Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Qənnadı mağazaları

Кировский

Reytinq 2,4
16 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
+7 (812) 759-91-36
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Generala Simonyaka Street, 9
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Qənnadı mağazası Кировский, Sankt‑Peterburq, foto
Qənnadı mağazası Кировский, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 1
İcmal
Foto
9
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Saint Petersburg, Generala Simonyaka Street, 9
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (812) 759-91-36
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Prospekt Veteranov
3.3 km
2
Prospekt VeteranovYugo-ZapadnayaLeninskiy Prospekt
Улица Генерала Симоняка
400 m
4
Улица Генерала СимонякаУлица Стойкости, 35Проспект Маршала ЖуковаПроспект Ветеранов / Проспект Маршала ЖуковаУлица Бурцева, 4
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Teremok cakes
Reytinq 4,8
Teremok cakes
Reytinq 4,3
Британские пекарни
Reytinq 5,0
Британские Пекарни
Reytinq 4,9
Mechta
Reytinq 4,4
Reytinq 2,4
16 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Екатерина Третьякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
К сожалению вынуждена поставить одну звезду, раньше ходила закупалась на пару дней на работу, и качество еды было хорошее и по цене норм. Сейчас же как не прихожу, пусто и брать нечего. На вкус выпечка стала плохая, переименовали с мясной ватрушки на школьную пиццу, подняли цену и есть ее стало невозможно, одно тесто. Перебор для обычной пекарни/ столовой на окраине.
2
Аленушка Иванова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Сразу скажу-к выпечке вопросов нет. Но персонал и организация работы вызывают много вопросов.Персонал никуда не годится! Тётки из СССР- хамят, огрызаются, на покупателей ноль внимания, - из серии- кто кому должен! Как одолжение делают! Особенно в отделе с выпечкой, мадам, та, которая в очках, вся смена эта ужас какой-то!👎👎👎 Сегодня 16.06.26 зашла в 3 часа дня-голые полки, выпечки вообще НЕТ!! Продавцы, видимо на окладе, можно и просто посидеть без работы!
Ника
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Цены выросли, а качество упало ниже некуда. По пирожкам бегают тараканы и всем все равно. Стоишь ждешь во втором отделе, чтоб тебя обслужили, так к тебе не подойдут, так как надо обращаться в отдел с пирожками, на просьбу обозначить это как-то чтоб не терять время отправляют к руководству. Хамское отношение в последнее время Верните старых работников, старую выпечку!!! Больше туда возвращаться не хочется
3
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi