Axtarış
Marşrutlar

KiberPride

İcmal
Foto
55
Rəylər
190
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
230 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

190 rəy

Susmaya görə
4uchange
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Компьютерный клуб стал для меня настоящим оазисом, где я могу провести время с пользой и удовольствием. В этом заведении всегда чисто и уютно, оборудование работает без сбоев и задержек. Персонал дружелюбный и отзывчивый, всегда готов помочь с любыми вопросами. Цены здесь очень доступные, что делает посещение компьютерного клуба еще более приятным. Я очень доволен этим местом и с удовольствием рекомендую его всем своим друзьям и знакомым.
Təşkilatın cavabına bax
Andrey
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Компьютерный клуб хороший, в war thunder наблюдал фризы на 0.5-1 секунду, но думаю это не в железе проблема, потому что уже наблюдал такое дома. Администратор красавчик, помог мне с установкой arena breakout, хоть это было не прям легко, но справились ) интернет тоже удивляет, 80-90мб/сек, такое я честно говоря впервые наблюдал, первое ощущение было что я попал в будущее, где можно 20 фильмов в секунду скачивать, это все конечно при условии что клуб не загружен посетителями Компьютер за который я сел, был чистый, периферия не жирная, нет пятер никаких, в кресле можно расплыться и играть на чиле, расслабоне если правильно разместиться. Имя у админа попросил но он занят походу, дайте ему премию 30.10.24 13:01 Upd: админа зовут Александр
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Ужасный компьютерный клуб , течет кондиционер , на полу лужи , все грязно А самое главное за что такая оценка , компьютеры в ужасном состоянии , мы с другом играли в пабг и за 3 часа игры у нас она вылетела 5 раз , все глючить и тормозит , последний раз выкинула из игры и к сожалению больше не зашла Оставил на балансе еще два часа и ушел потому что мой ноутбук работает лучше чем у них компьютер, не кому не рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кулетов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Вроде бы большая сеть. Но именно здесь пришлось пересаживаться с 3х компов подряд. Так как после "перекатки" компьютеров PUBG вылетал по несколько раз. Много заруининых каток. И не в первый раз , то кресло сломано то монитор не работает, то что то ещё. Плохое настроение. Хотя пришел отдохнуть после тяжёлого рабочего дня. Будьте добры исправить проблему. Скорее всего в этот филиал пришел в последний раз.
2
Təşkilatın cavabına bax
настос
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Поставьте кнопку админам или сделайте дверь со звонком, клуб немаленький , они уходят фиксить проблему или чистить раб стол или еще ято и вынужден ждать по 20 мин его прихода, дальше еще неприятнее взял випку в надежде что не будет проблем, первая проблема появилась на 1 минуте(убитая мышка), холодно и вишенка на торте после того как я поиграл в доту, решил ну уж в випке поиграю в контру на 280 гц, зашел в игру , а экрану пришел полный пи… конец, написал админу, он сказал что жто давняя проблема и в контру тут играть не стоит, ну так подпишите на компе в ВИПКе, что тут нельзя играть в контру… все же знаем чтопереподключиться к игре невозможно , как итоге слитые птс и неприятные ощущения
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Салаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Очень добрый коллектив!! Самый лучший охранник Тимур классная атмосфера, хорошое оборудование, всем советую посетить этот компьютерный клуб еще удобно, что магазин в нескольких шагах от пк!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ваня Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Ужасное место,потолок обвисший, за комп который посадил админ потолок вообще отсутствие,дырки в стенах дырки,прошелся по залам в вип зале течет кондей лужа воды,больше сюда ни ногой,управляющие забили на эту точку,примите меры
Təşkilatın cavabına bax
Ева Миронова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Руководство вообще не следит за клубом, компьютеры на последнем дыхании держатся, потолок обвисает, везде протечки, кондиционер течет лужи повсюду Примите меры!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Власов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Увольте админа Даню,не мог скачать игру,вызвал 1 раз не было ответа,затем я ему написал в чат,без ответа,мешал играть друзьям,после вызвал 2 раз не было ответа,затем мы попросили книгу отзывов,сказал не даст,начал угрожать и говорить пошли драться,мое мнение что не было никого уважение,угрожает,мешает играть,детей посылает,просьба уволить.
4
Təşkilatın cavabına bax
Павел Захаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Научите админов сразу закидывать баланс на аккаунт! Вырвался на час из дома от жены, начал катку в кс и через 15 мин, комп просто отключился , подошел к админу, а он оказывается забыл закинуть. При повторном подключении к игре ничего не произошло, дали бан. Думал хоть в пабг рубану, но он оказался удален. Вобщем пошел мерзнуть на улицу. Спасибо админу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Х.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Плачу деньги за хоум вип, часа 2 без умолку болтают и трясут клавиатуры 2 админа. Говорит ваш дискомфорт мы возместим компенсацией, по окончанию сессию прошу накинуть 15 минут, чтобы доиграть кс, он говорит плати😂 смешная дылда в общем, - 1 клиент, хотя до этого все нравилось
1
Кристина Зайкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Самый неприятный клуб из всех находящихся на районе. Администрация хамская, неприветливая. Гости ходят туда подобающе месту, везде грязь, клавиатуры жирные, все в пыли
Təşkilatın cavabına bax
Николай Гулиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Хорошое место хорошое оборудование добрые админы дешёвые цены играл в кс очень хорошие компы есть есть соло дуло
Təşkilatın cavabına bax
Дени
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Отличный компьютерный клуб. Новейшее железо. Чистые игровые места. Отзывчие админы, особенно хороший Саргизян! Так же есть охрана очень хороший охраник Муслим!
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Евстигнеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Самый худший компьютерный клуб в мире, проходил в него 3-4 месяца потратил около 35-40 тыс. Руб. В один момент пошёл в него на ночь и закинул себе и другу по косарю, админ ничего нам не сказал про коменд. Час, хотя нам нет 18. Мы сидели около 5 часов и к нам подошёл охранник начал на нас гнать и материть и спустя минут 10 приходит сообщение от админа где говорится про разрешение от опекунов, мы пытались выяснить и т.д что родители спят и другое, но ему всё равно потратили 2к и типо из за нарушений правил про которые не говорил он нам их не вернул и в добавок забанил друга и может меня в добавок. Ну мнение у меня такое что я не советую пк, лучше переплатите и пойдите в нормальный пк, а хотя тут раньше работали лучшие админы
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Ровнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Отличный компьютерный клуб,администратор Гоша,очень лоялен и открыт для помощи,ассортимент закусок и напитков всегда радует
Təşkilatın cavabına bax
Колян К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Всем здравствуйте я хожу в этот компьютерный клуб уже целый год и это офигенный клуб во всей Москве , всегда чисто , админы доброжелательные 👍 железо мощное рекомендую всем кто не ходил еще ))))) 🔥🔥🔥
Təşkilatın cavabına bax
Инал Тлеужев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Очень приятное место, один из немногих пк заведений где хочешь находится, даже в полном одиночестве, тк коллектив всегда поможет и подскажет, в особенности хочу выделить администратора Гомбо, за его работу отзывчивость, и бесконечное желание помочь хоть чемто ,и вклад который он делает в развитие клуба, удачи и процветания
Təşkilatın cavabına bax
Захар К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Лучший компьютерный клуб в бутово, сборка пк очень хорошая и девайсы тоже, цены недорогие. Охраник очень крутой. Админ доброжелательный.
Təşkilatın cavabına bax
Мирон Королев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Не понимаю как здесь вообще может быть оценка 5. Сел за компьютер, игра была не скачена, скачивать показывало 2 часа. Обратился к администратору на что он сказал, что я должен был звонить и предупреждать во что я буду играть. (Что для меня было удивлением, но именно сегодня я позвонил и сделал это) Так же краем уха услышал как администратор берет деньги на свою карту за часы сеансов у других клиентов. Это был пухлый, темный бородатый молодой парень. (Администратор) Итог: потраченные в пустую 1000 рублей и 1,5 часа томительного ожидания разрешения вопроса. Жирный кол! Никогда больше сюда не приду. И никому не советую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Вика Брыкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Крайне неприятное заведение. Пришли ждали еще минут 5 админа; на диванах спит персонал; бегают несовершеннолетние, кричат и все это с 3 ночи и до 7 утра, что мы совсем не поняли; много шума от людей, которые «работали» или как-то связанны с персоналом Не советую
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Ян Пономарёв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Прекрасное место все понравилось админы топ, компы мощные всё тянут не лагают, очень красивый ремонт классная обстановка все понравилось всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Данил Щербина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Отличное место, залетели с друзьями впятером, все на высшем уровне, администраторы просто лучшие, отдельно хотелось бы отметить работу Павла и Данила, в паре ребята решают все вопросы за 5 секунд
Təşkilatın cavabına bax
ваня х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Прекраснейший компьютерный клуб , все на высоте , цена/качество на вышке , так же отдельный лайк админу Гоше
Təşkilatın cavabına bax
грек грак
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Классная обстановка, добрые админы которые всегда помогут подсказать, в стандарт плюс плюсом есть довольные мощный кондей который продувает всю комнату
Təşkilatın cavabına bax
MegaC0al
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Очень классный ПК клуб как по мне, можно придти и спокойно поиграть после плохого дня и цены не так уж и кусают на время игры. Место за которым играешь удобное
Təşkilatın cavabına bax
Магомедхабиб Абучев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Магомед самый лучшей охранник ,все объяснил помог следит за порядком ,просто лучшей ,теперь буду посещать только вашу кибер арену
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Романофф
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Неадекватно поведение со стороны "главного администратора" Угрозы избить, самолично подошёл и вырубил компьютер, оскорблял, материл, подруга этой администраторши хватала за руки, а после всего этого сказали: Ну вы спокойно играйте. Всё за просьбу быть потише в вип зале, потому что тут распивали алкоголь и орали несовершеннолетние, которым, кстати, по закону в четыре утра тут находиться запрещено :)
7
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3289
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Компы вылетают, в туалете грязно, клавы все жирные, стоит вонь в помещениях, даже в випке. Потерянного время жаль
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Степанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Админы крутые Железо отличное Всегда чисто за рабочим местом Отдельный плюс за 5 плойку
Təşkilatın cavabına bax
Илья Елманов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Был в этом компьютерном клубе дважды, и оба раза впечатления оставляли желать лучшего. Начну с того, что в первый раз мне попался администратор, который, хотя и вежливый, оказался очень медлительным. Прошло около 15 минут, прежде чем он смог зачислить деньги на мой аккаунт, что в условиях клуба с почасовой оплатой совершенно недопустимо. Однако это оказалось еще не самым худшим моментом. Во второй визит я столкнулся с совершенно отвратительным уровнем обслуживания. За стойкой находился молодой человек, который в первую очередь был занят своими личными делами — общался с друзьями, громко смеялся и даже не стеснялся использовать нецензурную лексику. Обслуживание клиентов явно не было в его приоритетах, и это сразу оставило неприятный осадок. Само помещение клуба — это отдельная история. Оба раза я играл в комнате с зеленым ковром, и состояние этого места было просто шокирующим. На полу валялись какие-то вещи, столы были захламлены, и, честно говоря, атмосфера там была крайне неприятной. В таких условиях не то что играть, просто находиться было дискомфортно. Но что действительно вызывает серьезные опасения — это обстановка вокруг. Постоянно ходят какие-то непонятные люди, которые явно не пришли поиграть. Многие из них были под градусом, громко матерились, устраивали конфликты с другими посетителями, которые делали им замечания. Возникло стойкое чувство, что в