Axtarış
Marşrutlar

King Auto

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
12
Rəylər
89
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,5
125 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

89 rəy

Susmaya görə
Даня
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Пожалуй самый худший ресторан из фастфуда которое я посещал. Еду отдают уже холодной и не особо вкусной, напитки с каким то неприятным привкусом, персонал орет на кухне, зал полностью загажен, нет ни одного чистого места, либо на столе какие то масляные разводы, либо крошки, либо на столе валяются пустые стаканы. Одни словом ужас полнейший. На картах они авто, на деле только в зале отдают. Единственное из плюсов - это новое здание и его нужно спасать и браться за голову владельцам.
Təşkilatın cavabına bax
Mubin NURMUKHaMEDOVA
25 iyun
Минусов нет,готовят быстро и вкусно,персонал самый лучший! Еда вкусная и свежая горячая ! Вкуснее чем в других ресторанах
Михаил
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Я не знаю,как это предприятие собирается существовать. На весь бургер Кинг 2 работника. Элементарный купон выдают только через 40 минут уже холодный,но зато пирожок с начинкой из лавы. Ролл просто разваливается, а 3 наггетс решили не докладывать. Заехал после работы перекусить,а потратил столько же сколько до дома было ехать. Сил и терпения этим работникам,если даже поздно вечером так все работает,не говоря о часах пик
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
В зале чисто и красиво. Персонал выглядит опрятно и вежливое общение. Готовят быстро и вкусно. Продукты свежие. В общем доступе не стоит аппарат с напитками, но можно подойти на кассу и попросить пополнить стаканчик 😇
1
Təşkilatın cavabına bax
Регина Самурханова
25 iyun
Чисто и уютно приятное обслуживание и вкусно ! Спасибо большое один из лучших бургер Кингов
Алексей А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Отличное место для быстрого и вкусного обеда! Персонал работает чётко и доброжелательно, заказы выдают быстро. Бургеры бомба , мясо сочное, картошка хрустящая. В зале чисто, уютно, музыка приятная. Часто беру кофе — реально достойный, особенно по утрам. Спасибо команде за отличный сервис, буду заходить ещё!
1
Təşkilatın cavabına bax
ПВЗ Ладога
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Заехали по дороге в Владимир. Отличное обслуживание, сочные котлеты. А девушка в окошке оплаты просто солнышко. Собрали нам комбо на двоих в два разных пакета, это было не сомненно удобно, чем копаться в одном. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Анна УДАЧИНА
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Быстро,вкусно,чисто,то что надо
Л. Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Отвратительное состояние зала. Туалет здесь и то чище, как ни странно. Контейнеры для мусора переполнены, и люди вынуждены оставлять свои подносы прямо на столиках. Найти свободный и чистый - та ещё задача. Пол заляпан ошмётками еды. Такое ощущение, что сэкономили бюджет на уборщиках. Еда такая же, как во всей сети. На кухне работают иностранные специалисты. С выдачей заказа не торопятся. Фото чека, доказывающего моё посещение, приложу.
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Попов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Не знаю у кого какое мнение у остальных я доволен этим местом чисто всегда заказ отдают по максимуму быстро , вкусно. Постоянно захожу сюда на обед так как рядом работаю и в всегда доволен .
Təşkilatın cavabına bax
Nethsara Imanda
25 iyun
Быстро отдают заказ, удобно утром брать заказы
Валерия Александрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Дали какие то дешевые крышки которые не закрываются,в итоге я пришла домой вся сладкая и липкая,так еще и не доложили сандэй,еда быстро остывает(остыла пока ждали второй заказ),пакетов с ручками нет.
Təşkilatın cavabına bax
Ваня Саранцев(Зф)
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Отличный бк ! Случайно уронил шапку от мороженого рожка, так сразу поменяли, за что огромное спасибо Туалет есть, парковка и заезд отличные Зал чистый и опрятный Есть детские стульчики, приезжал с сыном 2 года, чтобы посадить рядом
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Константинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
пришли сюда сегодня к вечеру: людей практически нет, но обслуживание просто ужасает заказали две колы, из них только 1 нормальная, другую просто вылили, потому что пить невозможно. подошли попросили налить ЧЁРНЫЙ липтон, налили зелёный салфеток в заказ не положили подошла попросить помимо этого никто не озвучивает какой заказ готов, они просто стоят и когда ты подходишь уже спрашивать, отвечают "уже готов", соответственно еда тупо остывает и всем абсолютно все равно подруга заказала заказ, но из-за сбоя в системе он продублировался, сразу стали звонить в тех поддержку, но результата ноль, никто не взял трубку одно разочарование.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Mumumu
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Осень вкусно,сотрудники очень вежливые,советую всем, Несмотря на то что недавно открылись стараются сделать все на отлично! Буду заказывать ещё,приятная атмосфера!
Təşkilatın cavabına bax
Girl na TV
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Всё было невкусно, разочарована. Повар испортил 6 бургеров, добавив в них острый соус. Есть было невозможно, пришлось выбросить! Картошка и наггетсы были холодные!
Təşkilatın cavabına bax
андрей коньшин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Пришли 04.11.2025 17.28, людей практически не было, прождали минут 20, неоказалось пунша, сказали только в конце когда заказ был готов, отменили полностью заказ, почему не только пунш не понятно, отношение считаю скотское больше сюда ни ногой.
5
Təşkilatın cavabına bax
Riley Usagi
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
20 минут ждали свой заказ. Два простых бургера. Это был единственный заказ. Кухня открытая и мы видели что целая толпа работников просто стояли и смеялись вместо того чтобы работать. И менеджер за всем этим наблюдал. Если и есть процессы, то их явно ещё не отладили.
7
Təşkilatın cavabına bax
Роман К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Здравствуйте🤝 Обслуживание медленное, заказы собирают не целиком даже при обслуживании в зале, еда холодная, приехали и разочаровались
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Шикарный ресторан чтобы посидеть в тишине и поработать можно, вай-фай бесплатно, газированные напитки - безлимит
Təşkilatın cavabına bax
Александра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
20 минут ждали заказ. А девушка ещё и язвит на эту претензию. Фаст фуд потому так и называется, что ты ожидаешь быстро получить еду. Сотрудники нерасторопные и хамоватые. Все столы были грязные, делаю вывод, что сотрудники вообще не работают. Убирать со стола и протирать его приходится посетителям. Приятного аппетита
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Артемова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Решила как-то вечером заехать в это "дивное место", а зря! Как была сеть отвратительной, так ей и осталась. Ассортимент не весь в наличии, сдачи нет и сделать они ничего не могут. Спасибо, что не дали сделать тут заказ
5
Təşkilatın cavabına bax
Антон Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Это кажется самый медленный бургер Кинг который я только встречал. Забирал доставку, ожидал больше 25 минут
Təşkilatın cavabına bax
ПростоМама
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Вода у них с частичками ржавчины. Когда дают кипяток, он выглядит хорошим. Через 20 минут в воде появляется осадок. Говорила об этом персоналу, спустя месяц тоже самое. Чистить для клиентов воду не собираются.
3
Təşkilatın cavabına bax
Elena Kasian
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Отличный ресторан! Быстрое обслуживание, чистота в зале, вежливый персонал!
Təşkilatın cavabına bax
Алёна П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Всё понравилось👌🔥чисто, уютно, вежливо. Здесь съела самый вкусный бифролл из данной сети.💥 Равномерно распределены все ингредиенты. Горячий, сочный, вкусный. Хорошо прожаренный и в меру солёный картофель фри. Отдельно выделю, что идеально чистый санузел был. А там где люди кушают, это важно. Есть с чем сравнивать. (Носовихинское шоссе☹️, грязь такая, что туда больше ни ногой.) Желаю коллективу на Шоссе Энтузиастов процветания и не снижать планку. Впечатления самые добрые и вкусные😉🔥
3
6
Təşkilatın cavabına bax
Иван
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Здравствуйте заехали с женой в авто кассу оплатили нам сказали подождать заказ ждали 40 минут так и не вынесли пришлось подойти и забрать заказ а они за него забыли уже заказ положили не полностью всегда в этом Бургер Кинге не кладут салфетки и забывают соусы
1
Təşkilatın cavabına bax
аня к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Быстрое обслуживание и вкусная еда, удобное расположение
1
Təşkilatın cavabına bax
Богдан м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Очень долгое время ожидания, что про заказе через зал, что на авто! Более 20 минут, при том, что посетителей было не очень много.
