Axtarış
Marşrutlar

Kiberone

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
34
Rəylər
58
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
78 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

58 rəy

Susmaya görə
Ольга Симкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Ребенку 12 лет, ходит на занятия по программированию в KIBERone с сентября. Занятие проходят у нас по субботам по 2 часа. Ходит с огромным удовольствием. Преподаватели отличные: умеют объяснить сложные вещи просто и интересно. Когда сломался его ноутбук, он не растерялся, а смог сам его починить, я уверена, что тут ему помогли знания от уроков. Особенно нравится система «киберонов»: она здорово мотивирует быть активнее на уроках, их можно обменять на фирменные товары от KIBERone. Однозначно рекомендуем, приходите на занятия, не пожалеете!
Наталия З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Добрый вечер!Начали посещать школу программирования в этом году в деревне Сапроново.Сыну 7 лет,с огромным удовольствием посещает занятия.Очень удобное расписание,по воскресеьям 2 часа.Педагог располагает,на одной волне с ребенком,атмосфера на занятих дружественная.Сын после уроков с энтузиазмом рассказывает о том,что проходили.
ToDDiiN
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Сын ходит второй год. У них занятие по воскресеньям сразу 2 урока, так даже удобнее, не нужно дважды приходить. Современный компьютерный класс. Занятия проходят интересно. Если что-то не понимает, то преподаватель помогает, у нас ведет уроки Андрей. Ребенок с удовольствием ходит на занятия. На текущий момент все хорошо))
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Мохова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Ребенок с удовольствием ходит на занятия уже 3 года, преподаватель Андрей. Иногда приходит и дома начинает показывать нам, что изучали и закреплять навык. Атмосфера дружественная. Рекомендую!
марина егорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Ребенок посещает занятия с огромным удовольствием! Всегда ждёт нового урока и взахлёб рассказывает чему он научился. Современная обстановка, индивидуальный подход, полный энтузиазма педагог! Программа адаптирована под возраст, интересно и познавательно!👍
Təşkilatın cavabına bax
Лиана Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Ребенок ходит в эту школу первый год и ему нравится! Хотим продолжать обучение и дальше. Проводятся открытые уроки. После занятия родители могут посмотреть что ребенок смог выполнить. И ещё детям выдают кибероны, в зависимости от того как он выполнил задачу. Преподаватель наш очень контактный и вежливый. Рекомендую эту школу!
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Старостина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Супер классная школа программирования! В этом филиале были в летнем лагере, очень понравилось! Дружелюбная атмосфера, насыщенная неделя, хорошие преподаватели 🧑‍🏫 спасибо за прекрасную смену 🤩☀️🔥
Təşkilatın cavabına bax
Мариам Аракелян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Хочу выразить огромную благодарность школе Kiberone, нашему тренеру Андрею за высокий профессионализм, индивидуальный подход к каждому ребёнку. Спасибо Вам !
Наталья К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Девочке 10 лет и только с октября начала посещать Кибер. На уроках ребёнку интересно и всё после объяснения учителя может сама сделать в программе. Проходят открытые уроки, на которые приглашают родителей и дети им показывают чему научились. Привели свою подружку в Кибер.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Завгородняя
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Если хотите, чтобы Ваш ребёнок обучался компьютерной грамотности с огромным интересом и удовольствием у молодых, эрудированных и творческих педагогов, способных найти подход к любому ребёнку, а так же приобрёл много новых друзей-единомышленников, то Вам сюда! Особая благодарность за потрясающие летние каникулы - программирование, изучение английского языка, рисование, игра в боулинг, лазертаг, VR и посещение киносеансов в отличной компании!!! Разве это не замечательный отдых?! Всем рекомендую попасть в команду этой школы!
Təşkilatın cavabına bax
Мария М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Благодарю команду!! Сыну очень нравятся занятия, многое узнает и приобретает навыки. Очень радует, что много творческой составляющей. Команда прекрасная, всегда все объяснят, подскажут. Чувствуется забота и любовь к делу. Спасибо вам большое!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ilona Zurabian
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Я под очень и очень большим положительным впечатлением от школы ,начиная от того ,как прошел первый учебный год ,заканчивая летним лагерем , первая смена которого уже позади (и мы записались во вторую смену в этом же месяце😁) .Если вы ищете индивидуальный подход ,внимательное отношение и развитие в ногу со временем -это определенно Kiberone! О школе- ребенок с большим удовольствием отходил весь год и уже использует профессиональный сленг ,который мне вообще кажется другим языком😁Преподаватели профессионалы ,дети в группе очень хорошие ,definitely recommend! Про лагерь-развлекали,вкусно кормили ,гуляли,делали зарядку ,играли в боулинг,занимались английским с носителем, ходили в кино ,изучили программирование ,рисовали,в настольные игры играли,ходили на VR арену ,я даже всего не перечислю! Огромная благодарность за такой многогранный отдых с пользой и подход ,часто не свойственный видновским образовательным центрам ,это высокий стандарт и мы безусловно продолжим учиться в школе еще 5 лет! Вы огромные молодцы !!
1
Наталья Кондратенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Здравствуйте.Хотела бы написать отзыв о школе программирования.Сын ходит уже 6 месяцев. Школа находится рядом с домом.Также переодически проводят праздники на Хэлуин и Новый год.Занятия проходят раз в неделю по 2 часа.Ребенок идет с удовольствием,ему очень нравится.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Забавникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Сын ходит с удовольствием уже второй год. Преподаватель Андрей , все очень подробно рассказывает, программа легко усваивается. Много чему научился и каждый раз спрашивает , когда слелующее занятие.
Təşkilatın cavabına bax