любой момент ситуация может перерасти в драку. Такое поведение — полная противоположность тому, что ожидаешь от места, где люди приходят расслабиться и поиграть в спокойной обстановке. Кроме того, на лестнице у входа всегда сидят подростки, которые курят прямо в здании и громко ругаются. Это создаёт ещё больший дискомфорт, и заходить в клуб через такую “дружелюбную” обстановку — отдельное испытание. Последней каплей стало то, что администраторы принимают оплату на свои личные карты, обходя систему клуба, что вызывает серьёзные вопросы о честности и прозрачности работы заведения. Да, у клуба хорошее оборудование, современные мониторы и мощные компьютеры, но всё это теряет значение на фоне общей небезопасности и крайне низкого уровня обслуживания. Итог: место явно не для тех, кто ценит комфорт и безопасность. Опасная атмосфера, некомпетентный персонал и отвратительное окружение. Определённо не рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
андрей сысоев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Отличное место Хорошие админы которые всегда помогут решить вопрос и ты не останешься без внимания компы бомба атмосфера кайф
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Гарибшоев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Место классное, очень просторное, админы весёлые и помогают если что то не так. Хожу туда очень часто, а компы хорошие как и все девайсы.
Təşkilatın cavabına bax
Влад
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
лучший пк клуб отличные девайсы. отличные цены. добрый админ. который всегда поможет в трудной ситуации рекомендую компьютерный клуб
Təşkilatın cavabına bax
Темник Антончик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Классное место, приятная музыка играет, отзывчивые админы любой вопрос решают, много приятных бонусов, новички бесплатно В целом не плохо Имеется охрана мощные девайсы
Təşkilatın cavabına bax
DrLoki
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Всем советую. Очень приятная атмосфера, крутой и веселый коллектив. Цены приятные, клуб чистый и опрятный.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Дремачев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Великолепный администратор, железо в компах шикарное, все понравилось, майнкрафт тянет на максималках
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Белухина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Посетил это место, скажу это просто имба. Компы, которые тянут новые игра, а плейстейшены просто сказка. Советую посетить это место.
Təşkilatın cavabına bax
Умарджон Нурмухамедов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Админ не ответственный. Комп глючит нажимаю на кнопку вызов админа а он в телефоне сидит. Подошёл объяснил проблему он говорит я никак не могу решить эту проблему. Кто её тогда будет решать? Я что-ли?
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Классный компьютерный клуб, уютная обстановка, отзывчивая администрация, весёлые ребята!
Təşkilatın cavabına bax
Артем Артем
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Отличный клуб, вежливый персонал и недорогие цены. Всем советую посетить
Təşkilatın cavabına bax
Георгий С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Хорошие и мощные компы, доброжелательные админы, чисто, адекватные цены.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Шишов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
хорошее место,мощные компьютеры и очень дружелюбные админы,всегда помогут если в чем то проблема.
Təşkilatın cavabına bax
Ронжин Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Это настолько ужасно, что вам и не представить. Энергетики в какой-то белой чьме. Света в помещении много, что режет глаз. Оборудование всё проводное.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Осипов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Классный компьютерный клуб. Мощные ПК и недорогие цены. Бесконечный респект и уважение админам
Təşkilatın cavabına bax
Д
Далер Одинаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Отличный клуб , замечательные админы , множество игр , приятная обстановка !
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Худяков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Половина компов не работает, аксессуары сильно потрепанные.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Хачатрян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
лучший комп клуб в котором был, отзывчивый персонал, новые девайсы, адекватные цены
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9038
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Комфортно, удобно, весело, приятные админы, хороши охрана, хорошие компы, хорошие плойки ❤️
Təşkilatın cavabına bax
ангелина меркулова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
В принципе хорошое место админы добрые компы хорошие место уютное ,самый добрый из них админ гомбо пацан реально со всеми проблемами справляется
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4