Axtarış
Marşrutlar

KiberPride

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
30
Rəylər
111
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
134 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

111 rəy

Susmaya görə
Дяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
плюс что можно написать хороший отзыв и получить бесплатные 2 часа. минус что на этом приятное заканчивается. очень маленькое пространство, грязные столы, наушники, мышки, про уборную лучше вообще ничего не говорить. при регистрации очень много багов и при этом администратор, после твоей просьбы разобраться с проблемой, скажет только «ого интересно конечно» и уйдет окончательно забыв про тебя. помощи так и не получили, часы другому человеку, который все это время ждал решения проблемы, не возместили. игры не обновленные, памяти на компьютерах для обновлений нет. место если у вас вообще нет денег на компы, и то можно найти пк клубы намного лучше)
Təşkilatın cavabına bax
митски
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Ваще мясной клуб, это просто мясо, схавает даже веган, мясное мясо, админы мясо
Михаил П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Вчера в клубе был высокий пинг(около 200). Играть было практически невозможно. У всех людей, которые были на тот момент в клубе была такая же проблема. Обратившись к админу, никаких действий и четкого ответа не последовало. Сказал: не знаю, не наша проблема. Хотя играли с друзьями (они были на тот момент дома), у них пинг был в норме. Довольно неприятно пополнять баланс, чтобы поиграть в любимую игру, а на выходе получать огромный пинг и неиграбильность :(
2
Təşkilatın cavabına bax
samposebe1337
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Место, в которое я хожу 3 года к ряду. Замечательная администрация, хорошие и уютное местечко. Не особо понял зачем нужна випка, а так железо достойное, игры летают. Так же есть свой мини бар и можно взять аккаунт в аренду. Можно со своими напитками и едой, это тоже несомненно огромный плюсик. Хожу только в киберпрайд
Təşkilatın cavabına bax
Лёха Носов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Высокий Пинг крошки не работающие компы !!! Пришли с сестрой поиграть в итоге провозились час админы просто потыкали пересадили за другой пк и там тоже самое деньги в пустую не рекомендую этот пк клуб 3из10 звёзд
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Воробьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Хороший компьютерный клуб, помещаю с самого открытия. Администраторы всегда отзывчивые и вежливые. Компьютеры хорошие, цены адекватные!
Təşkilatın cavabına bax
Р
Риназ Ахьямов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Отличный клуб и цена не кусается, доброжелательные админы, есть в наличии соки энергетики, хорошее железо , игровые места чистые.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кузнецов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
классные админы, система хорошая, но девайсы уже устали, бесит, когда не работает микрофон на наушниках, когда мышка отключается в самый подходящий момент, обновите пожалуйста эти две вещи и будет бомба
Təşkilatın cavabına bax
nicetry
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Отличное место! Уютный клуб. Компы мощные, все игры летают. Интернет быстрый. Персонал всегда поможет. Цены адекватные. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Diablo I
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Отличный пк клуб заслуживающий хорошие, КРЕПКИЕ 4 балла. Когда он был новым, пятёрочку смело можно было ставить. На данный момент по минусам -часто убитая периферия, в плане состояния. Люфты, бывало 1 мышку срывало. На некоторых клавах, бывает, отсутствует кейкапы. Это основное, кто-то подумает, снимать балл за такое это коварство. Какой бы пк крутой не был, монитор, посадка, но, удобство, твоя игра зависит именно от этих двух. Свои есть, но таскать их лень. А так же, бывает падает спинка у стула, тоже момент не из самых приятных, по возможности, сменят. Писали про шум, плохих админов, не знаю, не сталкивался. Относительно часто посещаю, проблем с этим нет. Если кто-то орет слишком сильно, можно самому замечание сделать и не ждать админа, хотя это его задача сделать посещение комфортным всем его посетителям. Характеристики у пк приемлемые, мониторы остальная периферия хорошие, сидеть нормально. Интерфейс, кстати, один из самых удобных для меня, но не велика разница.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Хороший пк клуб💜 Удобное месторасположение, чисто и уютно. Атмосфера огонь🔥 Администраторы вежливые, всё расскажут и покажут❤️❤️❤️ Советую посетить данное место🤗
