Axtarış
Marşrutlar

King Size

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
87
Rəylər
53
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
136 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
Елена И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Хочу от всей души поблагодарить менеждера-продавца магазина Екатерину. Она уделила мне 3 часа для выбора подходящей обуви для моих «капризных» проблемных ног, чтобы обувь была не только удобной, но и красивой для меня. Мы мерили пару за парой, модель за моделью, возвращались к уже вымеренным парам… Екатерина прекрасно знает и помнит ассортимент, объясняла мне особенности той или иной модели, на какую ногу она подходит (на узкую, с большим подьемом и тд) и что подойдет мне. В итоге я довольная и счастливая уехала домой с тремя парами обуви! Екатерина - профессионал своего дела, отнеслась ко мне с вниманием и доброжелательностью. Спасибо ей огромное. Магазин с большим выбором модной, удобной, красивой обуви и с прекрасными сотрудниками, любящими свое дело и уважающие покупателей.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Тёрина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Целенаправленно посетила этот магазин,так как отчаялась найти комфортную обувь на свои проблемные ноги.Это мой второй и продуктивный визит.Хочу высказать слова признательности продавцу-консультанту, которая без спешки,основательно и не навязчиво предлагала всевозможные варианты обуви.Впервые вижу человека,который без раздражения советовал и был рад что смог помочь в осуществлении покупки.Буду постоянным покупателем -в магазине есть большой выбор,доброжелательный помощник и доступная ценовая позиция.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Была в магазине в первые и такое изобилие обуви вижу в первые , не просто обувь , а нужный тебе большой женский размер . Прикупила себе ботильоны демисезонные , хотя планировала купить зимние сапожки . Видимо за сапожками ещё вернусь . Советую данный магазин , особенно кому трудно подобрать обувь большого размера . Я осталась ни то что довольна покупкой , а просто счастлива . Продавец тоже очень хорошая и внимательная женщина, подскажет и расскажет что вас интересует. Спасибо что делаете нас счастливыми.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Михайловская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Классный магазин, очень большой выбор обуви, всегда есть на чем остановить свой взгляд!!! Обувь отличная,модная, удобная,комфортная, качественная и главное размерный ряд до 44 размера. Мне очень нравится магазин!!! Всегда там обуваюсь.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ерофеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Прекрасный магазин для женщин с немаленьким размером ноги. Хороший ассортимент на любой сезон, качественная обувь, интересные модели на любой вкус. Всегда ухожу с обновкой. Замечательный персонал, дельные уместные советы по подбору обуви. Есть интернет-магазин, регулярно проводят приятные акции со скидками! Если вы девушка с размером обуви 41+ - вам сюда!
2
Təşkilatın cavabına bax
Света Конфета
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Сегодня снова побывала в этом магазине, и снова не ушла с пустыми руками. Купила отличные элегантные сапоги на осень. Мне очень нравится взаимодействие с покупателями в телеграм канале и в магазине, хороший выбор моделей и качество исполнения по демократичной цене.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Енгибарян
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Отличный магазин. Много лет заказываю обувь. Менеджер всегда поможет подобрать размер, проконсультирует по поводу удобства колодки и полноты. Вся заказанная обувь подошла идеально, несмотря на покупку без примерки))) туфли, сапоги, босоножки сделаны качественно, ношу по несколько лет. Каждый сезон выходят интересные новинки. Люблю обувь на каблуке, но вижу много модель и для женщин, предпочитающих обувь на плоской подошве. Замечательный магазин!
