Axtarış
Marşrutlar

Kim

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
53
Rəylər
93
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
200 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

93 rəy

Susmaya görə
Алина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Всегда любила этот магазин, особенно за онигири, но сегодня онигири с угрем порадовал меня кислым привкусом. Так никогда не было, а дата наклеена сегодняшняя. Что за дела 190 рублей за кусок риса и грамм рыбной начинки? Кладите хотя бы свежую😐
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Орехов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Великолепный магазин с приветливым персоналом разбирающимся в ассортименте! Часто захожу в него - обычно на "Северном рынке".
Təşkilatın cavabına bax
елизавета горьковская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Купили моти, ужас полный! Тесто плотное и не вкусное, дата изготовления март 25 года, а сейчас уже апрель. Сама начинка нормальная, но тесто отвратительное!
Təşkilatın cavabına bax
Стелла Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Прекрасный магазин, огромный выбор от самого острого до самого сладкого, все виды лапши, особенно понравился большой Рамен! 10000/10
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 9709
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Очень разнообразный выбор товара. Персонал очень вежливый и хороший. Еда очень вкусная и качественная. Напитки тоже вкусные
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Страт
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Отличный магазин, хороший ассортимент, можно как купить и готовую продукцию так и все составляющие для экзотического блюда от сухих грибов до сладостей, лучше магазина я ещё не встречала
3
Təşkilatın cavabına bax
Tas
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Два раза была в данном магазине. Персонал дружелюбный, ассортимент большой. Но есть большое но...Моти оба раза были ужасного качества. Они были не тягучие, а просто ломались. В другом аналогичном магазине качество моти отменное. Я сюда больше не приду за ними.
1
лера рейх
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
очень приятный персонал,который всегда подскажет.. музыка на высоте... огромный выбор и приемлимые цены... очень вкусно)) есть столик и чайник, чтобы прям там заварить и покушать лапшу)
4
Təşkilatın cavabına bax
Ярослава Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
магазин поражает количеством ассортимента! цены приемлемы, учитывая что товар везут из стран Азии👍🏻 продавцы не просто продают, а устраивают целую экскурсию! Всегда помогут с выбором и расскажут много интересного об азиатской кухне! много полезного и вкусного можно найти на полках! заказывайте, приходите и покупайте не пожалеете! ✨
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Колмакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Замечательный магазин, большой выбор. Как для готовки многое беру, так и разные вкусняшки
Təşkilatın cavabına bax
Penelope Garnier
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Широкий ассортимент продукции. Интересно попробовать те продукты, которых нет в широком доступе. Всегда вежливый персонал: всё подробно расскажут, порекомендуют товар на любой вкус.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Коновалова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Отличная локация, хороший выбор продуктов и традиционных специй, отзывчивый и компетентный персонал. Богатый выбор оригинальных ингридентов для приготовления блюд с классическим вкусом. Рекомендую фанатам готовки и людям, стремящимся получить блюда с вкусом "той самой корейской/японской/китайской" лапши ну или курочки😊
3
Təşkilatın cavabına bax
Veronika Nogina
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Заезжали купить пасту для том яма и были приятно удивлены очень широкому ассортименту азиатских товаров, особенно понравились домашние моти!!! очень вкусные! Девушки продавцы тоже помогли с выборов, очень приветливые😌
2
Təşkilatın cavabına bax
Alex Rostov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Большой ассортимент продуктов из Юго-Восточной Азии - лапши, круп, соевого мяса, водорослей, грибов, соусов, специй, масел, сладостей, снеков, напитков. Жалко, что их сайт не отражает полностью этот ассортимент и рассчитан на оптовиков. При сотрудничестве с курьерскими службами или с маркетплейсами можно было бы организовать продажу онлайн.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Парпула
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Спойлер: тофу с плесенью без даты. Как уже писали, смотрите на сроки годности. Лучше бы за сроками так следили, как за покупателями по магазину.😂 Собственно сама история: позвонила спросила есть ли тофу (продается в контейнере весом 1 кг с маленьким стикером с датой), сказали есть, прошу оставить 2, приезжаю, покупаю ещё несколько позиций, кроме тофу, слили мне с тофу воду (он изначально с водой в контейнере), с товаром я не контактировала- продавец сам из холодильника достает товар. Дома смотрю на одном контейнере дата 7 ноября(сегодня 8 ноября) выглядит всё ок, на второй смотрю, а даты нет))), но есть ПЛЕСЕНЬ. И это не то, что нельзя было не заметить. Прозрачный контейнер, несколько "островков" плесени с монету, пока продавец воду сливает - может заметить даже, если не захочет. Стикер с просроченной датой ума снять хватило, а плесень пусть будет? Закос на тысячелетний тофу? Роспотребнадзор оценит интересно? "Внимательному" кассиру Ангелине привет (тофу она поменяла), но очень долго она искала плесень, игнорируя нужную сторону😂
6
1
tft_tft
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Отвратительное место Куча просроченного товара, даты нет на половине товара Консультанты постоянно ходят следом за тобой и стоят над душой навязывая свое мнение Очень раздражительная атмосфера и некачественный товар
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Konstantin Aksyonov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Хорошее местечко для любителей корейской и ей подобной лапши быстрого приготовления и прочих азиатских вкусняшек))) продавец - приятная девушка, все там знает, помогла с выбором лапши. Магазин зачетный) рекомендую однозначно;)
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Леонова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
На Зорге отличный магазин. Чисто и уютно. Консультанты приветливые и знают хорошо свой товар. Все очень понравилось. Рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 4420
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Выбор большой, персонал вежливый и выбирать всё на ваш вкус. Еда вкусная напитки тоже.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Смирнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Очень большой и интересный ассортимент, доброжелательные продавцы
2
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Проверяйте обязательно чеки! Купила 6 позиций товара, половину пробили два раза. Очень обидно, т.к. в магазине цены и так немаленькие, ещё и обманывают... Продавец-консультант (невысокая девушка, азиатской внешности) очень хорошая. Все рассказала, помогла с выбором.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мирослава
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Цены кусаются. Персонал ходит за тобой хвостиком, из за этого очень некомфортно что то выбирать или смотреть товар. Хочется сразу выйти( Подниму звезду только за вкусные Онигири(.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Хороший корейский магазин с разными азиатскими продуктами. Очень широкий ассортимент
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Бабкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Ассортимент просто огромный, глаза разбегаются! Консультант очень помог с выбором, все подробно рассказал. Ещё приятным бонусом прям в магазине можно заварит себе чай или лапшу, круто! Таких мест в Ростове точно нет ) Приду ещё обязательно, всем любителям азиатской кухни рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
уф
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Еда у них разнообразная и вкусная. Как только заходишь в магазин, персонал сразу же встречает тебя с улыбкой. Весь персонал очень добрый, если ходить за Азиатскими продуктами, то только туда.
2
Təşkilatın cavabına bax
Тамара
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
отличный выбор азиатских продуктов 👌 спасибо большое за то, что предоставляете редкие товары в Ростове ✨
Təşkilatın cavabına bax
Alexandra
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Прекрасный магазин для любителей еды из азиатских стран! Закупаюсь здесь не первый раз и далеко не последний🙃 Тут просто огромнейший выбор, на любой вкус и цвет как говорится. Особенно оценят любители остренького:) Также, я в восторге от такого отзывчивого персонала, всегда могут что-то подсказать и посоветовать. Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Влада К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Слишком навязчиво следят за своими покупателями. Задумайтесь, это перебор, мы выбираем товар, рядом стоят и чуть ли не в рот заглядывают по 2 консультанта Желание что-то покупать в вашем магазине отбито напрочь. Лучше бы вы за свежестью своих продуктов и качеством следили так как за покупателями. Есть корейские магазины намного лучше вашего, без просроченного товара, прокисшей еды и по более приятным ценам
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Рязанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Недавно случайно посетила этот магазин и была удивлена ассортиментом, всего очень много. Есть и еда и сладости, всё для чайной церемонии и даже косметика. Можно купить какую нибудь крутую лапшу и там же заварить и покушать. Цель попробовать там всего и побольше.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ли
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Понравился магазин, нашёл всё что нужно, хороший ассортимент товаров, приветливые продавцы👍👍👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Милена П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Изумительный магазин !!! Нашли тут все что искали! А продавцам отдельное спасибо за подсказки и внимательность.
3
Təşkilatın cavabına bax
ikim61
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Чисто, уютно. Ассортимент большой, обслуживают быстро. Но и цены "кусаются". Любители восточной кухни многое могут здесь найти
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Колесникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
очень большой выбор товаров, персонал приятный, и можно сразу и покушать
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Иванов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Большой ассортимент, невысокие цены в сравнении с конкурентами. вежливые сотрудники, знающие особенности продукции
3
Təşkilatın cavabına bax
сергей
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Консультант крамотный, 😁, без него там вообще в иероглифах не разобраться. Выбор огромнейший, немного дороговато, но интересно, а для готовки так вообще такое больше ни где не купить. Хорошее место.
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита Бурдин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Купил просроченный булдак
1
Təşkilatın cavabına bax
Паша Шевцов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Всё супер. Консультация на высшем уровне, посоветовали очень вкусный дошик. Рекомендую сюда заходить. Спасибо большое Юле и Олеся за консультацию ,обязательно вернусь и позову друзей
3
Təşkilatın cavabına bax
Лола
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2021
Лучший магазин с азиатскими продуктами, очень вежливый и доброжелательный персонал. Рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Серко Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Заказывп Жареный Тяй в другой город. Отправили быстро. По вкусу как надо . Ребята молодцы. Однозначно рекомендую. 🤝
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Бондаренко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Интересный магазин Азиатской продукции.Приемлемые цены)
Təşkilatın cavabına bax
KaMila
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Огромный ассортимент . Приятное обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Саквина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Идеальный магазин, есть всё и в одном месте. Пришла просто посмотреть, продавец все рассказал и показал) Обязательно приду к вам закупиться
3
Təşkilatın cavabına bax
Ninaneina4e
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Классный ассортимент продуктов : лапша , рис , водоросли , всевозможные соусы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Белая Панда
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Замечательный магазин для любителей азиатской кухни! Здесь вы можете найти все необходимые ингридиенты для приготовления классических блюд паназиатской кухни. Есть как и отдельные ингредиенты, так и готовые наборы, например, для супа том ям или подобных блюд. Огромный выбор рамёна и другой лапши быстрого приготовления. Здесь же можно заварить лапшу в стаканчике или купить настоящую(щий?) кимчи, приготовленную по аутентичному рецепту в Ростове-на-Дону.
5
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Бредихина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Лучший магазин корейских продуктов! Консультанты вежливые и всегда помогают.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Дмитриевич Мармоленко
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Выбор продукции отличный, но именно в этом магазине было не всё, пришлось съездить на центральный рынок, сеть рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Марина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Отличный магазин! Рай для любителей Азии!
2
Təşkilatın cavabına bax
наталья попырко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Грамотные продавцы, ассортимент хороший, умеренные цены
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Ким
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Большой ассортимент Отличный сервис Уникальные продукты Мне понравилось
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин Романович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Необычный магазинчик с необычными корейскими товарами...
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2