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Евстифеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Очень шумно, никто не контролирует игроков, крики, маты. Почему малолетки сидят ночами непонятно, если не ошибаюсь комендантский час несовершеннолетним никто не отменял
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Тропаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Кажись все плохие отзывы пишут конкуренты) все неполадки были лишь в крайне *** погоду Недавно обновили VIP зал, мышки по 10к стулья по 50к очень удобные, цена при этом меньше всех на академе, видимо из-за того, что сетка 150 рублей за вип и 100 за обычные пк это нечто, когда средний ценник в полов ру больше Мониторы 240 герц отличные, себе бы взял
Təşkilatın cavabına bax
Семен С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Хорошее место,везде убрано,ничего не зависает,все работает как надо,цены на пакеты хорошие,если установить приложение можно узнать в какой день какая акция,акции каждый день!Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
кава
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Клуб очень хороший одмины хорошо работает особенно Даня проблем нет компьютера отличные стоит кондиционер здесь приятно находится вобщем 10 из 10
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Я посещал разные клубы «киберпрайда», но этот самый убогий клуб. Туалеты грязные, админы недовольные всегда. Не советую. Отвращение из-за админов
Təşkilatın cavabına bax
Gt
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Самый лучший компьютерный клуб ,мощные компьютеры хорошие девайсы,лучшие админы всегда помогут и подскажут вам .хорошее место если хочешь отдохнуть
1
Təşkilatın cavabına bax
КукайКукей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Бывали несколько раз с друзьями, очень понравилось, цены доступные, даже студентам скидки есть (но в определённое время). Общее впечатление прекрасное, по аппаратуре вопросов нет, мощные компьютеры, хорошие наушники, удоьные кресла и столы, с уверенностью могу посоветовать этот клуб)
1
Təşkilatın cavabına bax
wadaan
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
недалеко от дома, хорошая цена, компы отличные. Админы отзывчивые и во всем готовы помочь
Təşkilatın cavabına bax
Лев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Был в этом клубе достаточно много раз. Из плюсов могу подметить: адекватные, дружелюбные админы; адекватные цены; много скидок и бонусов; хорошее железо и крутая атмосфера. Отдельный респект за кондиционер, очень помогает, особенно летом. Советую посетить этот клуб, вы точно не пожалеете!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Белоногов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Хожу туда на постоянке, но пришел сегодня и очень сильно удивился на удивление было пусто. И каждый второй компьютер жаловался на пинг в кс, что соответственно было и у меня, обратился к админу за помощью, админ сказал что не знает чем помочь, остался недоволен
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Компы хорошие , фпс не падает , ухоженно все чисто ,персонал хороший доброжелательный , всем советую !!!!
Təşkilatın cavabına bax
Артём Киоку
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Очень хороший клуб все советую,хорошие админы всегда помогут и подскажут
Təşkilatın cavabına bax
A.A.K.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
очень хороший пк, мышки, клавы и компы в хорошем состоянии, всем советую, + не дорого
Təşkilatın cavabına bax
Мария Пестерева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Красивое место, уютно посидели С наслаждением поиграла Всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Азиз Билолов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Просто лучшие администраторы, умеют общаться с клиентами. Цены хороши, компьютеры тоже не плохие, чистота поддерживается
1
Təşkilatın cavabına bax
Toshihisa Shimazu
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Лучший компьютерный клуб, компы мощные, и цены очень даже приятные. Периферия сразу видно дорогая и люди заботятся о качестве клуба. Ходили с другом, однозначно еще раз придем, но уже на всю ночь!
