Axtarış
Marşrutlar

Kindergarten № 148

İcmal
Foto
15
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
92 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Ольга М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Ходили в это детский сад со старшим ребёнком. Сейчас ходит младшая. Есть с чем сравнить, до и ОТЛИЧНОЕ ПОСЛЕ! При новой заведующей детский сад стал другим,отремонтировали фасад, крышу и многое другое. Так же появились дополнительные кружки, которых ранее не было. Так же часто приглашают различные театры. Воспитатели хорошие, внимательные к детям. 👍
4
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Воспитатели подготовительный группы - настоящие проффесионалы, которые любят и уважают детей. Заведующая очень приятная. Сам садик обычный, чистый.
4
Татьяна К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
В учрении в 2023 году проведен ремонт. Имеется большая территория для прогулки детей разделенная на зоны по возрастам воспитанников. Имеется спортивная площадка со спортивным игровым комплексом. Ещё 2 игровых комплекса и малые игровые формы на каждом участке. Но асфальтовое покрытие и забор требует ремонта.
3
Гладиус Титана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Предвзятое отношение к определенным детям со стороны воспитателей, поборы безотчетные, хамское поведение, неоднокртаные угрозы. Требуется незамедлительное вмешательство прокуратуры и других надзорных органов
6
Антон Соломенный
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Замечательный детский сад! У меня туда уже 3 ребёнок ходит, воспитатели супер!
1
Светлана будникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2022
В младшей группе есть воспитатель по имени Клара,на заданные ей вопросы по поводу ребёнка никогда не может ответит конкретно ,либо она не видела или не слышала,а ещё переводит разговор на другую тему.Такое чувство что она из какой то секты.Врач тоже приходит редко ,но если приходит то здоровым детям ставит ошибочный диагноз,да ещё справку выписывает как ,,филькину грамоту,,на мятом листке без печать и фамилии,над которым диагнозом потом смеются врачи в больнице.
3
8
A
Anonim rəy
9 mart 2019
Окончила этот садик . Очень хорошие воспитатели . Хорошо кормят . Хорошие праздники проводят.
5
2
Евгений.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Ребенок доволен, ходит с удовольствием, персонал вежлив, к детям внимательны.
3
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Хорошие воспитатели, с детьми занимаются, атмосфера доброжелательная.
3
Таисия Е
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Хороший детский сад! Воспитатели - от Бога! Младший ребёнок подрастёт - только в этот сад!
4
Машка Глашка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Отличный сад. Воспитатели квалифицированные. Ребёнок посещает с удовольствием.
4
Владимир В.
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
Небольшой детсад с удобным расположением. Парковки рядом нет, авто оставляют у соседнего дома.
5
сергей владиславович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2019
Находится напротив моего дома. Детишки всегда ухожены. Веселятся на улице. Воспитательницы по телефонам не болтают. (не замечал)
8
Александр Горюнов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Хороший детский сад. Хорошие воспитатели. Минусов в данной организации мало. В целом всем довольны.
4
екатерина данилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2019
Очень старая площадка для детей. Асфальт в очень ужасном состоянии. Забор можно перешагнуть.
3
3
Сергей Малый
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2021
Тихо, спокойно как детском саду))) Воду наладили. Да, и приятная заведующая.
5
Мария Путина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Неплохо, заведующая занимается садом
Borisstone
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Неплохой детский сад
Светлана М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Отличный садик..замечательные,ответственные воспитатели и директор 🥰🌹
3
Елена Захарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Очень хороший садик. Заведующая очень хорошая!!! Рекомендую.
3
1
Александр
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Хороший садик. Отличная заведующая.
3
Олег Валерьевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Отличные воспитатели, по крайней мере в нашей группе! В остальных не знаю..
5
Дмитрий Таш
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Это наверное лучшее дошкольное образовательное учреждение в городе.
4
Ольга Козловская
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Чистенький , хороший сад
5
Юлия Боброва
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Обычный детский сад! Территория не очень организованная для детей!
5
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2019
Хороший детский сад
5
1
К
Катя С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Раньше был отличным
3
3
A
Anonim rəy
2 dekabr 2020
Прекрасный детский сад!
5
Вас Пел
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2019
Ремонта не было давненъко
1
3
  1. 1
  2. 2