Axtarış
Marşrutlar

Kinza

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
45
Rəylər
117
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
290 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

117 rəy

Susmaya görə
Ульяна Жукова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Посетили данное заведение!!!! 💥💥💥нам очень понравилось, обслуживание, 👍 меню на высоте, 5 звёзд, атмосфера 🔥, приятная музыка!уютная обстановка!!!мясо сочное 🔥 будем посещать данное место неоднократно, открыли новое заведение для себя!
2
Талгат С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Сегодня посетили это замечательное место. По случаю приехали друзья. Что сказать, нет слов. Друзья в восторге. Хинкали- бомба, шашлык , люля- пальчики оближешь. Спасибо поварам. Отдельное спасибо Екатерине отличный сервис и обслуживание... Прям порадовали нас и друзей. 👍👍
елена дурнева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Отмечали мероприятие.условия придумывают на ходу,причем по оклнчании торжества.Приходили заранее,администратор сказал напитки должны быть их ( соки,вода).Пришли уточнять последние штрихи-девушка администратор спрашивает-напитки свои?Говорю-а можно?Да,конечно.Принесли все свое-в конце вечера-нам выставляют счет на 4 тысячи больше за обслуживание,оказывается,это за то,что разлили 4 полуторалитровые бутылки нашего сока.Я на эти 4 тысячи у них могла полхолодильника скупить,а так и соки купила и они за воздух деньги содрали,причем не предупредив об этом.
2
Ленок💐
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Отмечали здесь мой день рождения и это было круто!Огромное спасибо всей команде ресторана,девочкам официантам отдельное спасибо они чудо,обслуживание 👍🏻 Все гости в восторге! Рекомендую! Отличное место для важных событий.
Артём
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Отличное место с уютной атмосферой и вкусной едой. Брали разный шашлык - всё на высшем уровне. Из печени - бомба!. Персонал вежливый, внимательный. Спокойно и уютно, за столом не тесно.
Sogdi RF
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Хорошее, спокойное заведение , по просьбе ставили музыкальные произведения 90 х, 89х и современные. Администратор и официантки излучали доброжелательность, гостеприимство и обязательно - внимательность к заказащам и просьбам
irishmann
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Самый лучший шашлык по району, беру только тут. Заказ по телефону, готовят в течение получаса. Изменено: Перестал тут брать. Шашлыки недожаривают, как-то раз положили лаваш с плесенью. Последний заказ готовили непозволительно долго — заказал по телефону, сказали в течение 30 минут готово будет. Пришел спустя полчаса, еще ждал минут 20, женщина за кассой тупо ушла в подсобку.
1
ТМин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Не рекомендую!!!!! Клиентоориентированность отсутствует. По кухне, меню для красоты, так сказал кухонный сотрудник при подаче блюд, где было очевидное несоответствие заявленному, не докладывают ингредиенты, а рассчитали клиентов как раз по меню(( Хамство и только.
1
2
Юлия Павловичева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Заведение с хорошим интерьером, накормили вкусно, цены не кусаются. Рекомендую.
Елизавета Бориса нова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Очень уютно, вкусно. Работа персонала на высшем уровне. Обязательно приду сюда ещё раз!
Светлана Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Вкусный шашлык! Очень хорошее место. Добрый и вежливый персонал.
КрэйзиКош
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Ребята, Вы крутые, честно. Персонал - солнца! ❤️ Но... Но! Шашлык суховат. И вытяжка плохо работает. Вернулась, как из чана с жареным луком вылезла... 🫣
3
2
Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Отличное кафе! Очень вкусный шашлык! Особая благодарность шашлычнику Рубену, блюда приготовленные им просто космос . Рекомендую попробовать стейк из семги, люля кебаб и шашлык из говяжей печени (печень конечно тем, кто ее любит) !
3
Надежда Кольмаберг
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Внутри уютно. Заказывали шашлык и цезарь, всё замечательно 👍 С музыкой поработайте и официантов оденьте как подобает😉
Урал Адаевич Жолмухамедов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Лучший шашлык в городе, ребята Артур и Ара всегда максимально вежливые и лояльные. Не думаю куда ехать поесть мясо, еду сразу к ним))
1
1
Светлана Жиентаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Уютное заведение, вежливый персонал, отличное меню Рекомендую!
Виктория Snap
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Была несколько раз и ещё приду,кухня супер (шевповору отдельное спасибо),шашлык обалденный (мясо тает ),обслуживание на высшем уровне, так держать, цены приемлемые. Рекомендую
1
Михаил Синько
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Кухня очень понравилась, мясо на косточке приготовленно отменно. Ненавязчивый сервис. Уютно. Можно со своим "крепким". Нашей мужской компании очень понравилось, не первый раз там отдыхаем. Всё достойно! =)))
3
2
Алексей Ермишин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Солянка ум отъесть) мясо вау) Пусть не Мишлен, но в этот раз прям красота)
Ан Золото
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Милый персонал. Хорошая еда Но цены в меню могут не соответствовать реальности. И вас об этом не предупредят. Просто мило улыбаясь поставят перед фактом.
1
2
Антон Яковенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Мы с друзьями - любители мяса. Из раза в раз отмечаем здесь различные поводы. И с каждым разом, к сожалению, всё хуже... ( Половина меню в стоп-листе. То продуктов нет, то хачапурщик не работает сегодня, а сегодня захочет приедет, не захочет - нет. А остальные повара не могут? Салаты... Отдельная история... Кучка продуктов в майонезно-водной жиже (вероятно бодяжили, неизвестно зачем), которая перебивает вкус ингридиентов напрочь своим уксусным привкусом (видимо и майонез самый дешевый). Горячее... Если вы хотите свиную шею, то вам за 450р принесут. Но на шею там даже намёка нет. Шея с прожилками сала, мясо ИЗНАЧАЛЬНО мягкое и нежное. А вам вместо шеи подадут В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ лопатку и то далеко не факт, что это не окорок. В порции 6 кусков. 6 кусков неизвестно чего, но явно не шеи. К гарниру никаких претензий нет, к закускам - никаких, всё хорошо. Напрягает только вопрос мясом и шум... Если у вас имеется аудиосистема с колонками, то НУЖНО её настраивать, а не только громкость. Из-за излишних басов ничего не слышно. Ни музыки, ни гости друг друга не слышат... Жаль... (
