Axtarış
Marşrutlar
Maps · Restoranlar

Кинза

Reytinq 2,8
65 qiymətləndirmə
Daha işləmir
Koryazhma, prospekt Lenina, 45Г
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Restoran Кинза, , foto
Restoran Кинза, , foto
Daha 1
İcmal
Foto
7
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Koryazhma, prospekt Lenina, 45Г
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Магазин Берёзка
310 m
4
Магазин БерёзкаСоветская улицаАрхангельская улица, 19Спорткомплекс ОлимпРынок
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Mətbəx:Gürcü mutfağı
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

12:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 2,8
65 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Елизавета К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Такое ощущение, что вчера мы были в каком-то другом заведении. Не поддержу ни один ранее отзыв. Посетили ресторан 01.03. Стол был заказан на 20.00. Мы пришли ровно в это время. Нас ожидали уже горячие закуски и хачапури, которые действительно были горячие. Сразу же принесли салаты. Одной порцией салата можно накормить минимум двоих) Мальчик администратор-чудо, всегда подходил и вовремя убирал грязную посуду, следил за алкоголем(пустые бутылки убирал, новые приносил), ответил на все наши вопросы, был тактичен и вежлив. На входе нас встретили и забрали верхнюю одежду. Горячие(ханкали и ребра) - вне всяких похвал! Долгого ожидания не было. Сделали скидку 10% в день рождение. Рекомендую данный ресторан на 100%.
Анастасия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Плюсы: интерьер приятный, современный. На этом плюсы закончились. Минусы: салаты ужасные, отличаются с заявленной на картинке. Рецептура не соблюдается. Ценник завышен необоснованно. По заведению ходят девушки, которые зашли с улицы и сразу же зашли на кухню, кухня открытая и видно, что они в уличной одежде стоят и что-то жуют. Салат с баклажанами ужасный. Попробовали один кусочек и решили отказаться, но нас грубо говорят послали. Прав потребителей не знают, увы. Никогда больше сюда не придем. Все пересолено, значит продукты не свежие. Время ожидания заказа огромное. Не рекомендуем вообще.
4
Софья Гордей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Были в вашем заведении 2.01.25 и впечатление испортилось полностью! Во-первых, мы бронировали стол на определённое время, пришли, а нашей брони даже нет 😕 Во-вторых, официант не знает меню, и сказал нам «Я вообще не официант». Долго ждали, пока к нам подойдет официант, чтобы принять заказ (он просто стоял в телефоне у барной стойки). Ожидание заказа долгое, сказали ждать час, может даже и больше. В-третьих, повара без головных уборов. В зале было холодно. Женщина с другого стола, где было много человек, начала ругаться, что они уже 3 часа сидят и ждут еды (на столе у них были только напитки), и тут мы поняли, что нам вообще не дождаться будет. Мы попросили отменить заказ и уехали в другое заведение. В Кинзе мы были 3 раза, и всё время было что-то не так. Не советуем 👎🏻
4
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi