Axtarış
Marşrutlar

King

İcmal
Foto
9
Rəylər
45
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
129 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Людмила Лебедева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Поесть не удалось, хотя очень хотелось, так как только что вышли с поезда. Очень неприятный персонал, кассир хамила, на вопросы отвечать не хотела. Не разрешила занять понравившейся стол. В зале было всего 2 человека. Зал грязный. Пирожки на вид горелые. В общем, лучше обходить это место стороной.
1
Кирилл Зверев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Стандартная привокзальная забегаловка, ценник огромный, начинки во всем мало, тесто не вкусное. Постоянно сидят маргиналы за столами и отходят от запоя. Кл всему рядом одни попрошайки. Не рекомендую, а избегаю
2
1
Виталий Прищепа
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Заказывал среднюю шаурму с курицей вынесли внушительных размеров вкусная все есть но суховатая. Чистота на троечку вроде все чисто и окуратно но как-то в тоже время и не уютно. И очень большая цена на напитки просто конская наценка. Так в общем зайти перекусить волне годное место. Мое мнение советую
1
1
Андрей К.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Не советую не Вежливый персонал пирожки не берите изжога на старом масле жарят там все такие блюда лагман с обычными макаронами .если ты в Россию приехал то будь подобрее иначе научим быть добрым и землю эту любить
2
Ростислав Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Зашёл взять перекус, на прилавке лежали сосиски в тесте, пиццы, хачапури, решил взять сосиску в тесте, продавец долго грел в надежде, что из кирпича она превратится во что то съедобное, често я и сам надеялся, но по итогу я не смог её откусить, за шаурму не знаю, но всё что на прилавке лучше обходить стороной
5
Leonid L.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Такое отравление словил от этой забегаловки. Съел и через 15 минут уже искал где туалет. Вернусь обязательно чтоб высказать всё в лицо
1
Владислав Ларченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Зашел сегодня перекусить взял среднею шаурму, а на вид она была очень огромная, мне очень понравилась очень вкусная шаурма советую
2
2
Зыков Алексей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Это жесть какая-то. Тут даже одну звезду не поставишь, кофе ужасный, автомат не работал, шаурма вся развалилась и в ней было куча хрящей. Но это все фигня, шаурмячник в тех же перчатках что готовит и позже продолжил готовить начал подметать полы, попросил меня встать, но позже когда он этим же веником смел с соседнего стола крошки я офигел 🤦‍♂️😱. И еще, я не успев доесть, он сказал кафе закрывается, время 6.37 написано круглосуточно. Я говорю почему это и почему не предупредили когда я покупал, просто сказал пересменок 🤦‍♂️
3
Меренков Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Шляпа. Мясо жесткое, лаваш толстый. В пакетик целофановый не завернули, все руки в соусе. Разочаровался. Невкусно.
3
Ivan Shcherbakov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
В мясе оказались хрящи, и в общем фахитос оказался не вкусным, плюс ко всему заказ был собран не верно, вместо гироса получили высушенные нагетсы😬 а картошка фри это нечто ужасное, не советую здесь питаться!
5
1
А
Антон Фоменко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Отвратительная еда. Шаурма с КОЛЬОСОЙ и просто отвратительная на вкус. Пожалел что не прошёл 5 шагов до другой шаурма.
1
Александр Кузнецов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Вкусная шаурма, очень сочная, покраям немного суховато. 250 руб средняя шаурма, но она очень сытная Всем советую
3
1
Аслиддин Урунов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Мясо слишком поджаренные попросил лук не положить а в итоге положили лук советую на приходить
4
Сергей А.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Заходил в это заведение один раз в пакете у меня было пиво, мяня вежливо попросили уйти, на вопрос я зашёл перекусить а пиво в пакете, все равно сказали иди . Так что на душе остался негативный осадок.
5
Алина Рабаданова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Гостеприимно. Пили чай во время дождя. Есть пирожки и другая еда.
3
1
Диана Смирнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Шаурма средняя по вкусу, внутри не очень чисто , мужчина на кассе еле говорил
3
Сергей Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Отвратительно, советую потерпеть и поесть в другом месте! Прикладываю фото гамбургера, который кончился два укуса
5
2
Ourtonis
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Написано круглосуточно, а дверь днём была закрыта. Круто поел, свою оценку заслужили.
4
R.G.D.-88.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Норм,ел пару раз.Внутри тож приемлемо,куча блюд на выбор,также шаурма,острое,донер.Напитки тоже.Народу не много.
3
3
Лика К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
На фотографии Яндекс карт видно указатель "туалет", зашли в заведение спросить здесь ли он, заодно перекусить. Пока шли от входа до "кассовой витриной зоны" продавец, если это существо можно так назвать, не удостоилось даже встать и подойти к своей рабочей кассовой зоне. Пришлось заходить за рабочую зону и спрашивать, здесь ли находится туалет, на что нам ответили "чё за привычка сюда заходить". В общем работа персонала "на уровне"👍. Туалета здесь нет, так уберите указатель. Если вы стремитесь закрыть это заведение, рекомендую продолжать в том же духе✨
9
2
Виталий Попов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Вкусно, посещал несколько раз. Можно присесть, покушать спокойно.
3
Александр К
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Ел шаурму, среднего размера, насытился от души. Мяса достаточно, овощи вкусные, соуса в меру. В следующий раз хочу попробовать плов
3
3
Timur Oksak
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Взял "среднюю" шаурму, с размером как обычная. Сама вкусная, рекомендую.
3
Анна Игнатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Испортилась продукция очень сильно, брали самсу мясо не доготовлено.
3
623547 Макарова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Какие тут вкусняшки! На любой вкус. Пальчики оближешь 😋.
1
Акула пера
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Все кто приезжает в Ростов после дальней дороги или те кто наоборот уезжают а дорога дальняя хочется перекусить вот заходят в этот магазин и покупают небольшие закуски в магазине шаурма .
3
3
Денис Р
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Ужасный сервис , попросил больше соуса за доплату , взяли , но шаурма сухая . Лаваш на гриле лежал видимо 3 минуты полухолодная . Ни кому не рекомендую.
5
Ирина Кузнецова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Отличное обслуживание.. Шаурма на высшем уровне
3
2
Q
Q
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Шаурма плохая - мясо жирное, с кусочками кожи. Грязно, на полу кусочки еды, столы жирные.
6
Тоша Войстрик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Неадекватный персонал!!Повышают голос на клиента,общаются,как со своими внуками. Никакого уважения!Имея малый бизнес,нанимайте людей,умеющих общаться с клиентами
6
Павел Смирнов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Сперва заказал, потом почитал отзывы. Все отвратительно, самое вкусное было чай. Больше сказать нечего
1
3
Таисия Митрофанова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Шаурма очень посредственная
1
дмл
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Самая отвратительная шаурма.
1
Лейла Абдуллабекова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Одним словом просто 🤮🤮🤮🤮
2
Инкогнито 1824
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Вкусная быстрое питание
2
Дмитрий Василенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
очень дорого и обслуживают медленно.
3
901179 Пушкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Самая вкусная штурма сдесь
3
2
Олеся Естратова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Очень дорого
3
1
Инкогнито 6314
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Прекрасное место!!
2
Андрей М.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Невкусно и дорого
4
1
Олег Витальевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Норм.
3
1
Azat Meretgulyyew
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Спасибо вам большое что мне радуетесь
1
3
Роман
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Забегаловка, бомжатня, воняет кухней
4
1
Александр В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Им крышку на унитаз доверить нельзя. А они за потолки взялись
4
Igor Sova
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Дорого то, что не стоит копейки
4
1
  1. 1
  2. 2