2
Елена Смирнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Несколько лет назад открыла для себя магазин обуви больших размеров. Изготавливают её в Питере. Десятки различных моделей на каждый сезон, натуральная кожа, замша. Недавно купила 2 пары на лето. Очень рекомендую у кого большой размер от 41, комфортная и удобная обувь. Есть возможность заказывать через интернет магазин в разные города. Большое пожелание - почаще проводить распродажи🤗🙂
3
Инкогнито 7264
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Уже три года ношу обувь из вашего магазина! Отличное качество, дизайн и комфорт для ноги! Постоянно появляются новинки! Выбор на любой вкус и возраст! Полюбила вас после первого заказа! Обслуживание на высоком уровне! Обувь подбирается с первого раза! Спасибо всем, кто делает женщин королевского размера красивыми и счастливыми!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Бо
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Для того, чтобы попасть в магазин, нужно оформить пропуск - для этого требуются документы, сам путь - до конца коридора, на лифте на второй этаж, весь этаж пройти до другого конца, спуститься по лестнице на первый. Попала на неадекватную продавщицу - грубила, что поздно к ним приехала (более чем за 20 минут до конца рабочего времени), - не услышала, что именно мне нужно, три раза называла искомый размер, - не могла подсказать по ассортименту, - вела себя невежливо и иронично.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Трантова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Благодарю за оперативное оформление заказа и быструю доставку. Сегодня забрала свой заказ. Кеды классные. Лёгкие, мягкие и очень симпатичные, на весну и лето то что надо. Спасибо большое, буду носить с удовольствием!😄👍🌺
3
Təşkilatın cavabına bax
Lyubov Voronina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Спасибо за стильную и удобную обувь для нестандартного размера. Более 10 лет знаю этот бренд и безгранично рада тому, что сейчас дизайн моделей соответствует всем трендам и молодым девушкам можно рассчитывать, что здесь найдется не одна классная, удобная и стильная пара обуви. Обычная моя история - 2-3 пары за один визит в магазин 😅😬😅
3
светлана витюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Мой любимый магазин с нестандартными размерами обуви. Всегда отличный выбор, огромный ассортимент, великолепное качество и компетентные отзывчивые сотрудники!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Роменская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Обувь заказывала в онлайн магазине, хорошо проконсультироваться по поводу размерности, посылка пришла быстро. Качество обуви понравилось, так что девушкам с большими лапками) рекомендую, выбор достаточно широкий на любой вкус, что особенно порадовало так то что обувь современно выглядящая)
3
Светлана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
В этом магазине обувь совместного производства, Питер с Италией. Что хорошего? Разнообразие моделей, учитывается полнота ног русских женщин, на общем фоне цены демократичные и, главное, достойное качество. Обувь хорошо носится, долго не теряет форму. Что касается самого магазина, то хочу отметить помощь продавцов. Всегда внимательны, вежливы, предлагают модели, так как уже наметанный глаз. И все это без лишней навязчивости. Даже местоположение магазина (немного на отшибе, в офисном центре) не портит впечатление от покупки. Ещё ни разу не ушла оттуда с пустыми руками. Это приятно. Всем женщинам с уникальными размерами очень рекомендую этот магазин. Есть ещё приятный бонус в виде скидки.
5
Елена Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Интернет магазин KingSize открыла для себя недавно. Отличное качество обуви и, самое главное - полноценные размеры с возможность выбора моделей по полноте, подъему ноги и вкусу 🤗. Каждый сезон появляются новинки. Менеджеры магазина трепетно относятся к своим покупателям.
3
Алла
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Обувь очень неудобная. За месяц ношения в офисе кожа на чёрных туфлях стала белёсой. Жёсткие, некомфортные. По такой цене просто недопустимое качество. Нельзя так бессовестно пользоваться своим положением производителя якобы редких товаров. Очень рада, что сейчас на маркетплейсах появился большой выбор красивой женской обуви больших размеров по приемлемой цене у более адекватных продавцов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Платонова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Лучший магазин для меня. Обувь пошита просто великолепно. Дизайны всегда интересные и необычные)) с нетерпением жду каждую коллекцию
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Черных
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2021
Магазин понравился. Большой выбор женской обуви для размеров от 40 до 44. Для меня купить обувь сложно, т.к в обычных магазинах обуви мой размер бывает крайне редко, а здесь все представленные модели есть моего размера!!! Почуствовала себя обычной женщиной, а не троллем))))) Я заранее изучила ассортимент на сайте магазина и отметила некоторые модели. Купила две пары: на лето и весну. Цены не совсем дешёвые, но в целом для меня приемлемые. Всего потратила около 10 тыс. Надеюсь на дальнейшее долговременное сотрудничество с этим магазином.
