Axtarış
Marşrutlar
Maps · Restoranlar

Kinza

Reytinq 4,2
249 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
+7 (919) 744-44-48
Telefonu göstər
Georgievsk, ulitsa Mira, 13
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Kinza, , foto
Restoran Kinza, , foto
Daha 46
İcmal
Foto
56
Rəylər
129
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Georgievsk, ulitsa Mira, 13
Marşrut

Əlaqələr

+7 (919) 744-44-48
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Детская поликлиника
265 m
3
Детская поликлиникаБерёзкаПоликлиникаСтройуправление
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Çay
Orta hesab:800–3000 ₽
Petfriendly:hayvanlarla girilmesi yasaktır
Ödəniş üsulu:QR kod, kartla ödeme, nakit
Bir qədəh pivənin qiyməti:250–250 ₽
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

10:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,2
249 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

129 rəy

Susmaya görə
Медицинский факультет
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Лучшее заведение КМВ с потрясающей атмосферой и изысканной кухней! Интерьер выполнен со вкусом, обслуживание на высшем уровне. Все блюда приготовлены с душой и мастерством шеф-повара. Управляющий очень внимательный к каждому гостю и его предпочтениям. Хочу выразить искреннюю благодарность за атмосферу, которую Вы создали в Вашем кафе. Здесь чувствуется душа, внимание к деталям и забота о каждом госте. Приятно видеть, когда дело становится настоящим детищем, в которое вложены любовь, труд и вдохновение. Спасибо за тёплый приём, вкусную кухню и уют, куда хочется возвращаться снова и снова из другого города. Желаю Вашему заведению процветания, благодарных гостей, новых идей и стабильного успеха. Рекомендую всем ценителям качественной еды и приятного отдыха! С уважением и благодарностью, Ваши гости.
1
Təşkilatın cavabına bax
963111 Мария
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Впервые были в городе. Очень хотелось посидеть в приятной обстановке и поесть шашлык. Зашли в этот ресторан. Очень понравилось! Непонятно почему такой низкий рейтинг. Официант был приятный, комфортный. Всё предложил: хлеб, чай, закуски. Всё принесли быстро. Безумно вкусный чай зелёный с бергамотом. Мясо было мягкое, сочное, таяло во рту! Курица в шашлыке бесподобная! Если приедем в город снова, то обязательно вернёмся туда!
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Кот
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Вчера посетили этот ресторан с семьёй и остались в полном восторге! С первого шага всё было на высшем уровне. Интерьер очень стильный, уютный идеальное место и для романтического ужина, и для семейного праздника. Мягкий свет, приятная музыка сразу расслабляешься. Сервис - просто 10/10. Обязательно вернёмся и уже порекомендовали всем друзьям. Если ищете место, где действительно можно получить удовольствие от еды и отдыха смело идите сюда!
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi