Axtarış
Marşrutlar

КиноРум

İcmal
Foto
12
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,4
7 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Сергей Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Не рекомендую связываться с данной компанией. Взяли 3790 ₽ за бронь, после чего деньги возвращать отказались, прикрываясь «внутренними правилами», которые противоречат законодательству РФ и закону о защите прав потребителей. Когда я потребовал вернуть деньги на законных основаниях, мне сначала предложили перевести ещё средства равную сумме брони, а после того как я сослался на законы РФ, меня просто заблокировали и перестали выходить на связь. Подал заявление в полицию и готовлю обращение в Роспотребнадзор. Берегите свои деньги и не повторяйте мою ошибку.
2
Дарья Обломова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Очень понравилась 😊 атмосфера космическая, нам с мужем очень понравилась, всем советую
3
Тимофей Бильнов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Решил на первом свидании свадить девушку туда , с местом я угадал, правда она была маленько шокирована) всем советую 👍
4
Максимка Смолин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Отличное место, всем рекомендую
3
Егор Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Если девушка пишет вам и предлагает сходить туда не ведитесь
2
  1. 1
  2. 2