Axtarış
Marşrutlar

KiberPride

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
47
Rəylər
138
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
167 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

138 rəy

Susmaya görə
Иван П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Отличное место для хорошего и весёлого времяпровождения как в компании так и в одиночку. Давно хотел нормально поиграть с друзьями, но дома мультиварка которая ничего не тянет. Поэтому этот клуб стал моим спасением). Особенно хочется отметить работу администратора Оксаны! Очень хороший и приятный в общении человек, ответит на любые вопросы и всегда подскажет если что-то непонятно. Обязательно вернусь сюда ещё как будет свободное время))
Təşkilatın cavabına bax
Автостопом по фазе сна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Компьютерный клуб KiberPride оставляет положительное впечатление. Приятная атмосфера, дружелюбный персонал и современное оборудование создают комфортные условия для игры и учебы. Просторные игровые зоны и удобные кресла позволяют проводить время с максимальным комфортом. Клуб предлагает широкий выбор игр, от классических до новинок, что привлекает как опытных геймеров, так и новичков. Также радует наличие турниров и мероприятий, где можно проявить свои навыки и познакомиться с единомышленниками. Интернет в клубе работает стабильно и быстро, что особенно важно для онлайн-игр. Цены на услуги вполне приемлемые, а различные акции и скидки делают посещение клуба еще более привлекательным. Одним из плюсов является возможность заказать напитки и закуски, что позволяет не отвлекаться от игры. В целом, KiberPride — отличное место для отдыха и развлечений, рекомендую всем любителям компьютерных игр!
1
Təşkilatın cavabına bax
lgbtpluscommyniti
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Самый лучший клуб, в котором я был! Чистота и порядок, приятный запах, добрая и вежливая администрация, мощные компьютеры, мышка и клавиатура с подсветкой! Приятные цены, которые заслужили свою цену! Спасибо, что вы делаете мои дни самыми лучшими!
Təşkilatın cavabına bax
П
Павел Батальцев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Отличный клуб по моему мнению. Из плюсов: хорошие девайсы, недалеко идти от метро и хорошие цены. Когда в предпоследний раз был тут забыл кошелек, но не смог вернуться и забрать. Вернули даже спустя 2 недели когда в следующий раз пришёл сюда. В общем место то что надо
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Иванютенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
долгое время я пытался найти хорошие компы, где будет хорошее железо и классная атмосфера. вот долгожданное случилось, я наткнулся на кибер прайд. все, что я хотел сбылось, приятные админы, во время моего посещения присутствовал админ - Евгений. очень тепло встретил, обслужил, помог со всеми проблемами случившимися за время посещения. помог с проблемой монитора, в игре была неисправность с герцовкой монитора и Евгений пришел переустановил драйвера. безумно рад за посещение. спасибо большое
Təşkilatın cavabına bax
Никита С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Прекрасное место для проведения досуга , чистые компы и приятная обстановка , хочу выдилить администратора Оксану , человек прекрастно выполняет свою работу , невероятно отзывчивая и приятная в общении , все обьяснила все показала , хорошее место рекомендую к посещению
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Хорошое место для отдыха с друзьями или одному. Хорошая переферия и сам вид клуба. Общительные и доброжелательные администраторы.Много посадочных мест и имеется туалет. Очень удобный интерфейс при входе в аккаунт. Можно перекусить.Также можно получить бесплатные часы игры если вы впервые, что очень порадовало.Очень чисто. Мне все понравилось ставлю 5🌟
