Axtarış
Marşrutlar

Кинг

İcmal
Foto
33
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
52 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Arik
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Купил вечером 24.04 джарум ванильный. Уже на протяжении трёх лет курю эти сиги, но впервые попались настолько отвратительного качества палёного. Понимаю что их сложно купить сейчас, но лучше вообще не продавайте чем делать вид что не паль и продавать настолько низкокачественную паль!
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Хожу сюда уже на протяжении года. В основном покупаю электронки и табак для кальяна. Сотрудники отзывчивые и общительные, всегда могут проконсультировать и готовы помочь с выбором. Большой ассортимент товаров, ни разу не было брака или пали.
1
May
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Всегда захожу в данную табачку, продавцы всегда улыбнуться и пожелают хорошего дня, а так же всегда есть все сигареты и стики. Всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Илона Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Отличный магазин , с огромным выбором , всегда качественные курилки и жидкости ,персонал на высоте , очень вежливые и всегда проконсультируют ,вообщем всем советую , магазин на высшем уровне !!!
2
1
Даниил Бондарев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
клевая табачка, огромный ассортимент всего от сигарет до кальянов бомбовый продавец, понимающий свою работу, способный найти то чтотнужно именно вам одним словом - остался очень доволен после песещения этой табачки
1
1
Д
Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Прекрасный магазин, помню брал сигареты, мне помогли с выбором + одноразку тогда захватил, теперь постоянно там покупаю, отличный магазин и люди, всем советую.
1
Ксения Ковалёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Отличный магазин,с хорошим выбором и вежливым персоналом,однозначно рекомендую
1
даша шишкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
самая лучшая табачка в мире!! всегда покупаю только тут ,все очень хорошего качества и приятные цены!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Не покупайте тут табак для самокруток. Stanly- не табак , а чай какой-то палёный. Явный контрафакт
1
1
corki PIG
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Отличный магазин, широкий ассортимент товаров, продукция качественная, всем советую.
1
Норм Офтагон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
цены дорогие,продают бракованные электронные сигареты.Ужасно невежливый персонал.
2
Ваше величество
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Прекрасный магазин, все в наличии. Хожу сюда уже два года.
1
Дарья Савельева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Сотрудник данного заведения хамит, повышает голос, некорректно выражается. Дабы избежать негатива, не покупайте здесь ничего
5
5
Гарри К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Отличная табачка, всегда все что нужно, есть в наличии.
1
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Соколенков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Хорошая продукция,покупаю там уголь!! Много выбора!!!!!
1
Дмитрий Меньшиков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Паленый одинс👎 Лучше сделайте подороже, но оригинал
1
1
Vlad Tkachenko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Цена = Качество, никогда не было «паленых» электронок. Беру здесь постоянно
4
1
Рона
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Ужасное обслуживание, нахамили и пытались обсчитать
4
6
Гусейнов Рамил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Хорошый Магазин Кинг Соответствует своего имени
1
Təşkilatın cavabına bax
Глава семьи
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Качество низкое , товар плохой
4
7
маргарита федорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Магазин продает паленые электронные сигареты
6
10
Эрик Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Все отлично
4
вова заглубоцкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Хороший консультан
3
1
  1. 1
  2. 2