Axtarış
Marşrutlar

KIberPride

İcmal
Foto
33
Rəylər
71
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
86 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

71 rəy

Susmaya görə
Михаил Суворов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Был сегодня в этом клубе, остался очень доволен! Компьютеры просто звери — всё летает, мониторы сочные, чувствуется сразу. Клавиатуры и мышки чистые, без люфта. Отдельный респект за приятный свет и удобные кресла — после 4 часов игры спина не затекла. Всё работает отлично, персонал приветливый. Теперь буду ходить только сюда
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Раменский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
+ классный клуб вплане цены по аккаунту школьника, да и впринципе система лояльности с большими скидками, не встречал плохих админов которые бы мне не помогли в моем вопросе или халатно относились к своей работе(ну был чувак один но я его только раз видел, больше не работает) неплохие компы которые вытягивают обычные шутеры с комфортом и стабильным фпс, в тяжелых играх по типу сквада и. т.п. на ультрах не поиграешь, но на высоких вполне приятная атмосфера вплане интерьера дорогие и удобные девайсы (только мышка железная 3.5 из 5 как-то клаву поменяли на дарк проджект, надеюсь и мышки поменяют) - пару раз курили айкос в зоне "стандарт" и всем было все равно туалет в плохом состоянии, в других клубах киберпрайда они получше в пиковые часы(после 20:00 и особенно в субботу пятницу и воскресенье) может иногда вонять, ибо на сколько замечал кондера там нет, только открытые окна вывод:неплохой клуб придти посидеть, но в пик. часы я даже не знаю (тут скорее индивидуально) ибо понятное дело как и везде орут и дым от электронок (они разрешены)
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Нечаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Пришли 4 марта вечером поиграть. Заходим в клуб и перед нами картина, админ лежит на стуле, ноги на столе и курит. Я несовершеннолетняя хотели посидеть до 11, у меня никаких документов не спросили. Мы сказали что мы здесь первый раз, но нам не оказали никакой помощи в регистрации, желания обращаться к администратору еще раз за помощью не было, приходилось все делать самой. В самом зале стоял очень неприятный запах и было душно, помещение никак не проветривалось. Туалет тоже оставляет желать лучшего
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Мясников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Отличное место, решили в середине дня пойти в комп. клуб поиграть, решили придти сюда из-за того, что он был ближайшим и отзывы были неплохие, место очень понравилось, компьютеры на стандарте шустрые, моники а 144 герца вообще пушка, обязательно придем ещё
Təşkilatın cavabına bax
А
Артем Ведерников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Отличный компьютерный клуб, очень хорошие админы, всегда помогут если возникнут трудности, а также очень удобные места для игр
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0945
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Прикольное помещение где можно поиграть с друзьями и провести время Компы норм, админ топ
Təşkilatın cavabına bax
Настя Нечаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Забронировали 2 компьютера на 4 марта на 20 часов. По телефону мы уточнили, до скольки может находиться несовершеннолетний, который пришёл со мной, нам ответили, что это возможно до 22 часов. Когда зашли внутрь, первое, что мы увидели, это администратор, который лежал на стуле с ногами на столе, и при этом курил. (Напомню, что правилами клуба это запрещено,но видимо только для гостей. ) На входе, я сообщила, что мы хотим посидеть до 23 часов, но со мной несовершеннолетний, на что нам ответили, что посидеть можно уже до 21:30, вместо 22 часов. По факту, документы до этого никто не проверил, а значит, администратору без разницы какого возраста приходят гости на ночь. Мы сообщили, что в этом клубе впервые, но никакой помощи в регистрации аккаунта не последовало. Мы разбирались сами. Плюсом ко всему вышло обновление на КС, и сейчас в нее нудно заходить с каким-то кодом. За помощью подошли к администратору, на что он попросил другого гостя нам помочь, цитирую: "Я хз как зайти". Ко всему вышесказанному в клубе очень, очень грязно, на туалет без слёз не взглянешь. Ну и самое неприятное, помимо недружелюбного администратора,это ЗАПАХ, который стоит внутри. Людей было много, но внутри не проветриваются, кондиционера я тоже не увидела, там просто стоит вонь. Очень надеюсь на то, что хоть что-то из этого примется к сведению, очень грустно, что посещение разочаровало, потому что это был ближайший ПК клуб, и мы к вам не вернёмся.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Лучший клуб в районе. Железо мощное, инет летает, пинг минимальный. Что еще нужно для счастья? Обязательно вернусь!
Təşkilatın cavabına bax
Семён Р
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Компьютерный клуб — отстой, взял комп на 1 час, девайсы норм, но все курят электронки админ тоже курил и вдобавок из-за его халатности я потеря ≈2/5 моего времени оплаченного, 2 звезды за норм девайсы так если было бы можно ноль поставил
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Прекин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
КиберПрайд один из лучших компов так-так есть много точек в разных местах города. Внимательные и добрые администраторы. Обслуживание на высшем уровне. Копии более менее хорошие. А время стоит не так дорого как в других компах. Минусов так токовых я не увидел. Вообщем заведение хорошие.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Нечаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Админы чоткие ,компы высший класс,ваще клуб мой любимый каждый день сюда хожу ,на протяжении 2 лет,минусов нет ,всем советую,не ошибетесь
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Канюков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Пришёл поиграть с сыном, пришли ориентировочно к 12, по цене 60р/час. Когда начал продлевать оплатил так же 60р, но продлился не весь час, хотя времени было 12 50 (до 13 00 оплата за 1 час 60р), на вопрос администратору почему так, он не смог ответить ссылаясь на то, что работает 4ый день. Не очень приятный момент. Далее, у моей клавиатуры не хватало клавиш, и при игре вылетали клавиши, на просьбу поменять клавиатуру администратор согласился, но замены я так и не дождался. Первоначально он разговаривал по телефону, потом к нему подсели молодые парни, так понял друзья, и видимо было не до замены. У сына тоже клавиши бывало выпадали.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Авдеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2022
Уютное , атмосферное место Приятные и вежливые админы которые всегда придут на помощь, расскажут и покажут Мощные компы , удобные девайсы Лояльное отношение к посетителям , крутые скидки и акции Лучшая сеть клубов в городе❤️
Təşkilatın cavabına bax
Влад Каранда
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Очень хорошие компы, все чотко, вежливые сотрудники, все стерильно и чисто
Təşkilatın cavabına bax
Elintaes
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Оверпрайс, за такой ценник много других более выигрышных альтернатив, единственный плюс расположение, где нет других конкурентов вблизи. Не понравился визит в данное заведение
Təşkilatın cavabına bax
Dima Ber
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Хочу поделиться своим мнением. Заведение очень уютное и чистое. Приятное обслуживание и администраторы. Топовое железо что очень важно для подобных заведений. Так же хочу отметить хорошое расположение по улице. Всем советую посетить.
Təşkilatın cavabına bax
софья шарипова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
шикарный пк клуб,очень веселые и добрые администраторы советую)
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Отличный компьютерный клуб. Довольно мощные компьютеры и отличные девайсы. Очень добрые персонал, особенно выделяется Дима с аниме на футболке.
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Гагарин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2022
Компьютерные места неудобные, софт на компах лагучий, цены большие, и вишня на торте : ущербная администрация, на вопрос почему компьютер тормозит могут грубо ответить что то типо «дак возьми и перегрузи, тупой что ли», за рабочем местом курят айков. В общем неприятное место
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Тамада хороший и конкурсы интересные,атмосфера бомба,всем советую.Админы всегда помогут,в зале чисто,прайс на товары приемлемый,крч советую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Бельский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Ходил постоянно и было хорошо, все было отлично и удобно, не лагало ничего плохого, щяс его закрыли и больше некуда ходить. Будет ли он возвращен или его закрыли с концами?
Təşkilatın cavabına bax
S
Shut Lama
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
В заведении всегда чисто и уютно, админы всегда с радостью помогают в любых вопросах, ценники более чем приемлемые, железо неплохое.
Mine TR
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Я вчера пришел за 20 минут до тех открытия, внутри клуба так хорошо, везде подсветка, компьютеры минимум 144 грц, да 3 часа дали бесплатно поиграть. Советую туда сходить!
Təşkilatın cavabına bax
Е
Егор Максименко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Отличное заведение с компетентными админами, которые знают свое дело. Порадовал Админ - Анна, классно выполняет свои обязанности. Красивое место, есть что покушать и попить
Təşkilatın cavabına bax
Иван Мокроусов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2022
Это лучший клуб, хорошая атмосфера, весело провели время с друзьями, всем советую посетить этот клуб, намного лучше других заведений в которых я был!!!
Təşkilatın cavabına bax
Павел Плишкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Отличное место где можно поиграть, хорошие админы, ассобено в екб на Краснолесья). Доступные цены, а самое главное крутые компьютеры и хорошие девайсы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светофор Красный
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2022
Отличное место чтобы провести выходные, железо топовое, админы доброжелательные, все на высшем уровне!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Савенкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Очень хороший компьютерный клуб, доброе и отзывчивые админы
Təşkilatın cavabına bax
H
HuslinNBallinn
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Хорошие компы, радует, что не далеко от дома на визе есть хороший клуб, приятная атмосфера, всегда довольно тихо, был на открытии и раза 3-4 после, остался доволен :)
Təşkilatın cavabına bax
Эля Лиссова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Если вы закрылись, укажите это в Яндекс картах и не вводите в заблуждение людей
Iceoneforfood
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Отличный клуб! Всегда можно хорошо провести время
Təşkilatın cavabına bax
Александр Павлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Бронировал посредством обращения в VK Vip комнату в компьютерном клубе на 11.09.2023 г. по адресу: ул. Заводская, 19а. Менеджер подтвердил бронь. Когда мы с друзьям пришли в компьютерный клуб нам сообщили о том, что Vip комната занята и "скорее всего менеджер забыл забронировать комнату". Ранее подобных ситуаций не возникало, поэтому не могу сделать о том, не забронировал ли первый менеджер комнату, или второй пропустил своих друзей/знакомых вместо нас. Конкретики от менеджера по урегулированию конфликта не было. Был предложен вариант поехать в другой компьютерный клуб, который нас не устраивал, так как компьютерный клуб на ул. Заводской устраивает нас по всем параметрам. Надеюсь, что в будущем подобные ситуации не будут возникать. В следующей раз буду переспрашивать у менеджера, точно ли он записал нашу бронь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Зинченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Прекрасное место, в котором можно хорошо отдохнуть и поиграть. Максимально комфортно и качественно.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Никонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Компы кайф, админы все топчик, все чисто и спокойно, по кайфу👍
Təşkilatın cavabına bax
Вадим С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2022
Теперь это мой любимый кк Отличные пк и администраторы, спасибо за хорошее настроение) Откройте ещё пару клубов в центре)
Təşkilatın cavabına bax
K
Kolyan FF
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
*** полня обслуживание плохая 👎 цены выше чем других и ещё требуются купить самому Прайм аккаунт за 10 руб игр мало аккаунтов тоже мало
Təşkilatın cavabına bax
Николай В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Заведение неплохое, в целом чисто и опрятно, сидел только в випке. Но есть один минус, i5-10400F(производительность чуть больше на 5% чем Ryzen 5 1500 2017 года выпуска) в 2023 это уже полудохлый камень, игры которые требуют более менее живой проц начинают буксовать на такой системе(хорошо что их не так много, в кс го и варзон можно спокойно играть), но при этом вы ставите 3060 Ти в эту сборку, хех… переплачивая за випку хотелось бы сидеть за актуальной в 2023 году системой. Пытался с кайфом поиграть в EFT но постоянные фризы очень испортили впечатление от посещения клуба, хотя сам клуб, повторюсь, неплохой. Был в другом клубе там стоит RYZEN 5600Х(который стоит на пару тысяч дороже всего, чем 10400F), все с полным кайфом было, и в EFT и параллельно с дотой запущенной, КиберПрайде же EFT + браузер с 5 вкладками и уже дикие лаги 15-35 фпс, хотя настройки: текстуры средние, все остальное на минималках.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Вайт Дэнни
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Отличное атмосферное место. Приятный ценник, мощные компы. Урвал бесплатных часов) рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Easy Middle
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2022
Один из топ клубов в Екатеринбурге. Компьютеры на уровне, так же проходят постоянные скидки и розыгрыши. По деньгам тоже все хорошо,так что если захотите хорошо провести время,то вам сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Полковник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Хороший клуб, часто сюда захожу, все супер. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Киви
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Классный клуб , девайсы огонь
Təşkilatın cavabına bax
Канан Сафаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Топовый клуб, где цены и атмосфера суперские. Админа отдельный респект 💪🏻
Təşkilatın cavabına bax
Иван Орлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Классное атмосферное место. Удобная перефирия. Классные админы. Обалденные компы
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Павлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Довелось посетить храм божий, с технологиями невиданными, посидели с людом добрым поиграли в игры веселящие да за гроши маленькие, коль будет червонец на путь-дорогу заскочу в ваше царство!!!
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Брюханова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2022
Ламповое место, уютно, мощные компы, добрые и отзывчивые админы, всем советую 🔥🔥🔥🔥
Təşkilatın cavabına bax
Миша Седельников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Очень хороший ПК можно кушать курить электронные сигареты за ПК ,каждый день сюда хожу,думаю сыграю тут свою свадьбу,жаль ток энергетики не продают потом что я малой
Təşkilatın cavabına bax
Bby .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Клуб бомба ,админ крут 😄
Təşkilatın cavabına bax
Илья Никаноров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Норм место цена-качество
Təşkilatın cavabına bax
Никак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Хорошое место , для тех у кого нет денег
Təşkilatın cavabına bax
Яна Калинина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2022
Отличный компьютерный клуб. Добрые админы. Отличные, мощные пк. Приятные скидки на праздники, выгодные пакеты. Всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2