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Куликов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Все отлично, клуб чистый и приятный, девайсы топовые, есть только один минус который я заметил, админ который заступает в ночную смену должен обновлять игры которые есть в официальном списке к сожалению обновлять приходилось мне потратив 20-25 минут своего оплаченного времени, знаю про компенсацию бонусами но просить их не стал, убедительная просьба к старшему администратору проверять выполнение работы личного состава;)
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Квартальнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Отличный, с первой секунды всё понравилось Топовые админы Классное железо, но немного не хватает оперативы в solo room. И просьба добавить гайд как попасть в клуб в ночное время.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Глухова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
каждый раз, когда ты звонишь и бронируешь комп, каждый раз когда ты просишь скачать игру, каждый раз тебе обещают типо да да и каждый раз игра не скачена. КАЖДЫЙ раз, я бронирую за 5-6 часов до прихода!!!!! неужели за это время админу лень встать, дойти до компа и поставить игру на скачку?) ходите в колезиум рядом, потому что если вашей игры по дефолту нет на компе, вы будете ждать 40 мин с быстрой загрузкой и на все это вам скажут, сорян, все вопросы к другому админу)) я понимаю, если бы такая ситуация была 1, ну 3 раза, нет))) это уже систематическая фигня, просто спс за испорченное настроение))
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Давлетгареев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
отличный сервис с удобными пк, всегда чисто и вайбово, никаких проблем с оборудованием и ПО не наблюдал, плюс отзывчивые администраторы всегда готовы помочь с проблемой, хотел бы выделить админов Юлию, Романа и Василия с Максимом, отличная и веселая команда
Təşkilatın cavabına bax
Адиль Нигматулин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Пришли поиграть с другом в новый для нас компьютерный клуб. Во-первых, мы не могли понять где находится вход, но после нам объяснили, что вход находится сзади тц, после входа туда мы почувствовали запах мочи. Во- вторых, цена очень большая для такого пк клуба. В-третьих, орут люди и нет нормальной связи с интернетом, кресла со сломанной спинкой и девайсы говно, пк 2000-х годов (ничего не тянет)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ваня Измайлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Плохое место, присылают сообщение о бонусах за прохождение опроса , но никто не знает никакой информации о них, ни в самом клубе ни клиентская поддержка, сервис оставляет желать лучшего, никакой обратной связи
Təşkilatın cavabına bax
Магомед Курбанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
В целом хороший пк клуб, но в последнее время проблемы с серверами, и игры не скачены. Естественно тебя об этом не предупреждают, ты приезжаешь по своей брони в выходной день, когда нагрузка максимальная, и вместо того, чтобы играть, качаешь игру 2 часа, и так было два дня подряд, нормальный админ, видя это, говорит что бы мы попросили компенсацию ( почему-то предлагать сами они ее не хотят, зная прекрасно об этой проблеме), а когда ты идешь ее просить, ты должен другому странному админу доказывать что ты должен получить компенсацию и слушать его оправдания об проблемах с их серверами. Я клиент, я пришел получить услугу, вы мне её не предоставляете, доставляете неудобства и теряете моё время, и я еще должен вам доказывать что я прав, и слушать админа, который пытается выставить виноватым меня. Компенсацию за 2 часа часа скачивания игры, ни в один из обоих дней в полном виде я не получил, мне дали лишь 1 час, в тот день когда я сам на этом настоял, никогда нигде с таким не сталкивался, а еще скидка которая предоставляет пк клуб постоянным клиентам от определенной суммы пополнения, просто не работает, у тебя все равно час стоит как у всех, хотя раньше было на 10% дешевле.
2
Təşkilatın cavabına bax
Художник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Сразу скажу что компьютерный клуб не только хороший, но и удобный и приятный для глаз. Хорошая гарнитура вместе с монитором и компом. В принципе ничего сущать не могу, лишь то что в этот комп клуб пойти можно, и не раз.
Təşkilatın cavabına bax
Сёма
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Ужасно грязный санузел, часто неисправно работают мышки (отключаются) Почти всегда грязные места, все в крошках и заляпанно. В остальном хорошее место, ребята на админах все свои, руководству нужно лучше следить за залом и уборкой
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виолеттко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Вечная проблема с клубом или с админами клуба, просим установить игру перед приходом, после чего нам подтверждают то, что она скачена, а в итоге по прибытию в ПК оказывается, что ничего не скачено и все это сваливают на интернет Еще ситуация: пришли с подругой в клуб поиграть, сели за компы на которые через час должны были прийти следующие игроки. Я попросила админа скачать на другие компы игру, пока мы сидели за теми. После прошедшего времени я спросила: «Игра установилась за другими компами?» мне ответили: «Да!» и в итоге что?) ничего, на комп подруги установилась, на мой нет). После чего я подошла и сказала об этом, админ два раза пытался что-то сделать, так как место на диске не хватало, и уже в 3 раз, когда игра снова не скачалась по причине «недостаточно места на диске» мы ушли
Təşkilatın cavabına bax
sky133700
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Очень позитивный Администратор, мощные компы, все соблюдают правила, очень хорошие девайсы и самое главное НЕДОРОГО, везде чисто, удобные кресла. Очень клёво!
Təşkilatın cavabına bax
Павел Семенов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Отличный компьютерный клуб для того, чтобы разбавить повседневную жизнь, можно придти большой компанией Бар есть, напитки на любой вкус, а также снэки Ставлю 10/10 по соотношению цена/качество!
Təşkilatın cavabına bax
Иван П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Долго искали место с ребятами, что бы хорошо провести время. Нашли данный клуб, первый раз пришли в комнату Comfort, играем только в Overwatch 2, который к сожалению не был установлен. Ничего, подождали за полтора часа установили, поиграли. В следующий раз решили снять комнату Home VIP дабы поиграть чисто своей компанией. Заранее договорился с админами, что бы поставили нужную нам игру, за это плюс, да и в целом отношение админов хорошее. Хотели играть почти всю ночь (бронили на 21:30), но появилось просто огромное НО, в этой комнате такая банька парилка, что после нахождения в ней более трех часов, ты уже встать не можешь, потому что твоя спина приклеена к стульям и пот сходит уже ручьем. И это при условии того, что был включен кондей на максимум. Ушли, донесли админу, что бы передали руководству, что играть там долго невозможно, а хотя комната является самой дорогой по сути. Вчера бронировал на сегодня на 21:30 комнату VIP, позвонив сегодня днем для уточнения установки игры, мне сообщили, что в комнате не работает один компьютер. Почему не сообщили сразу когда звонил изначально? Неизвестно В итоге снова забронировал комнату Home VIP и сразу сказал, мол надеюсь что сегодня там не будет такой духоты. Оказалось напрасно. Вновь хотели хорошо провести время, поиграли 4 часа и у моих товарищей уже не было желания вообще играть, в итоге уходишь и испорченным настроением. Ставлю 2 звезды только для того, что бы донести руководству - сделайте что-то с вентиляцией или батареей, ибо зайдя в комнату VIP - и почувствовав там приятную прохладу стало крайне обидно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений.Ч
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Ходил несколько недель назад. Понравилось, к приходу по договорённости подготовили игру. Пришёл снова. Так же попросил заранее установить эту же игру. Мне забронировали стол. Когда пришёл, админ уже по факту сказал, что игру не установили, потому что игру эту он не знает, в играх не разбирается, но накинет полчаса и ускорит интернет, чтобы я скачал сам. Учитывая, что я раньше уже играл здесь в эту же игру, сомнительно, но окей. С официального сайта, как оказалось, скачать нельзя, потому что в клубе это заблокировано, о чем я узнал уже постфактум, провозившись какое-то время. Админ сказал, что блок снять нельзя, надо скачивать иначе. Например, эпик геймс. Я вообще без понятия что это, камон я просто хотел побить палкой траву в самой простой бесплатной игре. Ещё время спустя узнал, что мне нужен свой аккаунт. Иначе никак. В прошлый раз мне устанавливала девочка, которая сейчас в отпуске. Второй админ тоже ничего не знает. Последнее, что я хочу в пятницу вечером - это ещё полчаса сидеть и регистрироваться на очередном игровом аккаунте. Почему нельзя было просто сразу предупредить, что у админов лапки? Почему я вообще должен приходить и самостоятельно разбираться, что-то устанавливать, потому что админ не разбирается? Я вроде не к однокласснику в гости пришел. Куча потерянного времени. Уже не было сил ради 300 рублей разбираться.
