Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Avtoservislər

Кираса

Reytinq 3,1
5 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
+7 (812) 716-66-71
Telefonu göstər

Foto və ya video əlavə et

Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi Кираса, Sankt‑Peterburq, foto
Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi Кираса, Sankt‑Peterburq, foto
İcmal
Foto
8
Rəylər
4
Xüsusiyyətlər
xidmətlər göstərir

Əlaqələr

+7 (812) 716-66-71
Telefonu göstər
kirasa-motor.ru

İş vaxtı

Şənbə
09:00 – 21:00

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 3,1
5 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
Пользователь Ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Рекомендую. Заказывали мотор в этой компании. Все привезли и установили. Спасибо!
SMOK
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Компания Кираса. Из личного опыта компания Кираса занимается ремонтом машин. И продажа запчастей при ремонте авто. Цена черезЧУР. Сломалась машина на трассе. Двигатель накрылся медным ТАЗОМ. Порвался ГРМ. Клапаны встретились с поршнем. Головка блока цилиндра, вместе с поршнем пришла внегодность. До города далеко. В общем добрался до Питера на эвакуаторе. Через, Неделю в интернете нашёл компанию КИРАСА. Сказали по телефону, что есть Новый Двигатель китайский лежит у них на другом складе, его только надо привезти. Надо заплатить аванс маленький, сразу. Я перевёл сразу. Это была МОЯ. ошибка. Двигатель стоит 100 000 рублей. Автомастерская оказалась, по факту оценки 2 балла. У них нету элементарного оборудования Развал- схождение. Сказали машина будет отремонтирована через месяц. Прошло два месяца, не поставили, через два с половиной месяца к ним только, привезли двигатель. На третий месяц мне поставили двигатель. + Ещё были дополнительные материалы. 100 000 двигатель + установка 100 000 и материалы 50 000. За всё отдал 250 000 рублей. Изначально договорились на 170 000 рублей. Это ладно. Они забыли там вкрутить !!! болты!!!1) ДВА болта соединяющий коробку передач с двигателем. Фото прилагается. Это я обнаружил не сразу. Один болт я вкрутил сам. А другой пришлой в нормальный автосервис гнать, чтобы болт вкрутили. 2)+ неправильно надели уплотнительные кольца на трубу охлаждения. Антифриз вытекал. Пришлось самому всё ставить заново. Настройку холостого хода не сделали. Элементарные вещи. Что могу Вам посоветовать к ним можно обращаться только максимум ЛАМПОЧКУ поменять. Не подписывайте сними не какого договора. Приходите со своим договором. Чтобы можно было в суд подать на полное возмещение. Оплату требуют наличкой желательно , а желательно переводом на другой счет. Отмаз терминал не работает. Налоги не хотим платить. Ответственность на себя, не хотят брать . Всё только на словах . Обходите стороной эту компанию по ремонту автомобилей. Такое чувство мне чинили машину ЧИП и ДЭИЛ на начальной стадии развитии. А если, к вам женщина обраться!!?. Не стыда и не совести , у этой компании нету.
Серафим Пинегин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Ужас
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi