Axtarış
Marşrutlar

Kinopolis

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
84
Rəylər
245
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
471 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

245 rəy

Susmaya görə
Мария Мария
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Хороший кинотеатр рядом с домом. Никогда нет давки и кучи народа оголтелого. Маленькие залы, очень удобные мягкие кресла-диваны, вкусный поп-корн. Цены на билеты как и везде, можно купить электронный. Только код приходится скринить, так как не работает интернет, но он не работает во всем центре. Персонал тоже очень хороший. В кинотеатре чисто и тепло, в холле можно посидеть, поиграть в автомат или аэрохоккей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Ходили на Чебурашку 2 очень понравилось. Свет, звук, качество картинки хорошее, кресла очень удобные, залы не большие, следовательно народу не много (хотя зал был полный)от этого уютно. Мальчик на баре был не очень приветлив, но это не испортило впечатление от общей картины. Расположение для нас очень удобное, на парковке всегда есть места.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Рычкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Случайным образом открыли для себя этот кинотеатр, большое преимущество в том, что можно с маленьким ребёнком 6 лет сходить и ему будет всё видно, потому что удобно расположены кресла. Всегда всё чисто, сервис работает отлично, есть места на парковке. Спасибо, что открвли удобный для детей кинотеатр) в нашем районе.
Təşkilatın cavabına bax
ARomanovskov
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Кинотеатр "Кинополис" оставил приятное впечатление благодаря продуманной организации и современному подходу к отдыху. Залы оснащены передовой техникой: изображение в 4K-качестве и мощная звуковая система создают эффект полного погружения в фильм. Особенно порадовали удобные кресла с регулируемыми подголовниками и большим расстоянием между рядами — даже в полном зале чувствуешь себя комфортно. Чистота в помещениях и внимательное отношение сотрудников добавляют плюсов: персонал всегда помогает с выбором мест и оперативно решает вопросы. В фойе есть стильное кафе с разнообразными закусками, включая свежий попкорн и авторские напитки, что позволяет приятно провести время до сеанса или обсудить фильм после. Отдельно отмечу систему онлайн-бронирования билетов — всё интуитивно понятно, а электронные билеты экономят время. Для автолюбителей есть удобная парковка. "Кинополис" отлично подходит как для семейного отдыха, так и для встреч с друзьями. Сочетание технологий, сервиса и уюта делает его одним из лучших мест для ценителей кино. Рекомендую к посещению!
3
1
Ирэна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Наконец-то в Московском районе свой кинотеатр. Плохо пропиарен! Узнали из сарафанного радио и передаем сами. Что скажешь про новенькие залы! Всё прекрасно. Огромные мягчайшие кресла, пару детей можно и в одно усадить. В кино полисе несколько залов по 6 рядов, если не ошибаюсь. Есть возможность приобрести билеты онлайн и возврат, только необходимо смотреть пот времени до скольки это возможно сделать. Есть кассы с терминалами, и естественно, поп-рок-группы, снеки, газировки. Небольшой зал ожидания с комфортными мягкими скамьями и афишами. Достаточный выбор кинофильмов в одном месте. Чисто, комфортно, вежливый персонал. Были уже несколько раз с детками. Всё нравится. Спасибо, что нам теперь не приходится ездить в центр.
4
Anzhelika039
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Были впервые тут. Очень понравилось. Кресла огонь, мягкие и удобные. Попкорн только солёный и сладкий. Удобно, что через интернет приобрела билеты и не было суматохи на входе. Купили попкорн и спокойно зашли в зал. Чистый и новый зал, приятно находиться в таком. Расположен в удобном месте, надеюсь будет больше желающих посетить это место.
Инна Ром
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Локация честно говоря не очень удобная, разве, что для жителей этого района. Но стоимость сеанса 200 все скрасила. Плюс: есть несколько залов с удобным, красивыми красными креслами. Можно купить попкорн, лимонады и для взрослых напитки. Цены на все это, кстати, очень гуманные. Звук хороший, новинки кино тоже присутствуют, Невысокая Стоимость билета доя кино, всего 200 руб Минус: была в зале 1, он оооочень маленький, локация неудобная К посещению рекомендую
1
Аня Ром
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Посещение прошло отлично. Чистые и уютные залы. Кресла мягкие, удобные для длительного просмотра.Понравилось то, что залы сами не большие и количество людей располагает к приятному просмотру, нет такого галдёжа, как в больших залах. Хол для ожидания фильмы так же вызвал приятные эмоции, есть где присесть, скоротать время. Очень удобная оплата, мы не любим очереди и покупаем электронные, проблем никаких нет, быстро и оперативно проходим на просмотр фильма.И самое главное, что рядом с домом, это просто прекрасно. Будем к вам ходить постоянно. Спасибо за хорошее настроение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Так долго ждали и наконец-то свершилось🥳 Открылся новый, современный кинотеатр. Прекрасная обстановка, очень удобные кресла, чисто, уютно, красиво👍 Решили классом со школы сходить на фильм, но были ограничены по времени. Администрация кинотеатра нашла для нас выход: забронировали нам не то что места, а целый кинозал предоставили и время удобное для нашего класса с выбором фильма. Огромное спасибо за предоставленное решение. Администрация и персонал очень вежлевые, дружелюбные, позитивные. Очень понравилось!!! Будем частыми гостями кинотеатра🤗
7
Gulshat A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Хочу сказать, что я очень рада что у нас открыли кинотеатр в нашем районе, да еще и такой крутой! Эти кресла идеально подходят для просмотра моему сынишку, впереди стоящие кресла никак не мешают просмотру! Так что, мамочки имейте ввиду, сюда с детьми приходить самое то! Ну и конечно спасибо за работу персонала, очень отзывчивые и приятные ребята! Чувствуется место под хорошим контролем. Будем теперь чаще посещать кино❤️
2
1
MrFox
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Кинотеатр в относительно новом торговом центре, цена билета очень сильно зависит от времени года, так как цена на тех же зимних каникулах будет в 3 раза больше чем в обычную неделю. Цены, по отношению к другим кинотеатрам города (кроме случаем каникул), ниже. Залы компактные, но кресла не удобные, они не откидываются, а подголовник мешает сесть удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Мне очень понравилось, не хуже люмена. Да, не центр города, но цена билетов приятная, кресла большие и удобные, ничего не отваливается, попкорн ну очень вкусный. В той же киносфере за такие деньги попкорн очень ядрено порошковый и последний раз нам не понравился. Девушки, работающие там - душки. Приятные. Обязательно буду приезжать еще в этот центр, даже просто погулять помимо кино! Кайфанули от души
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Очень понравился кинозал, удобные и мягкие сиденья, широкие прожоды между сиденьями, работают кондиционеры, приятный звук. В зале и в фойе чисто. Был приятно удивлён ценой билетов 100 рублей , не зависимо взрослый или детский. Ну и обязательные атрибут любого кинотеатра, попкорн и прохладительные напитки.
Лида Новикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Кинотеатр новый, удобное расположение, есть парковка для машин, попкорн карамельный очень вкусный, он прям хрустит, такой ем первый раз, вкусно. Кресла мягкие, широкие, удобный подлокотник, но вот сами спинки неудобные, назад не откинуться, не очень удобно сидеть шее, спине весь фильм, а вот на бок завалиться хорошо. Самое главное цена, в будни весь день 200 рублей, шикарно
1
2
Зоя Хатанзейская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Отличный кинотеатр с приятными ценами, на удивление цены ниже Киноленда, комфотрные залы, с очень мягкими и большими креслами, персонал доброжелательный, а главное рядом с домом, супер!
3
Николай К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Очень классный кинотеатр! Ходили на «Муфаса» всей семьей, нам понравилось! Цены приемлимые, персонал добродушный, попкорн вкусный, готовили при нас! Залы очень комфортные, в них не холодно и не жарко, кресла удобные, в общем советую!👍
1
Малика Гозиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
очень удобные и широкие кресла, хороший звук и качество видео, добрый персонал, чистые залы. очень понравилось смотреть там кино, приходила посмотреть лило и стича а также как приручить дракона
3
Полина З.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Отличный кинотеатр! Современные и чистые залы, большой выбор снэков и напитков. Удобный сайт с покупкой билетов (цены, кстати, очень демократичные) Единственный минус (возможно только для меня) - спинка кресел, шее не совсем комфортно, поэтому приходится сидеть боком или «скатываться вниз») Теперь не выезжаю из балтрайона ради кино)
2
Ольга Шереметьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Для меня удобно расположен, легко доехать. Парковка просторная. Билеты по приемлемым ценам. Персонал приветливый, доброжелательный, вежливый. Чисто. Зал очень удобный. Кресла комфортные, широкие, как домашние. Расстояние от кресла до впереди стоящего места, достаточно, много (мой рост 180 см). Звук, видео на отлично!
3
Мистер Х
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Маленькие залы ,небольшой экран ,звук так себе ,в будни билет 100₽ ,с ребенком сходить если рядом живешь очень даже не плохо ,специально бы сюда не поехала . Чисто ,большие мягкие кресла ,маленький невкусный попкорн почти за 400₽ такое себе ,но билеты за сотку надо как то окупать
2
Русанов Сергей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Проблема у кинотеатра есть, но она касается не помещений и персонала, а того, что он отсутствует на Яндекс афише. Это очень неудобно и, на мой взгляд, отсекает огромную массу посетителей, поскольку те даже не подозревают о существовании Кинополиса. Что касается самого кинотеатра то все супер: качество изображения бомбезное, сидули очень удобные, персонал приветливый и дружелюбный.
Александра
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Сегодня ходили на фильм "Волшебник изумрудного города" Персонал очень приветливый 👍👍👍👍 Девушка на кассе приятная, общительная. Женщина по билетикам проводила нас до зала приятная, улыбчивая. Попкорм вкусный . Зал не большой. Единственный минус , мы опоздали и в темноте не могли найти нужный ряд 😂 пришлось включать фонарик и светить , так как цифры ряда не подсвечиваются .
1
E
Ekaterina Ermakova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Не ожидала от этого кинотеатра очень много, но приятно удивил. Во-первых билеты не надо распечатывать, на самом деле, даже если нет смартфона - не беда. Принимают численный код брони, что я считаю огромным плюсом. Кресла не анатомические, конечно, но они новые, не подавленные грузом лет эксплуатации, и если вы ростом 170-175, то будет удобно, а если 164, то можно под поясницу положить куртку и тоже нормально. Не холодно и не жарко, по ощущениям 23 градуса по Цельсию, звук оптимальной громкости, у меня зрение не очень, поэтому слух хороший, я часто страдаю от этого в других кинотеатрах, здесь и слышно и по мозгам не бьет, опять же экспертно около 80 дб . Небольшие заллы, людей не много. Гардероб не нашла сразу, поэтому возможно он и есть, но расположение явно не удобное, сейчас тепло, поэтому куртка легкая, ее можно и с собой. Насчет зимы не уверена
1
Юлия Митько
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Хороший кинотеатр, в нашем районе очень не хватало такого места. Небольшие залы, удобные кресла, приветливый персонал, стильная фотозона.Теперь всё новинки кино смотрим первыми в паре минут ходьбы от дома!
1
A.G.1313
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Постоянно посещаем этот кинотеатр и семьей и с классом. Все удобно, комфортно, со временем появились диванчики, залы небольшие, но нас все устраивает. Не супер удобные кресла, сидишь как будто вертикально , но терпимо:)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ева Eva
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Хороший ,новый кинотеатр, атмосферные красные велюровые кресла,при это достаточно удобные с широкими подлокотниками. Звук хороший. Далековато от центра,но компенсирует цена на билеты. Надеюсь,что такую и сохранят.
Svetlana naumenko
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Советую всем!!! Как хорошо , что появился кинотеатр рядом с домом. Всё новое - кресла мягкие, современные, чисто и красиво. Очень свежий вкусный и ароматный попкорн. Приходите!
Яна Шишкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
очень хороший кинотеатр, персонал очень приветливый и дружелюбный, все нам улыбались. сам зал довольно удобный, сиденья мягкие, экран большой и все хорошо видно, цена очень приятная, хоть кинотеатр и находится далеко, но все равно туда ходим часто. 5 звезд заслуженно!
1
Александр Сорокин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Залы небольшие ,звук хороший ,экран тоже хороший ,цена вообще сказка покрайне мере сейчас.хоть каждый день ходи )(в сравнении с другими кинотеатрами ) Но блин,кресла это полный ужас ) Спина отваливается уже через 30 минут просмотра ,сидишь как на поролоновом стуле ,и очень плохо с вентиляцией в помещении духота
3
Анна Пронина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Отличный кинотеатр, очень понравился, даже не ожидала, что настолько крутой)) всем рекомендую! Чисто, современно, мягкие кресла… все супер!!! Рада, что рядом с домом появился кинотеатр! Надеюсь, что он очень долго останется в таком состоянии!
Valeria Postnikova
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
ооо, наткнулись на это место случайно и были приятно удивлены, милый небольшой кинотеатр, оформление огонь, зал небольшой. но комфортный 🙌🏻
1
Марина Зильберс
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Кинотеатр имеет 4 небольших зала. Удобные кресла, хороший звук. Зрителей днём не очень много, но и для одного зрителя покажут кино. Хорошая вентиляция в залах. Обслуживание нормальное.
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Клиентоориентированность 80 уровня 😁. Мы те самые внезапные гости с пельменями, которые в моменте не сразу поняли, хочется сейчас поесть или фильму глянуть. Время сеанса через 5 минут, а в сумке замороженные пельмени . Не скажу как😎, но наш вопрос был решён. И пельмени целы, и фильм просмотрен🤝🏻🫶🏼. Моё почтение 😌🌹. Конечно вернёмся снова! Перекусим и вернёмся 😁
Təşkilatın cavabına bax
алексей лужин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Примерно в получасе езды на маршрутке от центра находится этот кинотеатр,на верхнем этаже торгового центра, в целом отличный кинотеатр, мягкие большие удобные кресла, вежливый персонал, перед фильмом нет рекламы(+), цены дешевле чем в центре
1
Арзамаскина Елена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Очень понравился кинотеатр, а его доступность по ценам на фильмы и территориальностью по отношению к дому делают его просто супер для нашей семьи. Кинозал уютный, кресла комфортные, рекомендуем.
Кирилл Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Кинотеатр очень понравился, замечательное изображение картинки и очень удобные мягкие кресла! Будем ходить теперь только сюда!
3
Александра
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Посещали с друзьями данный кинотеатр все очень понравилось. Большой экран, качество воспроизводимых фильмов очень хорошее. В зале достаточно тепло. Удобные кресла. Цены на билеты приемлемые. Все очень понравилось, приеду сюда еще раз и буду рекомендовать знакомым.
1
Надежда Гаврилова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Отличный кинотеатр для похода с семьёй или с компанией друзей. Небольшой уютный чистый зал, комфортные удобные кресла и широкие проходымежду рядами Рекомендую к посещению
Ну я Катя .
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
самый отличный кинотеатр, в который я ходила. там очень удобные кресла, не то что в других кинотеатрах, и билеты по очень хорошей цене, но раньше цена была лучше, так как она была 200 р. а сейчас 250( а так место положение хорошее, поблизости к дому))
2
Təşkilatın cavabına bax
Ева Лобашова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Приятный кинотеатр для всей семьи! Недорогие билеты, вкусный попкорн. Удобный, чистый зал. Вежливый персонал. Радует близость к дому, не нужно выезжать за пределы района.
Маришка Браславская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Потрясающий кинотеатр! 👍🏻🤩 Всё новенькое, залы не большие НО очень комфортные!! Кресло мягкое, как облачко!!! Изображение отличное! Персонал вежливый и приветливый! С огромным удовольствием посетим ещё не раз!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Мила Милая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Отличный кинотеатр! А главное рядом с домом! Новый, чистый, приветливый персонал, вкусный попкорн 🍿! Очень приветливый персонал!
1
Ульяна Носова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Понравился кинотеатр! Все чистенькое, новенькое! Кресла удобные, комфортные, было удобно сидеть весь сеанс! Девочки на кассе тоже приятные и улыбчивые! Остались только приятные ощущения и эмоции, Спасибо!!! Здорово, что у нас теперь рядом с домом есть кинотеатр. Будем часто посещать! Главное, чтобы люди бережно относились🙏👌
7
Любовь С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Комфортные кресла, очень мягкие, залы небольшие. Ну репертуар как и в других кинотеатрах, А вообще для нас, мы в Балтрайоне живем, очень удобно. Тихо, мило, семейно)))
1
Təşkilatın cavabına bax
аня
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Очень хороший кинотеатр. Зал был небольшой и уютный. Очереди за билетами и снэками не было. Удобное расположение, рядом различные магазины и кафе.
Наталья Гречкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Нравится этот торговый центр, можно походить в нем без суеты по магазинам и зайти в кино. Кино не дорогое, залы новые, относительно комфортно, иногда посещаем этот кинотеатр.
Təşkilatın cavabına bax
Алина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Наконец то открылся кинотеатр, ходили всей семьей, очень понравилось! Однозначно придем еще, сиденья удобные, интерьер классный и вкусный попкорн, дети в восторге!
3
Леонид Якимчук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Наконец-то открылся долгожданный кинотеатр возле дома! Нам очень понравилось, сотрудники внимательные, в залах очень чисто, классный ремонт, удобные сидения!
1
А
Анастасия Ч
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Мягкие удобные кресла, небольшие залы, очень уютные, на кассе можно приобрести попкорн и напитки.
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роман Сивцов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Кинотеатр понравился-Чистый зал, удобные кресла. Адекватная цена за сеанс. Большой плюс был, что фильм начался сразу, без часового просмотра трейлеров других фильмов. Рекомендую👍
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5