Təşkilatın cavabına bax
Арсений С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Очень неприятный компьютерный клуб, из множества в которых побывал, желания возвращаться к сожалению нету. Из плюсов могу отметить только нормальное Железнов в компах, в остальном только минусы: 1) нету нормальной вентиляции, очень душно и жарко, сидеть больше 30 минут уже некомфортно 2) Неработающие акции, в ВК акции есть, по факту нету 3) полностью заблокированная система, невозможно скачать свои игры и настроить компьютер под себя 4) ужасный кабель менеджмент на местах, мышки, наушники постоянно цепляются 5) сами девайсы не очень, клавиатуры без numpad и русской раскладки, наушники ужасные по звуку
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадик Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Отличный компьютерный клуб по соотношению цена-качество. Приветливые администраторы, рабочие кондиционеры, а главное - хорошее железо и неплохие девайсы.
Təşkilatın cavabına bax
Марселя Эркеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Приятное место, спасибо девушке оксане за приятную беседу. пк не глючит, интернет стабильный отличное место для провождения в компании. Админы знают своё дело
Təşkilatın cavabına bax
Даня Домрачев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Хорошее место, но 80 фпс в КС 2 , при мониторе на 165 герц, дает понять, что смысла в таких мониторах нет. Постоянные фризы и лаги даже на компьютерах в комфорте
1
Təşkilatın cavabına bax
Хушбахт косимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Позавчера играли а сегодня пришли играть админ просит паспорт и хочет чтобы мы регистрировались позавчера такого не было админ грубит ,сидит играет не обращает внимание на посетителей , уволить надо его
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Марасова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Отличный клуб. Админ Оксана-самая лучшая. Желание приходить в клуб только ради общения с ней) Всегда со всем поможет и подскажет, если что то случится.
Təşkilatın cavabına bax
Maxim S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
хорошие компы, ставлю лайк админу Максиму! хорошие акции, качественна продукция, хорошее освещение и хороший обдув, легко идти от метро
Təşkilatın cavabına bax
Миша Прокудин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Ничего не грузит, инет очень плохой, компы слабые, администраторы ведут очень плохо матеряться
Təşkilatın cavabına bax
Ильнур Ilnurski
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Цены ниже средних.Девайсы и сами компьютеры за такие цены - космос. Приятная атмосфера и доброжелательные администраторы,которые помогут с любым вопросом.Приходите,рубитесь.)
Təşkilatın cavabına bax
Андраник Гаспарян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Очень хороший клуб, приветливый, отзывчивый персонал, техника высшего качества, полностью погружаешься в атмосферу игры, очень комфортно находиться в клубе, всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
blxcklxrd
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Отличное место, дружелюбный персонал, компы хорошие, софт обновлен, проблем никаких, в общем, советую придти сюда, да и цены приемлемые
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Корнилов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Полный отстой. Людей дофига, всё всегда занято. Компы дно, наушники не просто дно, а днище. Как с такими наушниками играть в игры? Это невозможно. Ругаться нельзя, пить нельзя, подножки для ног нету. Админы бесполезны. Пакет на ночь до 8:00, а не до 10:00
5
Təşkilatın cavabına bax
Алексей А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Место пушка гонка, Админ Иван топ, Встретил тут дембель пострелял больше чем в армии, крч место бомба честно говоря, думаю взять хату рядом . Фото лучшего админа прилагается, хотя я бы ему не доверял.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Орлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Хороший компьютерный клуб с топовым железом и приятными работниками, которые все всегда расскажут и подскажут Советую!
