Axtarış
Marşrutlar

King Auto

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
20
Rəylər
96
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
231 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

96 rəy

Susmaya görə
Светлана М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Ресторан по адресу Московская область, городской округ Воскресенск, село Федино, Фединская улица, 1, 140209 самое отвратительное место. Стояли ждали заказ из 7 позиций 35 минут, якобы нет работников, не успевают, при этом бургеров готовых, которые никто не берет и не заказывает лежит целая куча и они только увеличиваются. Работник Егор бесполезный, не вежливый, дама работает на сборке одна. За 35 минут ожидания даже не предложили комплимент от заведения, хотя бы тоже дешевое мороженое. Не рекомендую ни разу этот ресторан
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина Козак
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Поставила одну звезду, но если бы можно было поставить 0, то обязательно сделала бы это. В ассортименте одна курица и рыба, буквально 5 позиций. Кофе ужасный, соусов нет. Были единственные покупатели, но умудрились перепутать содержимое заказа. Милкшейк не того вкуса, картофель вместо стандартного маленький, ролл на половину рваный Испорченное завтрак=испорченное настроение на весь день! Не рекомендую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ан С
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Напитки в зале разведённые, ощущение, что пьёшь помои, а не зеленый чай. Естественно, вылили и попробовали другое - всё очень разведёное. Наш заказ готовили долго. У сотрудников какая-то суета, путаница. Вместо средней картошки положили какую-то маленькую. В когда-то любимый воппер ролл засунули безвкусные пластмассовые помидоры, соуса практически не было. Как итог: долго, дорого, невкусно, грязно. Спасибо, остались сыты по горло, больше в БК ни ногой.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Делали заказ в данном заведении, к еде в целом претензий нет, но над набором персонала стоило бы поработать… Уборщица ведет себя неподобающим образом, кричит на посетителей и сгоняет их с мест так как видите ли ей нужно убираться, и ладно бы она нормально попросила, но эта хамка орет как сумашедшая на все заведение и не дай бог вы случайно прольете напиток, в свою сторону услышите очень многое. А если уж вы сели там где она уже убралась, то ждите фырканье и недовольство по этому поводу в спину. Данная ситуация с этой женщиной повторяется уже не первый раз и на самом деле непонятно почему на эти крики на все заведение не реагирует руководство. Большая просьба, провести беседу с сотрудниками и объяснить как нужно разговаривать с посетителями.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ларгина
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Нам понравилось, были проездом. Народу было немного, сделали заказ быстро, столы чистые. Все понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Галина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Приехали вечером, заказ сделали через бургеркинг авто. Впереди было 4 машины, как итог мы простояли 45 минут в очереди (и это с грудным ребёнком в машине). При этом зал внутри был пустой. Просто работник в окне особо не спешил. Еле передвигался. Выдавал все медленно.Если он не справляется, неужели с кухни не могут ему помочь. Полно народа было. Ужас просто.
Təşkilatın cavabına bax
Дед С пенсией
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Заведение замечательное,общение персонала отличное, все приветливые и гостеприимные, чистота на высшем уровне, все очень вкусное свежее и горячее,однозначно рекомендую!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Тëмыч
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Любимый БК, персонал приятный, но в зале не всегда места чистые, и иногда приходится сидеть за столом с крошками, еда всегда приятной температуры, особенно моя любимая роялфришка
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Место ниже среднего. Под напитки дали грязные стаканы. Минут 10 пытались их поменять, дама на кассе демонстративно отвернулась и не реагировала.Туалет явно не убирался с момента открытия заведения.
Təşkilatın cavabına bax
Фарангиз Шавкатовна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Замечательный ресторан, очень вкусно! Всегда заказываю и хочу поблагодарить за такую атмосферу: очень уютно, красиво и вкусно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ру$лан $тороженко 
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Ужасное впечатление от посещения этого заведения. Грязные стаканы, в одном из автоматов для напитков вместо колы вода. В туалете дикая грязь и отвратительный запах. Очередь огромная. Никогда больше не пойду и другим не советую.
Təşkilatın cavabına bax
Василий Решетников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Своевременное обслуживание, вкусные бургеры и приятное взаимоотношение,все как я люблю )
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Акимов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Это ужасное место. Готовят долго, еда не то что не вкусная, а чуть ли не тухлая. Больше ни ногой сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Ur ec
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Было не очень стало ещё хуже, там где должна быть говядина кладут почти одну курицу. Вкус стал хуже цена выше
Təşkilatın cavabına bax
poli Zementova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Обслуживание быстрое, качество блюд тоже хорошее. все горячее и апетитное
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Просто
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Само заведение нормальное,но персонал ужас, особо женщина с черными волосами и очками которая работала 30 марта 25 года,мы купили 2 бургера,она положила один,ещё мы заказывали 3 стакана а положили 2.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Софа Александрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Хорошее место,вежливый персонал!! Заказ отдали без задержек,все прекрасно,остались довольны,обязательно заглянем еще)
1
Təşkilatın cavabına bax
Инга Соловьёва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Заказ через Авто не работает, внутри очереди по три километра. Ожидание заказа - минут 30-40
Təşkilatın cavabına bax
И
Ибрагим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Вежливый персонал, вкусная еда и короткое время ожидания
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Тимофеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Заказ на вынос 29.06.2024. заказывали двойной Вопер и что самое главное заплатили именно за двойной. Но дома обнаружили, что он одинарный!!! Воровство моих денег. Другие общепиты ( не буду называть) такого себе не позволяют!!! А вот в бургер Кинг это уже не первый раз!
Təşkilatın cavabına bax
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Огромные очереди, персонала не хватает, заказ ждал минут 30. А я просто хотел по быстрому перекусить. В итоге завис тут на час из за одного бургера.
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Сегодня в 7.10 утра попробовал посетить Бургер Кинг Авто, но не удалось! На стойке просто идёт реклама, заказ принимать никто не собирается, в окошках оплаты и выдачи заказов ни души!!! Хотя на сайте указан режим работы с 6.00. Друзья, это самый худший ресторан быстрого питания! Больше никогда....
Təşkilatın cavabına bax
Иван И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Отвратительное обслуживание, персонал делает вам одолжение, что с вами разговаривает. Длительное время ожидания. Не рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сережа Адамян
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Доброго полудня, господа! Сегодня находясь в дороге, решил заехать на автомобиле в это заведение. Минут 15 я крутился от одного до другого кингАвто, чтоб хоть кто-то мне ответил. В итоге заказал все через приложение. Люди, которые все же смогли победить этот аппарат, потом жалели об этом, потому что в последствии была БОЛЬШАЯ проблема с оплатой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослава Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
один бургер готовили 32 минуты, отдали холодным и выглядит ужасно
Təşkilatın cavabına bax
БмВ X6
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Сабой если берёте, не надо в пакете брать. Ано тонкая порвется. Я не донёс до машины. Пришлось повторно покупать. Персоналу надо мозги включать и должны доват нормальные покеты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Тарасов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Очень быстро еду приносят и очень вкусно! 5 звёзд.
Təşkilatın cavabına bax
Пискунова Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Вкусная еда, вежливый персонал, чистота в зале
1
1
Евгения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Ожидали заказ 20 минут ради волоса в картошке и сгоревших котлет в бургерах👏
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Ждали заказ на 2 коктейля больше 30 минут. Очень медленно работают сотрудники и слишком долго отдают заказы. Само заведение выглядит нормально, хоть и не сильно чистые столы.
Təşkilatın cavabına bax
Маша Амонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Чисто. Удобное расположение. Вежливые сотрудники 🌹 Еда всякую и по корму👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Б
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Очень жадные сотрудники.Мороженое положить нормально не могут,даже шапочки почти нет.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Снигерёва
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Всегда хожу сюда, есть свободные места и готовят быстро, но как и во всех точках бургер кинг надо проверять заказ на месте, очень часто не докладывают заказ или забывают добавлять дополнительные ингредиенты в бургер
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Яшкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Быстрая работа, вкусная еда, вежливые сотрудники, рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Скопинцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Отвратительная общение. Заместителя директора. Блюда не отдают вовремя. В авто не принимают заказы
Təşkilatın cavabına bax
Штирлиц Угандович
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Беспредел, работают как сонные мухи, так ещё + ко всему за столь долгое ожидание не было никакого доп. контента в виде чего-либо из меню. Худший БК в котором мне доводилось побывать. Вкусно, но грустно.
1
Михаил Ки
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Ужасное место , заказ ждали 20минут и принесли все холодное, думали разово так вышло , но нет потом еще удивили пару раз , это не фаст фуд , это тормоз фуд , персонал работать не хочет !!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Вит
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Самый медленный БК, из тех что я видел. Парни на готовке стоят трепятся о чем то важном, не торопясь собирать бургеры, остальные вяло тупят в собираемые продукты. Первый раз в жизни ждал заказа почти 15 минут.
4
Иля
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Быстрое обслуживание, вкусные блюда, свежие продукты, приветливый персонал, адекватные цены! 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Лариса С
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Самое худшее обслуживание! Вонючие туалеты, грязный зал! Хамят все без исключения. Постоянно обманывают в заказах на вынос! Товарищ по имени Илья отказался принимать заказ на кассе, отправил на терминал, а терминалы постоянно тут зависают. Половина сотрудников без перчаток
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Данила Яковлев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Персонал постоянно отключает приложение так как у них вечная запара и они вечно не успевают... Явно не хватает людей на сборке заказов. Грустно все это...
1
Təşkilatın cavabına bax
PalisadeDaKinG
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Отвратильно, в зале грязно, заказ в авто отдают по полчаса. С такими ценами и скоростью подачи легче сходить покушать в кафе
Təşkilatın cavabına bax
Incognito
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Что бы вы тут не заказали ждать придется от 15 минут. Куча машин стоит и ждет пока им сделают кофе, лучше заехать в любое другое место.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Божкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2020
Приехали в воскресенье в 7ч утра. Расстроились, что сейчас нет завтраков. Оператор нам всё объяснила, быстро приняла заказ. Ожидали 5-7 минут. Всё вкусно.
1
Ярослав Сусидко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Отвратительно Персонал грубит Помещение Грязное Туалет не работает Не кому не советую даже заходить
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Отличное не здоровое питание 👍🤣иногда конечно хочется такого, но стараюсь не злоупотреблять...
Təşkilatın cavabına bax
Д Б
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Один из самых замечательных ресторанов даной сети. Адекватный персонал, все любят свою работу и клиентов. Всё делают быстро и качественно. Подъезд удобный, рядом большая парковка
2
Təşkilatın cavabına bax
Elwadnurana
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Спасибо администратору огромное , за решение проблемы , всем заведение нужен такой администратор , ещё раз спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
people's opinion
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Качество обслуживания просто отвратительное, могут не положить салфетки, могут перепутать заказ, могут заставить ждать прстой бургер 5 минут. Или вот например обгрызанная булка Парой можно найти тараканов в бергерах.
1
1
Ирина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Периодически заезжаем в этот авто. Проблем не было пока. А сегодня ещё и очень вежливый и внимательный оператор, давно таких не встречали
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2