Axtarış
Marşrutlar
Maps · Volqoqrad · Apteklər

Кипарис

Reytinq 3,9
43 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
Volgograd, ulitsa Marshala Eryomenko, 128 · этаж 1
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Aptek Кипарис, Volqoqrad, foto
Aptek Кипарис, Volqoqrad, foto
Daha 1
İcmal
Foto
9
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Volgograd, ulitsa Marshala Eryomenko, 128этаж 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Улица Германа Титова
127 m
2
Улица Германа ТитоваШкола № 13Улица Хользунова
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 3,9
43 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
аптека по времени открыта, сама дверь заперта, девушка (молодая, темные волосы) фармацевт игнорирует. зашибись обслуживание.
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Если бы можно было поставить 0 вместо 1,так бы и сделала. Аптека отвратительная,мало того что она не круглосуточная, хотя обозначается как 24 часа,так ещё и обслуживание клиентов просто на -10 из 10. Мнение,естественно,не складывается из 1-2 посещений,дело в том что была в данной аптеке уже раз 5,включая сегодняшний,уже точно последний,визит. Фармацевты всегда разные,видимо долго не задерживаются в данном месте,но дело даже не в этом,каждый раз хамское отношение сквозь зубы и косые взгляды. Ранее ходила один раз,когда аптека действительно была круглосуточной,так уж вышло что действительно понадобилось сходить крайне поздно,так вот в 2 часа ночи висит табличка «ПЕРЕРЫВ»,хорошо,допустим,я ждала 10-15 минут,так как время перерыва не было указано на бумажке,позже не выдержала и позвонила в звонок. Окошко мне открыла дама с максимально недовольным лицом,и на моё «здравствуйте» последовало «Вы не видите что перерыв или в чем проблема?» я спрашиваю сколько он будет длиться по времени,на что спустя 2-3 секундную паузу мне ответили «А что вам нужно?». Далее данный диалог озвучивать нет смысла,мне кое-как отдали товар,и пошли спать дальше :) После моего ухода табличка снова красовалась на двери круглосуточной на тот момент аптеки. Я всё понимаю и учитываю человеческий фактор,но если вы уж идёте работать в ночную смену,то будьте готовы к ночным почитателям.Недавно также был визит,аптека работала уже до 22:00, за 15 минут до закрытия дверь уже была заперта.Звонок на двери,судя по всему,не работал,времени ждать не было,так как на часах 21:45. Легонько постучала в дверь,но безуспешно. Спустя пару минут ожиданий постучала сильнее. Вдали показался фармацевт,но к двери идти не собирался. Позже всё-таки дверь открыли,но помимо фармацевта вышла какая-то женщина,которая преградила мне проход,и повернувшись на фармацевта сказала «Не пускай,время уже закрываться скоро». Извините пожалуйста, а в таких магазинах как «Магнит» или «Пятёрочка» тоже через окошко обслуживают за 15 минут до закрытия? Вообщем посмотреть ассортимент не представилось возможным,фармацевт снова был уже другой,но недовольное лицо,которое видимо является регламентом работы и обязательным критериям для работы в данной аптеке осталось неизменным. Вообщем,если вы хотите сходить в аптеку,то эту обходите стороной🫡
2
1
Людмила
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Приветствую круглосуточные аптеки, т.к. в любое время можно обратиться за помощью. Захожу в эту аптеку, всегда чисто , приветливое отношение к покупателю, очень хорошая управляющая аптекой , рекомендую.
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi