
1
gklfoJkdie
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Организация не рыба ни мясо
1
Андрей Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2020
В продаже есть практически все газы. Отличная организация работы. Вежливый персонал. Необходимо соблюдать меры гигиены и безопасности. С этим очень строго!
4
1
Andrey Gerasimov
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Нет продаж частным лицам! Нет производства кислорода в аэрозольных баллончиках! Приходится покупать от производителей из западных регионов! Нет заправки водолазного оборудования даже просто сжатым воздухом!
3
Андрей Елистратов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Плохо
2
Артур Артуров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Хороший персонал, иногда идут на уступки.
4
A
Alexander Suchkov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Все отлично! Как и договорились!
3
1
Марина Ананьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2020
Отличная компания! Все в наличии, приемлемые цены)
4
1
Roman Elanskix
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Покупаю углекислотный газ хватает надольше чем в других местах
4
Степан Степанович Пелепчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Качественные технические газы.
5
Руслан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Класс
1
А
Александр З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Всё хорошо и быстро! Молодцы!
4
Роман Л
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Кислород есть. Спасибо.
3
Александр Савин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2021
Всё хорошо организовано
5
1
Сергей Анисимкин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Разруха
3
2
  1. 1
  2. 2