3
2
НИКОЛАЙ Владимирович Малахов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Хорошее расположение, вкусная кухня вежливый персонал ,красивый интерьер
Griepy
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Заведение оставляет желать лучшего из-за сервиса. Сервис и менеджмент отвратительный. Официанты стоят у барной стойки и общаются, когда на столах у посетителей стоит кучу пустой посуды, куча использованных салфеток. Еда действительно вкусная, претензий нет. Крайне рекомендую обучить персонал манерам поведения.
2
1
Сергей Ильясов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Кормят вкусно, не душно. На фоне приятная музыка. Доброжелательные официанты
Наиля К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Вкусный шашлык, раньше заказывали доставку мисте гурос,решили сходить в кафе и остались очень довольны,красивый современный интерьер и приятное обслуживание. Рекомендуем
3
Виктор Дёмин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Были в этом кафе, обслуживание на 3/10 Попросили рассчитать, девушка взяла телефон и разговаривать, не обращая внимания на клиентов Шашлык 5/10
4
1
Евгений Антонов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Шашлык вкусный, штурма тоже. Напитков много от чая и доволен вкусного. Интерьер обычный. Персонал вежливый. Атмосфера спокойная.
Нвер Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Очень вкусно, быстро, невероятно, советую всем посетить этот кафе Mr.Giros. Шашлык очень вкусный, есть много разнообразной еды просто потрясающе. Если не верите то придите и проверьте сами!!!
2
1
Тёмная ночь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Заказали мы в данном заведении шаурму на вынос, мало того, что пришлось долго ждать, так по содержимому этой так называемой шаурмы, создалось впечатление, что туда просто накидали обьедки со столов. Никогда не встречала в шаурме картофель до того дня. В общем все это было отвратительно даже на вид. На вкус не рискнули. Больше никаких заказов с данного заведения
2
Римма Нагаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Вкусно и порции нормальные. Подаётся красиво и ждать недолго.
2
2
Баня Модульная
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Отличное кафе, где можно вкусно покушать. Шашлычник великолепно готовит люля и шашлык!
1
Сергей Александрович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Зал не большой, с музыкой проблемы, кухня по нарезкам ещё пойдет, но шашлык просто ужасный, воняет хряком, сухой, но запах даже водка не перебила.
1
2
Богиня
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Заказываем шашлык доставкой. Удобно, можно не париться с ужином
2
И
Ирина. Ш.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Ну что написать...?? Кухня не понравилась..шашлык был сырой,овощи на,, гриле,,водянистые ..из плюсов персонал на все просьбы быстро реагировал..
1
Наталья Букатникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Официантка с фингалом под глазом!Еда не вкусно.Салат цезарь практически без соуса.Вообщим забегаловка😂, а как красиво в инстограмме всё 🤔
Максим С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
В целом кухня вкусная. Но принесли крылья не дожаренные. Алкоголь лучше приносить с собой ))))
Дарья Колосова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Не думала, что в таком месте может быть неплохое кафе. Если хотите вкусно поесть, попить и при этом поговорить друг с другом, то рекомендую.
3
Геннадий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Пельмени вкусные, люля кебаб тоже шашлык на рëбрах, правда салат просто овощи нарезанные без всякой заправки.
Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Красиво, уютно, вежливое обслуживагие
Максим Бульс
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Готовят быстро, и что не мало важно вкусно, порции хорошие, добротные.
1
1
Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Сымый вкусный шашлык и хинкали просто супер вкусные. Вежливые официанты.
3
Екатерина 2
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Когда начинали была шикарная кухня и приемлемые цены. Сейчас же шаурма с картошкой и отвратительный плов, как будто его уже один раз ели… Стейки единственное пока хорошие.
3
Екатерина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Самый вкусный шашлык, вежливый персонал, приятная атмосфера
2
1
Антон Карев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Обычное кафе. Брал шашлык (шея свинина), очень вкусно. Хинкали не понравились.
Жанна Червонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Отличное место🫶Шашлык очень вкусный👍
янгурчина юлия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Очень красивое место. Вкусный шашлык
С
северина синькова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Приятное место, очень приемлемые цены, большие порции, креветки гриль бомба 💯
3
Петров Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Брал шашлык, в итоге, шашлык не прожаренный, положили лаваш, так он оказался с плесенью! Роспотребнадзор по ним плачет! Не советую там что-то брать
3
2
Юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Не понравилась доставка. Сам доставщик - женщина - очень вежлива. Но заказ по телефону был такой. Мне предложили подойти самой, поскольку близко, хотя я сделал доставку по состоянию здоровья ( наверняка пришла бы сама, если б в здравии была). До нужной суммы дополнила заказ сырным соусом, которого в доставленной еде НЕ БЫЛО (ну на здоровье вам). Ни ногой больше туда.
1
Ольга Бацуева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Кафе. Средний чек. Вкусовых оргазмов не ждите, но готовят не плохо. Иногда можно заглянуть.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3