Axtarış
Marşrutlar

КиберПрайд

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
42
Rəylər
116
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
135 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

116 rəy

Susmaya görə
:/
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Зашли с братом поиграть в фортнайт, доступных аккаунтов нет, предложили приобрести клубные аккаунты, ничего не работает, и так мало времени уже остается, так ещё зашли в игру, а она обновляется несколько минут. От часа за 10 минут останется 30-25! Средства не вернули, не рекомендую это место!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Жданов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Отличный ПК‑клуб Киберпрайд Я недавно посетил ПК‑клуб Киберпрайд и остался в полном восторге. Просторный и уютный зал, комфортные кресла и качественные игровые станции — всё организовано с заботой о посетителях. Компьютеры оснащены современными комплектующими, игры идут плавно даже на высоких настройках. Персонал вежливый и оперативно помогает с любыми вопросами, а администраторы внимательны к чистоте и порядку.
1
Təşkilatın cavabına bax
GaRden.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Как клуб место отличное! все тихо, админы очень приятные на общение. Играю 2 онлайн игры никаких нареканий и жалоб не было. Из минусов дискорд бывает плохо работает и клавы такое себе. Посетители клуб спокойные , не шумные ребята на что я был очень удивлен. 4,5/5 звезд за место, персонал, и контингент.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Кирсанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Плюсы:Пришли сегодня в первый раз поиграть. В принципе очень хорошие пк,хорошие девайсы.Очень много компьютеров.Цена сначала оталкнула, но после просмотра других точек поняли то что самое дешёвое. Из минусов:Просто сидим играем и буквально каждые 10 минут двери хлопают особенно когда ты сидишь потеешь и отвлекаешься (не сказал то что прям минус но хотя бы двери с доводчиком. Звукоизоляция есть, но не сильная даже на среднем звуке слышно маты, почитал другие отзывы то что если орали то приходи то в этом случае не приходили и они так же орали. В принципе советую приходить 👍
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Ужасный компьютерный клуб, лагающие клавы мониторы и мышки на втором этаже стулья не соответствуют высоте, а так же постоянно вылетают сервера и в моменте тебя могут забанить в игре ибо ты ничего не сможешь сделать
Təşkilatın cavabına bax
Данила Парамонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Раньше все было на высоте, но сегодня, 01.03.2026, примерно в 22:00 приехали и стояли у стойки администрации примерно около часа, пока администратор соизволит с нами хотя бы поздороваться. Работает очень медленно. Хотелось бы, чтобы как-то повлияли на данного сотрудника, потому что раньше все было на высоте.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Гарифуллин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Испортили игровой клуб , мышки через одну работают , компы тормозят , клавиатуры тоже самое ! Оборудование не обновляют ! Сотрудники так себе
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Яшин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Опробовав добрую часть компьютерных клубов Нижнего Новгорода могу сказать, что представленный клуб может почётно занять ряды худших Ценник выше среднего, однако железо чувствует себя очень плохо (ни разу не оправдывая цену). Готовьтесь к вечным перезапуска в процессе игры лишь из-за того, что комп виснет Пришли и увидели, что игра, указанная в доступных, почему-то отсутствует (или удалена)? Будьте готовы просидеть от часа и более за ожиданием, которое никак не компенсируется (к сожалению случай не единичный, потому не угадаешь чего не будет в этот раз) Что касательно персонала: 1) грубость в общении 2) неспособность помочь в случае проблем с ПК 3) отсутствие понимания времени (иначе нельзя объяснить столь медленную реакцию на запросы, при отсутствии какой-нибудь загруженности, учитывая что администраторов от 2-ух до 3-ёх на рабочем месте) Подытожив скажу, что есть более приятные места в такой же доступности. Красивая обёртка ≠ хорошее качество
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Vvx
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
На днях произошла неприятная ситуация: пришли поиграть в плойку, и, к сожалению, в моменте сдали эмоции, и мы громко говорили, возможно, моментами даже кричали. Впоследствии к нам заходит админ и «просит» быть тише: уже не помню дословно, что он нам сказал, но звучала эта просьба довольно презрительно и высокомерно, будто нас отчитывают, если я правильно помню, даже банальное «пожалуйста» не прозвучало. Как мне кажется, довольно частая ситуация для комп клубов, когда кто-то кричит, ничего в этом сверхъестественного нет, что, естественно, не говорит о том, что надо всегда кричать, но в любом случае мы, как клиенты, можем, думаю, рассчитывать на доброжелательное донесение просьбы. Этот момент сильно испортил все впечатления от сессии, казалось, будто мы в читальном зале библиотеке закричали, а не в компьютерном клубе в отдельной комнате. Все это в целом чуть портит впечатления о комп клубе
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Очень хорошее место, отзывчивые админы, которые всегда готовы помочь. Уютное помещение, оборудование новое. Чисто, комфортно и удобно. Находится близко к дому. Был там раз, но думаю, что это был не последний и обязательно сюда вернусь
Təşkilatın cavabına bax
мирахмад
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
помощь администратора-0 адекватность-0 пришли поиграть в гта 5 с другом , так вот от админа нет помощи, вызвал админа так она пришла через 10 минут, окей не беда 10 минут, так вот сказали в чем проблема так она сказала минуту и ушла, пол часа сидели ждали и в конце концов подходим к ней а она без дела лежит в пуфике, сказали что не можем зайти а в ответ слышим что игра не установлена и загрузка займет 2-3 часа, ок не проблема попросили пересадить так они на прочь отказались но хотя свободных мест много. ушли без денег да и не смогли поиграть ни в какую игру, очень разочарован
6
Təşkilatın cavabına bax
михаил т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
01.11.2025 примерно в 19 50 позвонили забронировать компьютеры , разговаривали спокойно "Здравствуйте , до свидания " . Приехали, а админ говорит вас заблокировали , на вопрос почему , ответил что разговаривали неадекватно , при том что ехали из другого города в полной тишине и вели себя подобающе . Компьютеры средние особенно за ценник выше среднего. Часто какие то проблемы из за персонала.
1
Təşkilatın cavabına bax
Диман Голубев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Лучший пк клуб в который я ходил, теперь хочу только туда, персонал быстро помогает с вопросами и проблемами, удобная аппаратура, всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
scale866
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Хорошее заведение , отличная реакция у администраторов, отзывчивые люди, хорошие компы, приятная атмосфера!
Təşkilatın cavabına bax
LOLYOU LOLYOU
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Клуб отличный,лучший в городе,персонал хороший и отзывчивый,помогает с выбором компьютеров и объясняет все подробно и вежливо!есть легкий перекус и напитки!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бутусов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Замечательный клуб, замечательные администраторы, очень комфортная атмосфера, удобные кресла, мощные компы и приятные цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Пичугин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Приехал на открытие своего любимого клуба. Думал, что всё пройдет шикарно, но работа администраторов меня убила. Во время игры мы все можем эмоционально выражать мысль. Но когда ты просто даёшь инфу во время файиа, находишься в фокусе, и тут тебя одергивают, просят тише - это полностью убивает настрой. Ладно мы мешали бы другим ребятам (ребят мы спросили, и нам сказали, что нас даже не слышали). После в клатче 1 в 3 одернули ещё раз. Спасибо, ребята, классно следите за порядком. Вы бы еще в тир устроились, и сажали бы людей за стрельбу.
6
6
Təşkilatın cavabına bax
Pavel S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Если вы хотите играть в CS, вам не сюда. 200fps на Faceit, при мониторе в 240 герц в home vip зоне - это не играбельно. Администрация, пора обновлять процессоры. 13400f это не про клуб.
1
Деди Миаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Все круто. Администраторы четкие. Время пролетело в миг. В удобной доступности. В помещение хорошее кондиционирование И все работает четко. Железо топ.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ruslan GAME
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Не советую посещать это место если хотите находиться в фокусе во время игры, постоянные отвлекания от игры админом, с просьбой потише. Когда даже игрок за соседним столом меня не слышит. Уровень громкости устанавливается администратором, который находится в помещении без наушников в отличии от игроков. И видимо если у него болит голова то лучше не разговаривать вовсе.
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Видяев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Самый лучший клуб в России. Очень приятная атмосфера и отзывчивые админы вас тут жду, дешёвые цены тоже, так что если спросите меня идти ли туда, то я с уверенностью скажу да)
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Первушин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
КиберПрайд на этой точки хороший.Дивайси хороши чего стоит клавиатура даркпроджект кд 87 … На другой точке (Площадь Горькова девайси полная фигня) ,но минус одна звезда за чистоту были с другом и я замечаю что внутри клавы дафига волос и грязи и когда мы уходили они просто брали какую-то грязную ванючию тряпку и вытирали Дивайси и моник
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Эл Мединский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
такая оценка только из-за того что слишком высокие столы хоть и кресла подняты максимально высоко. Лично для меня дико неудобно.
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Самый лучший компьютерный клуб в Нижнем. Классная атмосфера, админы всегда помогут и подскажут если будет какая то проблема, топовые сборки пк.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мурад Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
место хорошее,но поведение админов оставляет желать лучшего,не могут дать 5 минут доиграть на плойке в других киберпрайдах есть такая возможность
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Рамал Рагимов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Самый лучший пк клуб в советском районе . Очень мощные пк и хорошая гарнитура. Админы очень хорошие и добрые. Всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Маринин.Н
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Прекрасный клуб,хорошие админы и коллектив, прекрасные компьютеры,играть здесь одно удовольствие)
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Шамбалов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Самый лучший компьютерный клуб Добрый админы хороший компьютер. Хорошая клавиатура и мышка хорошие цены на еду холодный напитки. Всём советую
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Грачев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Классное интернет-кафе, дружелюбная атмосфера, отзывчивая администрация, полный расколбас, все довольные сидят!
1
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Крупкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Ужасные админы, забанили ни за что, мешали играть, двигая дистанционно мышью, закрывали игру, также пользовались клавиатурой дистанционно.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Сильченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Клуб теперь рядом с домом очень удобно, рад открытию, внутри классная атмосфера и очень хорошие компьютеры!
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Арсланов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Отличный компьютерный клуб, приятный персонал, мощные компьютеры и удобное местоположение
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Труненкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Отличное место, много возможностей и перспектив. Очень уютно и атмосферно. Хорошее оборудование.
Təşkilatın cavabına bax
Сёва Джи
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Топовый клуб, теперь еще и рядом. Приятный персонал и много компьютеров.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Арсланов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Компьютерный клуб неплохой, мне нравится, компьютеры хорошие, персонал тоже хороший, 5 звёзд!!
Təşkilatın cavabına bax
Александра К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Приятный новый клуб, ничего другого ожидать от Киберпрайда нельзя 😁 Клавиатуры огонь, только на данной точке такие видела !! Круто, что вы расширяетесь!! Успехов
Təşkilatın cavabına bax
Саша Кононов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Пришел в данный компьютерный клуб, администратора просто в течение примерно 15 минут нет на рабочем месте, кнопки вызова тоже нет. Такое ощущение, что клубу все равно на посетителей
1
Təşkilatın cavabına bax
devvers
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Отличный компьютерный клуб,хорошее обслуживание, железо бомба, админы лучшие!
Təşkilatın cavabına bax
Ильяс Пашаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Самый лучший пк клуб. Хорошие админы. Самая лучшая гарнитура. Много всего интересного есть в этом клубе. Всем советую играть именно здесь.
Təşkilatın cavabına bax
Саша Самарцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Компьютеры хорошие , админы ничего не знают Свет выключают без предупреждения деньги тратишь впустую
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Гущина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Самый лучший клуб, с друзьями всегда сидим именно у них. Девайсы топ, администраторы приветливые, вообщем все круто, всем советую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Максимально приятное место первые дни бесплатно! Клуб находится прямо рядом с домом, поэтому хочется ходить только туда. Раньше ходил от безысходности в born2play. Теперь кибер на ванеева лучший клуб в районе!
Təşkilatın cavabına bax
Егор Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Очень хороший компьютерный клуб. С очень хорошими условиями. Очень хороший персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Шастун
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Отличные админы, всегда помогут. Новый, чистый и красивый клуб
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Пристально прошу администрацию обращать внимание на типов которые приходят спать. Это полный крах. Не дали из-за него забронировать комп. Это «человечище» спало и ни ничего кроме не делало. Хожу раз в неделю суда за один комп. Из-за того что там уже скачена и обновлена игра. И лишнее время тратить на обновление это очень долго ведь скорость здесь 3мб максимум. Хоть и показывала один раз 60мб. Впечатления от посещения просто ужасные. Захотел дать данному клубу 2ую попытку. Но все тоже самое скорость просто ужас. Захотите обновить игру покупайте отдельно пакет на 5 часов игры. Ведь вам это никто не компенсирует, а ждать придется. Захотите по раньше загрузить готовьтесь ждать пару дней чтоб обновить игру. Очередной раз поражаюсь тем как хозяевам просто по фиг на клиентов. Сначала люди просто спят подключившись к компу. Из-за этого не возможно забронировать комп заранее и поиграть после работы. Потом как приходишь покупаешь отдельный пакет для установки или обновления игры (5часов) или (3 часа) кому сколько качать и потом играешь в оставшиеся 1,-1,5 свободного времени. Написал в поддержку. Кроме ожидания в 3 дня на ответ и 1 сообщения «вас предупреждали ничего дельного ответа не получил
5
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Макс Лобанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Хорошая атмосфера, мощные пк, весёлые администраторы Всё круто💙🦁
Təşkilatın cavabına bax
Snepdog dag
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Хороший клуб атмосфера и хорошо посидеть в жаркую погоду ведь тут прохладно и нормис)
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Воронкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Отличное новенькое место с милыми админами, все понравилось и + что рядом с домом, 5 звезд
Təşkilatın cavabına bax
Гоша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Ребята(администраторы)не в курсе о предстоящих технических работах. Из этого получилось 7дней бан в cs 2
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Хрыкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Отличное новое место Играть комфортно
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3