1
Təşkilatın cavabına bax
дианка линова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
все классно,персанал отзывчивый,компьютеры идеальные,все чисто
Təşkilatın cavabına bax
Gosha
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Все кайф, но шумно, админы не делают замечание даже 14 летним школьникам орущие маты громче всех.
Təşkilatın cavabına bax
Вова Крапивин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Компы хорошие, железо мощное, админы работу выполняют хорошо, расположение компов крайней удачное, всем советую посетить данные компы
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Стас Уралов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
В Кибер Прайде главный администратор под именем Максим препятствует нормальной игре, хотел попросить помощи он был не в настроении и поэтому выключил мне компьютер, ещё не давал его включить и плохо относился. Прошу принять меры, потому что это не адекватный администратор
7
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шеллинг
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2022
Если вкратце, то это место, в которое я бы не вернулся. Сносно, но шумно. Админ вежливый, но не делает замечания другим посетителям за крики и шум, которого было достаточно. Так же админ предложил за неудобства 30 минут компенсации, но я отказался, т.к место не из самых комфортных. Пк и аксы хорошие, но на пк нет места для установки других игр, что портит впечатление, ведь не все приходят поиграть в кс и Валорант.
1
Təşkilatın cavabına bax
Платон. ру
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ХОДИТЬ! В вип зоне нерабочее оборудование, когда сказал об это то мне ещё и нахамили, Типо лучше дома тогда сидеть. Очень хамский персонал, если что-то не так в этом могут обварить тебя и оскорбить. Есть заведения намного лучше этого ужасного места.
Təşkilatın cavabına bax
sherka_king
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
самый лучший компьютерный клуб, админы хорошие и добрые, всегда помогут, место хорошее и приятное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
компы приятные в работе, админы хорошие, отзывчивые, цены приятные
1
Təşkilatın cavabına bax
элина михайлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Отличный компьютерный клуб , играю редко, но очень понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Соглашусь чисто в кс и доту играть. Других игр либо нет, либо обновлять. В целом компьютер мощный. Девайсы тоже пойдут. Атмосфера хромает, много матерятся и кричат. Жаль бонус на один час не сделали.
1
Təşkilatın cavabına bax
Стас У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Куда я не ходил это самое лучше место, самые лучше администраторы, лучшие цены и прекрасные компы. Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Ryagen P.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Отличный клуб, атмосфера в нем лучше не куда, оборудование и цены просто бомба, администраторы просто отличные добрые отзывчивые особенно тренер (Карен).
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Орехов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
наушникам очень плохо,да и в целом все мертвое,надеюсь чот поменяют
Təşkilatın cavabına bax
Артём Сычев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Хожу каждые выходные, все нравится , компы отличные 👍
Təşkilatın cavabına bax
Олег Ефимов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Отличные компьютеры , хорошая обстановка 👍
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Отличное место, однозначно советую к совместным времяпровождениям)
Təşkilatın cavabına bax
Karina Bobrovskaya
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Самые «долгие» компы в городе. Компы долго грузящие информацию, игры не обновлены. Руководства нет, администратор не «бе» ни «ме». Правила не уточняет, возраст средств не делает. Не рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил Лауб
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Когда пришел, то мне показалось, будто игровое место было не тронутым до моего посещения. Ребята работают на совесть, делают все, чтобы посещение этого клуба всегда оставляло хорошее впечатление
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Егорио Армани
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Четкий пк клуб, частенько захожу туда скоротать вечера
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Белопашенцев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Пк огонь, админы приветливые, все нравится!
Təşkilatın cavabına bax
Антон Кудрявцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
очень хороший клуб каждый день сижу играем с другом все время
Təşkilatın cavabına bax
Лëша Попов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Топ ПК клуб, рекомендую всем! Все очень дёшево и топовое железо
Təşkilatın cavabına bax
олег пипиркин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
имба пк клуб хорошие девайсы низкий прайс всем советую
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3