Axtarış
Marşrutlar

Кириллица

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
60
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Евгений Москалев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Хочу выразить огромную, искреннюю благодарность нашему логопеду-дефектологу Анне Сергеевне Бараевой! Мы пришли к ней почти год назад с серьезной задержкой речи: в арсенале дочки были только звукоподражания, и мы очень переживали. Сегодня я с радостью слушаю, как мой ребенок строит полноценные предложения, рассуждает и имеет солидный для ее возраста словарный запас. Это настоящая магия, которая стала возможной благодаря профессионализму Анны Сергеевны! Что мне нравится больше всего: 1. Комплексный подход. Занятие — это не скучные повторения. Здесь в ход идут специальные коврики, нейроигры, упражнения на межполушарное взаимодействие. Видно, что Анна Сергеевна работает не только над речью, но и гармонично развивает мозг и нервную систему ребенка, что и дает такой потрясающий результат. 2. Индивидуальность. Каждое занятие четко выстроено под нужды и интересы моей дочки. Она всегда идет с радостью. 3. Профессионализм и душевность. Анна Сергеевна — тот редкий специалист, который сочетает в себе глубокие знания, современные методики и настоящее теплое отношение к детям. Ребенок чувствует себя в безопасности и раскрывается. Если вы в поисках не просто «постановщика звуков», а чуткого специалиста, который поможет вашему ребенку заговорить и разбудит интерес к общению, — очень рекомендую занятия в «Кириллице» у Анны Сергеевны. Это лучшая инвестиция в будущее нашего ребенка!
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Спасибо логопеду Кириличевой Ольге Анатольевне за своевременную помощь в запуске речи ребенку ! Сын занимается с удовольствием 👍🏼 огромный плюс , что в центре проводятся различные мастер классы, диагностики, праздники для детей! Большой выбор специалистов !
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Ребёнок занимался в этом центре с самого его открытия (к слову, директор этого центра, Ольга Анатольевна, логопед, с которым мы занимались ранее). Ребенок пришел к Ольге Анатольевне в возрасте 3 лет с отсутствием предложений в речи и небольшим словарным запасом. За 8 месяцев занятий он начал говорить предложениями! Хочу выразить благодарность Ольге Анатольевне за эффективную работу - это специалист, который вкладывает в свою работу всю душу. Ребёнок с удовольствием посещал занятия, обстановка в Центре очень комфортная (очень чисто, есть питьевая вода, игровая зона для ожидания)
3
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Воропаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Прекрасный логопедический центр, обратились сюда в конце мая, с огромными проблемами в речи, за короткий промежуток времени ребенок научился составлять предложения , начал рассказывать стихи, конечно еще много работы впереди, но результат заметен после каждого занятия. Хочу выразить огромную благодарность Сиротенко Жанне, за ее подход к ребенку, терпения и огромный результат 🌹
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильдар В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Хороший центр логопедии! Уютно, комфортно, чисто и тепло! Наш педагог-логопед Жанна, очень хороший специалист, очень благодарны за профессионализм и чуткое отношение. Видим результаты и очень этому рады! Центр рекомендуем. Прислушиваются к родителям и подбирают расписание под график родителей и детей🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Yana-Stepanova90
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Отличный центр. Новый, все чисто, аккуратно. Для маленьких деток есть горшок в санузле. Занимались с логопедом Викторией. Ребенок, 2,5 года почти не говорил - маленький словарный запас. Виктория быстро нашла контакт с ребенком, расположила к себе и результат не заставил себя ждать.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Замечательное место! Дочка с удовольствием приходит на кадре занятие, прогресс у нее очевиден. Прекрасный логопед Виктория легко нашла подход к ребенку, проводит интересные игры во время занятий. Всем довольны!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия И
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Вот уже год, как дочь занимается в центре. Речь очень поменялась. Стало четче произношение, все звуки поставлены. Ждём сентября для начала подготовки к школе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Падюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Знакомы с логопедом Ольгой уже 3 года. Прекрасный специалист,знает свое дело,очень интересные и развивающие занятия. И всегда после занятий есть результат у дочки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Замечательные логопеды, есть мастер классы, психолог. Абсолютно новый центр, всё свежее и чистое. Центр работает чуть меньше месяца, но уже завоевал сердца мамочек.
2
Təşkilatın cavabına bax
Антонина стрижкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
От всей души хотим поблагодарить ,на наш взгляд, одного из лучших логопедов и специалистов своего дела - Ольгу Анатольевну Кириличеву. Обратились к Ольге Анатольевне когда уже был поставлен диагноз ЗРР (словарный запас был небольшой, в 3,5 года ребенок практически не говорил). Не смотря на то, что ребенок не из простых , поначалу даже байкотировал занятия, Ольга Анатольевна продолжала работу и постепенно завоевала все его внимание и любовь (сейчас он с удовольствием бежит на уроки и выполняет задания). Как результат, уже через 3-4 месяца занятий ребенка как «прорвало» , говорить стал не просто много, а очень много)))а через год невролог и вовсе снял наш диагноз!!! И теперь ОА с малышом работают над постановкой звуков и развитием синтаксической,лексической грамотности. Также хотим поделиться еще одним важным моментом - ОА работает не только как логопед, но и как нейропсихолог. До сих пор не понимаем как ей это удается, но ребенок после занятий выходит умиротворенный и покладистый, слово «нет» исчезает из лексикона😁 В общем, всем кто ищет логопеда для своего ребенка и не знает к кому обратиться - крайне рекомендуем ОАК. Гибкий подход, продуманные интересные занятия, полное погружение в работу, искренние любовь и внимание к детям, умение слушать и слышать родителей - вот что отличает ОА как специалиста и как человека. Безумно рады, что встретили ее на своем пути, еще раз благодарим и желаем больших успехов.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Отличный речевой центр! Сын ходил на занятия с Анной- педагог дефектолог. Прекрасный человек, профессионал своего дела! Добрая, отзывчивая, сразу нашла подход к моему сыну! Спасибо огромное за занятия! Результат сразу стал заметен после посещения занятий!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Богдан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Был в гостях у друга, постоянно издаются крики детей Я не знаю что там с ними делают, но слышимость этого поражает Сделали бы изоляцию для начала
13
Təşkilatın cavabına bax
Никита Кириличев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Самый лучший центр коррекция речи в мире! Логопеды професнальные,центр приятный и хорошие эмоции!!!!!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
просто я
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Норм)
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2