3
Оксана Ашен
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Давно покупаю обувь от этого бренда. Так как большие размеры это проблема найти производителя, пользуюсь тнм что есть на рынке. В целом удобная обувь, можно легко найти на высокий подъём. Есть выбор в материалах, как верха, так и внутри обуви. Цены кусаются. 2-3 года назад купила сапоги видимо с искусственным мехом, после этого лечила ноги от пота, соответственно сапоги на выброс, а на сегодняшний день с таким материалом это выше 7000 цена! Хотите натуральный мех или шерсть то это уже 11000-13000 рублей. Лет 15 назад кучество у компании было на много лучше. Сейчас в порядке вещей за 1-2 сезона сапоги рвутря, трескаются, как на коже, так и подошва пополам. Хотелось бы за такие деньги все таки хорошее качество получить! Но производитель видимо зная, про скудный выбор на рынке обуви больших размеров с натуральной кожей, не пытается менять тенденцию качества в лучшую сторону, а не худшую. А очень жаль!
4
Янина Рубинская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2019
Дорогие друзья и сёстры по "несчастью" - большому размеру ноги!!! О-о-очень рекомендую вам этот магазин и эту фирму - Лаура Потти!.. Обувь очень качественная, все нужные нам с вами размеры, выбор огромен!. Цены более чем демократичные. Кроме того, вы получите истинное удовольствие от общения с неравнодушными сотрудниками при выборе обуви. А каждый ваш визит в этот магазин станет для вас настоящим праздником! Уж мне-то можете поверить!
15
1
Infinity
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Это лучший магазин для нестандартного женского размера. Уж сколько мучений, постоянных поисков себя и более менее модной обуви, особенно, которая визуально уменьшает твой размер, и всё равно я снова и снова сюда возвращаюсь. Очень нравится, что следят за модой и всегда могу найти то, что мне на данный момент нужно. Помню мечтала о ботфортах не один год, но на мой размер найти было не возможно, и я нашла этот магазин и мечта сбылась и мы нашли друг друга )))) Постоянно предлагают на праздники или вне сезона скидку 35%. Магазинчик старый, уютный, всегда там встречаю одну-двух подруг по несчастью ) хотя в этом магазине мы понимаем, что не всё еще потеряно )))) и счастье есть! ;)
9
И
Изабелла С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Часто покупаю обувь в этом магазине, раньше притензий к качеству не было В декабре 2024 купила зимние сапоги, вчера подошва лопнула, очень обидно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Булыгина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2021
Не сразу нашла магазин, вывески снаружи здания нет. Магазин находится в бизнес центре, вход чернз проходную по пропуску, с собой надо иметь документ, удостоверяющий личность. В магазине большой выбор женской обуви 41-44 размеров.
3
Тина Блонди
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2019
Магазин находится в бизнес центре. Да это комната, но выбор отличный. Качество обуви превосходное. Ценник кусается немного, но это для меня. Рекомендую девушкам с королевский размером ноги.
9
Eвгения Гринь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Очень хороший магазин для людей с нестандартным размером ноги. Большой выбор. Можно попросить скидку. Всегда идут на уступки. Цены немного высоковаты.
3
1
Светлана К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Отличный выбор и на размер и на подъем. Продавец очень милая, все подсказала, помогла определиться с выбором, сделала скидку,
3
Ирина Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Я давно ношу обувь laura potti, и раньше мне все нравилось, обувь хорошая, качественная. Косяки бывают, но редко, к примеру лаковая кожа трескается, или ботинки в одной паре по полноте разные, криво сшиты. Но последние несколько лет - это ужасно. Одни «бабушкины» туфли, фасоны такие, что на них смотреть страшно. Одна и та же «тракторная» подошва на всех ботинках/туфлях/босоножках. Иногда попадаются интересные модели, но если не успел купить в первые дни - повторов больше не будет. Вопрос: где маркетинг? Где исследование спроса? Нашейте побольше классических кед на лето (я их три года не могу отловить, к слову). Кому нужны эти старческие летние туфли «в дырочку». Молодежь такое не носит! Вобщем, жаль, но это крик души: раньше в магазине были элегантные изысканные модели, действительно похожие на Италию, а сейчас какая-то ерунда. Обувью такого качества вся Электрозаводская завалена.
8
оля марковская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Хороший сервис и продукт. Добираться сложно и необходим паспорт. Как пройти: подъезд справа от Кофе Остров , над дверью большими буквами написано Бизнес-центр. Входите, слева окошки, предъявляйте паспорт(!) Можете спросить там же как пройти, чтобы словами сказали. Далее через турникеты направо, по лестнице вверх, на второй этаж к лифту. Там есть дверь к кабинетам 203 и тд, входите, до конца коридора, затем еще раз до конца коридора до лестничной площадки, там вниз и ищите 158 каб. По сути центр состоит из двух башен и переход между ними это коридор второго этажа. Нам нужен 158 на этаже 1а, поэтому насквозь и вниз
2
Təşkilatın cavabına bax
ольга к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2019
магазин классный, особенно если размер ноги больше 40. Модели обуви модные , на любой вкус, только цена дороговата, но меня устраивает цена-качество
12
Victoria Ladenkova
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Очень трудно найти сам магазин. Вход по паспорту. Обувь большей частью молодежная, на толстой подошве. Модельной обуви, как и обуви на широкую ногу не нашли. Размеры с 41.
5
Наталья П.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Любимый магазин. Выбор большой и моделей и размеров. Рекомендую для девушек и дам с большим размером ноги от 42
3
Оксана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2019
Действительно замечательный магазин! Очень большой ассортимент на все сезоны. Качество обуви хорошее. Российский бренд Лаура Потти. Постоянным клиентам скидки по дисконтной карте. Разнообразие представленых моделей может удовлетворить покупателей с практически любыми запросами(от обуви на" каждый день" до прекрасных вечерних моделей) и думается на любой кошелёк. Свои покупки делала в розничном магазине на м. Алексеевская. Невероятно терпеливые сотрудники!!)) Огромное спасибо магазину за заботу о покупателях с размером обуви size++!
14
Анна Непиющая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Со своим размером 42 покупаю обувь только здесь. Красивая обувь, качественная кожа, удобная колодка. Спасибо производителям🤓
3
Оксана Судиловская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Покупала обувь не один раз, через интернет магазин. Очень довольна качеством и доставкой. Спасибо большое.
3
Наталия Штырева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Хороший ассортимент,качественная обувь,но чтоб к ним попасть нужно много препятствий пройти.
4
Мария Амеличкина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2019
Я в восторге, постоянно покупаю обувь этого бренда. Жаль розничный магазин только один в Москве!!!((( Обувь супер!!!!!
14
Надежда Теличкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Обувь замечательная на проблемную ногу, моделька современная, самое главное красиво, удобно
3
Təşkilatın cavabına bax
ирина ларина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Замечательный магазинчик, спасибо что вы есть!Советую всем посетить, у кого проблема с обувью!!!
злая ведьма
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2020
Выбор хороший, качество. Вот только с парковкой трудно
3
547139 Грищенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Качественная обувь, больших размеров
3
Игорь Щ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Дорого, но для женщин с большим размером есть варианты. Дисконт карта помогает экономить.
3
И
Ирина Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2022
Обувь действительно хорошая, ношу три года, все нравится.
3
Юлия Шило
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Маленький выбор,обувь только одного производителя
3
Наталья Юдина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Спасибо хорошее обслуживание, обувь которая мне подходит.
6
Инкогнито 8582
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
с двух сторон старые пятиитажки, с другой стороны больница, с четвертой стена с колючей проволокой китайская
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Руслан Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2018
Купил жене отличные сапоги 43 размера.
9
1
Alexwww1975
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Отличный магазин , единственное подход найти не просто)
4
Елена Селена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Чтоб вас найти ,надо пройти лабиринт,очень не удобно
4
Eugene Kuznetsov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Важно! Женская обувь тут от 41 размера
3
  1. 1
  2. 2