1
Təşkilatın cavabına bax
Зейнаб Фазиловна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Все быстро и вкусно Цена качество отличное Обстановка уютная очень
Təşkilatın cavabına bax
Артур Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Заказывал через Яндекс GO,везли именно из этого заведения,не доложили половину из заказанного.В итоге прохое настроение на целый день. Больше именно в этой сети заказывать ничего не буду.
Təşkilatın cavabına bax
Марк Рихтер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Самый лучший бургер Кинг в котором я ел 😍😍😍 Всё чисто и чётко. Сотрудники милые 🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
С
Сымбат Суйоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
обслуживание очень хорошо, готовят быстро и вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Терехов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Заезжал недавно, все быстро и вкусно, ждать не пришлось. Команда, видно, старается.
2
Təşkilatın cavabına bax
Беатрис.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Ангус Чеддер‑Бекон — просто бомба! Сочный, насыщенный вкус, идеальное сочетание сыра и бекона. Однозначно рекомендую — не пожалеете!
Təşkilatın cavabına bax
Диана Родионова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Девушка на кассе помогла с выбором, очень вкусно, придем с семьей обязательно еще
1
Təşkilatın cavabına bax
Серёжа М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Дважды заказывал через Яндекс еду. Заказ очень долго висел в ожидании и просто отменялся
Təşkilatın cavabına bax
Тандагул Абылкасымова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Очень вкусно, быстро, всё свежое, комфортно
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Громова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Обязательно перепроверяйте заказ, половину не выдают
Təşkilatın cavabına bax
Андрей А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Первый раз в жизни заказывал в этом месте И сразу же не доложили картофель по деревенски!
Təşkilatın cavabına bax
Роман Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Свободная парковка, много свободных мест в зале. Заказ отдали быстрл
Təşkilatın cavabına bax
N
Nellёк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Прекрасное место. Честно сказать -мы под впечатлением. И в написанные плохие отзывы я не верю. В зале где кушают -чистота и я не преувеличиваю, чисто и это главное. А санузел- чистота. Первый раз были и будем сюда заезжать. Люди, пожалуйста, не убивайте это место ! Нам понравилось и это настоящий , реальный отзыв!!!!
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Галина Попова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Все вкусно 😋 и чисто!! Заказ выдали быстро! Спасибо 🙏
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Бодров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Обслуживание супер, отдали заказ быстро, приеду еще раз обязательно
Təşkilatın cavabına bax
Nasiba G
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Всё отлично но ,когда делаешь заказ экран барахлит возишься с ним минут 6-7
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Медленная подача. Похоже, не отладили еще процессы🤷‍♂️ Еда такая же вкусная как и в других точках. Франчайзи удачи👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Чуркина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Все супер! Быстро, вкусно, в зале комфортно!
Təşkilatın cavabına bax
Роман
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Прекраснейшее заведение! Чисто, все посадочные свободные. Сотрудники милые и отзывчивые😊
Təşkilatın cavabına bax
Tatyana T
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Сегодня была безумно голодная ,зашла поесть. Картошка по-деревенски ужасного качества. Холодная,и какая- то старая. Не смогла доесть. Это просто кошмар. Капучино это не капучино. - это молоко с сахаром(((
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена Лисогуб
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Очень красивый и чистый ресторан. Приятная музыка и атмосфера. Ангус великолепен. Спасибо.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2