Axtarış
Marşrutlar

Kindergarten № 93

İcmal
Foto
6
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
82 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Александра Родионовна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Приводите своих деток в этот детский сад. Педагоги доброжелательны, к каждому ребенку найдут подход. В учреждении и за пределами множество разнообразных мероприятий, направленных на развитие детей и не только, родители тоже не останутся в стороне
1
Алина Нурова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Самый лучший детский сад в городе! Воспитатели замечательные! Я сама туда ходила, и детей своих туда вожу!
Екатерина Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2018
Нормальный садик! Второй ребенок в него ходит, в общей сложности уже лет 7 туда ходим, воспитатели замечательные! Деньги лишние не тянут, Только на ремонт группы когда начинаешь ходить. Есть доп. занятия для детей танцы, футбол по желанию за доп.плату-Не дорого!
5
Дмитрий Тирский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2019
Хороший детский сад. Ничего плохого сказать не могу, воспитатели хорошие. В саду есть дополнительные занятия по желанию- танцы, фитбол.
3
В
валерия м
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2020
Отвратительный Детский сад! С детьми вообще не занимаются!У нас была переплата написали заявление на возврат 3 месяца уже не возращают деньги!Берут деньги за какие то воображаемые конкурсы!
1
1
Кира Плотникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
не садик а имба. Я раньше была в нем здесь очень хорошие воспитатели, спасибо вам!!💋
Наталья А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Отзывчивые воспитатели, хорошее питание, различные мероприятия
2
Наталья Бунакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Внучке очень нравиться. Хорошие воспитатели и нянечки.
2
Раиса Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Очень хороший , уютный , доброжелательный детский сад.
Алексей Александров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Водил туда сына с самых ясель до выпуска в школу! Детским садом остался доволен!
Татьяна Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2019
Воспитатели хорошие. Няни добродушные. Сад очень хороший
3
Ольга К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Самые лучшие воспитатели Мерзлякова .Е.А и Лесина.Н.С и мл воспитатель Распопова.М.Н
ЕВГЕНИЯ БИБИКОВА
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Хороший, уютный по домашнему теплый сад!
С
Семён Шерхунаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Садик очень крутой я его люблю
Анастасия Лобзанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Достаточно обычное дошкольное учреждение
1
Вячеслав Авласевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2020
Обычный детский сад. Особо не обращал внимание
С
Станислав Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2019
Нормальный сад
4
Наталия Сергеевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Место-детства!🤹
1
Женя Жданович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2019
Стал лудше и симпатичный сад
4
  1. 1
  2. 2