Təşkilatın cavabına bax
zero
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Здравствуйте! Я ваш постоянный клиент, хожу к вам уже 2 года. Однако после посещения в ночь с 14 на 15 февраля у меня остался крайне неприятный осадок, и я хочу обратить ваше внимание на работу ваших сотрудников. Мы пришли с другом, взяли приставку. Сразу столкнулись с безразличием: администратор продолжал говорить по телефону, не обращая на нас внимания. Когда мы попросили его приступить к работе (мы пришли отдыхать, а не ждать), он позволил себе цокнуть, выражая недовольство. Но самое главное — это состояние техники. Джойстики были липкие, грязные, некоторые кнопки западали или не нажимались. Также комната была вся грязная, в чипсах, фантиках и крышках от газировки. На нашу просьбу привести комнату в порядок и дать другие джойстики, администратор ответил цитатой: «Приехал с Митино, чтобы убрать фантики». Это прозвучало как оскорбление и насмешка. Видимо, персонал не считает своим долгом следить за чистотой, перекладывая это на каких-то других людей. В довершение всего, сотрудники вели себя панибратски (общались на «ты» в грубой форме), курили вейп прямо при нас и громко матерились. В туалете и у входа стоял неприятный запах. Я редко пишу такие отзывы, но считаю, что руководство должно знать: из-за хамства и наплевательского отношения администраторов вы теряете постоянных клиентов. Надеюсь на наведение порядка.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Очень хороший клуб и отзывчивый персонал, все установили и помогли разобраться. Есть мини бар и все чисто вокруг, обязательно прийдем еще
Təşkilatın cavabına bax
Иосиф Морозов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Отличный кибер клуб, удобно, выгодные пакеты отличные сотрудники , забыл карточницу они нашли меня и написали вообщем приходите сюда
Təşkilatın cavabına bax
эмин гулиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Это самый замечательный и отличный клуб, здесь прекрасный и замечательный администратор. ее зовут Оксана. очень вежливая и доброжелательная!! оставил здесь всю свою зарплату.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Баронова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
очень хороший ПК клуб, админы всегда помогут, все очень дружелюбные и цены очень приятные, буду заходить сюда ещё!! всем советую, мне тут очень понравилось!)
Təşkilatın cavabına bax
Сережа Матвеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Выключаются компы сами по себе,администраторы ничего сделать не могут,нулевая клиентоориентированность . 05.05.2025
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Наконец-то нашли достойный киберклуб в Алтуфьево! Всегда чисто,администраторы вежливые - всегда готовы помочь с любой проблемой. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Лёха Агаконечно
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Стим грузит но оочень медленно и не с первой попытки у меня загрузилось через ±30 минут, компы лагают (даже когда я в браузер заходил не грузило), администратор ведёт себя не адекватно!!!
Təşkilatın cavabına bax
Caша Вишневский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Прекрасное место с доступными тарифами. Отличное оборудование. Оставляет хорошее впечатление.
Təşkilatın cavabına bax
Турал Джафаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Отличный компьютерный клуб , посещаю постоянно . Компьютеры все хорошо работают , персонал топ . Всем советую сюда заходить )
Təşkilatın cavabına bax
Стас Акинфеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
хорошие админы,классное помещение,классная атмосфера
Təşkilatın cavabına bax
О
Отель Фортис
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Был первый раз, клуб отличный. Удивил тариф СОЛО. Девайсы комфортные. Автоматы с едой на месте. Админы помогут, расскажут, подскажут.
Təşkilatın cavabına bax
Ясимидин Абжапаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Часто бываю в этом клубе, тут всегда все сотрудники вежливые, цены приятные, клуб держат всегда в чистоте Всё всё классно, в отличии от кол-ума)) Отдельное спасибо за работу админам клуба, именно Эвелине, Оксане
1
Təşkilatın cavabına bax
Adam Ayubov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Хороший компьютерный клуб,отличная атмосфера,дешевые цены,админы всегда помогут.Особенно нравится админ Максим☺️
Təşkilatın cavabına bax
София Никитина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
отличная атмосфера, доброжелательные администраторы и лучшее времяпрепровождение!!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3