Axtarış
Marşrutlar

Kinder

İcmal
Foto
47
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
89 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
С
Сергей Л
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Очень хороший сад. Есть бассейн, много развивающих занятий. Вежливый персонал. Конечно такой уровень оказания услуг это не дёшевое удовольствие. Один из не многих частных садиков в центральном районе города.
2
М
Марина Ушакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Замечательный детский сад! Ребенок бежит с удовольствием! Чисто, уютно, безопасно и все по расписанию. Заботливые воспитатели и хорошая администрация. Интересные занятия и много дополнительных кружков, нет необходимости водить на плавание или шахматы, посещает все в саду. Питание разнообразное и хорошее. Мы очень любим наш Киндер, спасибо большое за чуткое отношение к детям!
4
Ольга Лебедева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Замечательный детский садик. Добрейшие воспитатели, развитие деток разносторонее, есть и дополнительные занятия. Праздники проходят очень интересно. Детки уходить домой не спешат, им там очень хорошо. Спасибо всему персоналу!
4
Наталия Бабушкина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Самый лучший детский сад. Дочка ходила с 3 до 7 лет. Домашняя обстановка. Прошло 9 лет, как выпустились, а до сих пор ездим в гости к воспитателю.
2
Pollight
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Ходим сюда второй год. Сыну нравится. Тут очень хороший персонал, заведующая - супер, на своём месте человек. Нет текучки. Деток в группе не много, хорошо оборудованные игровые, множество факультативов, бассейн в здании сада. Тут есть все для гармоничного развития вашего малыша. За два года ни одного инцидента.
6
MaGa
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Очень понравилось 👍👍👍 РЕКОМЕНДУЮ ! В этот садик ходит второй ребёнок, детям очень здесь нравиться, говорят всегда вкусно кормят 😋😋😋. Очень профессиональные воспитатели и педагоги с профильным образованием, что немало важно для основы развития ребёнка. СПАСИБО , что Вы есть. Очень рады, что в Калининграде есть такой замечательный садик с таким профессиональным уровнем образования для детишек
6
1
Мария Ирхина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2021
Хороший сад, весь персонал очень старается, все понимающие и отзывчивые. Много кружков, праздники планируют с масштабом, детям очень нравится. Мой сын ходит с удовольствием. Адаптация прошла легко. Бассейн пока не работает, но сейчас такие времена. Ждём когда разрешат нам плавать.
3
Людмила Воробьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Очень хочется приходить в этот садик. Очень хороший сад. Приятные воспитатели. Ребёнок с удовольствием идёт в садик.
4
Аскар Таубаев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
С января туда внук ходит, хороший садик, еслть логопед, бассейн. Но самое главное - можно оплачивать материнским капиталом. Если ежемесячно платить, то 17 тысяч, а переводом маткапитала через Пенсионный фонд разом оплачивают за год 140 тысяч со скидкой!
5
Илья П
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Хороший детский садик без тысяч детей. Рядом лес. Приятный перснал
3
Амелия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
чудесный садик. ходила 6 лет назад и ни о чем не жалею. все воспитатели добрые и милые. хотелось бы связаться с ними, но увы не могу) всем советую
3
даниил д.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Супер детский садик ! Ребята молодцы ,персонал отзывчивый 👍
2
Tatyana mekikh
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Очень нравится детский садик, отличное отношение, много занимаются с детьми.
4
Александра Крец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2020
Отличный сад! Дочка ходит с удовольствием, отношение, питание на высшем уровне!
3
Дмитрий Кременев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Отличный детский сад, рекомендую.
3
Андрей Плаксин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Ну это сказка для детей, скоро выпускается наш второй ребенок. Детский сад, где дети развиваются!
3
Елена К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2019
Очень хороший сад!!! Ребёнок каждое утро идёт с большим удовольствием!!!
4
1
Леонид Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
С первого взгляда очень хороший сад, но ходим всего две недели пока. Позже возможно дополню отзыв
3
2
Дарья Шепелева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Отличный сад, персонал
3
1
Anastasya Saenko
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Отличный садик!
3
Сергей Данилов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Фекальную канализацию спускают в прилегающий ручей.
5
3
Andrey Shabanov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Хороший детский сад
4
Аркадий Лукьянов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
зачет!
2
1
  1. 1
  2. 2