Елена О.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Ребенок бегает на занятия с удовольствием. Современные образовательные программы, разработанные специально для детей. Отличные молодые педагоги. Будем и дальше ходить.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Андреевна_ОУСР 15
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Удобно расположена, занятия раз в неделю по 2 часа. Ребёнок с удовольствием бежит на занятия, даже напоминать не надо. Современный интерьер, мощные компьютеры, все педагоги молодые продвинутые. Будем продолжать обучаться и рекомендовать друзьям.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Мымрин
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Дети ходят раз в неделю сюда на компьютерные курсы почти с год. Им очень нравится и польза есть. Огромное спасибо преподавателям. Рекомендую детям и их родителям :-) Дмитрию Александровичу принадлежит афоризм: «В науке первым часто оказывается не тот, кто сказал А, а тот, кто сказал Я».
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Хорошая школа, интересная программа, прекрасные преподаватели. Учимся первый год и не планируем останавливаться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Хорошая школа, внимательные преподаватели, дочка с удовольствием ходит, с интересом приобретает новые знания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Сын ходит уже больше 3х лет . Это то заведение куда ходит с радостью и с удовольствием . Спасибо большое за интересные занятия , ребята профессионалы в своем деле .
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Ребенку очень нравится. Хорошо организован учебный материал и задания, есть перерывы между занятиями в игровой форме, вкусные угощения. Отлично организована коммуникация с родителями. Отдельное спасибо менеджеру Айгуль, за ее понимание и помощь🙏
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Отличная школа будущего! Ребенок ходит с удовольствием и за полгода уже есть результат! Преподаватели молодцы, находят подход к каждому ребенку, что очень важно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Pominova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Сын ходит заниматься с сентября этого года. Очень удобно, что находятся в нашем же доме. Минута и уже дошёл 👍😊 После робототехники это совершенно другой уровень. Более серьёзный подход и сыну очень интересно. Много программ, в которых работают ребята. Ещё есть мотивация заработать кибероны на занятии и купить себе что-то на них. То есть работа для учеников, это классно! Спасибо большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2995
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Хороший уровень подготовки детей основам программирования. Все структуривано, доступно. Тьютор Андрей отличный преподаватель!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Отличное место! Все педагоги профессионалы своего дела! Информацию приподносят на доступном языке, активно вовлекают учеников в образовательную программу! На переменах дети играют в различные интересные и веселые игры, что , безусловно, радует. Мои мальчишки на занятия бегают с огромным удовольствием)
1
Təşkilatın cavabına bax
ss s.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2022
Ребёнок 9 лет в восторге. Преподаватели молодцы, доступно и интересно дают материал. Очень рада, что у нас в городе появилась такая школа программирования!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Сын ходит с самого открытия. Занятия ему очень нравятся! Проходят раз в неделю по 2 часа. Отличные преподаватели и клиентоориентированные менеджеры
Təşkilatın cavabına bax
А
А А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Отличные тьютор, не учителя, все подробно объясняют. Есть возможность отработать пропущенные занятия индивидуально. Удобный график.
3
Təşkilatın cavabına bax
Айгуль М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Добрый день! Посещали kiberone целый учебный код, очень продуктивные и интересные занятия. Планируем и дальше развиваться в it направлении. Спасибо Андрею🙏🏻
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Очень нравится этот клуб. Сын ходит с удовольствием. Клуб уютный, стильный, хорошо технически оборудован, удобен график обучения, замечательные преподаватели и администраторы))))
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Груздева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Замечательные курсы и рядом с домом. Дочь ходит на занятия с 1 сентября. Дети не только получают навыки, но и общаются друг с другом в игровой форме на переменах.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Прекрасный факультатив для современных детей! Все подаётся интересно и доступно. Преподаватель замечательно взаимодействует с детьми. Сын с удовольствием ходит на занятия!
3
Təşkilatın cavabına bax
Platon71
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Я занимаюсь в KiberOne. Очень классно чисто только вот еда на переменах не очень! Лучше приносить своё например: шоколадку. А так всё супер.
Ирина Васильева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Отличная команда профессионалов!!! Отличное отношение, как с учениками, так и к их родителям!!! Всем рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Камилла К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Ребенку очень нравится, преподователи работают на профессиональном уровне. Объясняют понятно, дочка приходит с интересом домой и рассказывает что было💞 Спасибо!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Biker
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
🧑🏻‍💻👩🏼‍💻Будущее за цифривизацией! Создатели школы понимают это и идут в ногу со временем! Все на достойном уровне! 👾Преподаватель опытный программист. 🤖Ребёнок ждёт с нетерпением очередного занятия и бежит в класс. Весёлые интрактивные перемены 😄Здоровый перекус 🍌 🧃 Про бесплатную вечеринку вообще молчу) ребёнок месяц вспоминал и доставал вопросами когда ещё пойдём!🎉 💃 Спасибо за школу! Вы супер! P.S. А всё-таки...Когда ещё будет вечеринка? 😂
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кухаренко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Ребёнок ходит на занятия с большим удовольствием. Колектив преподователей вежливый. Компьютеры новые. Всем советую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Замечательная школа. Ребенок ходит с удовольствием! Все нравится.
Андрей Четвериков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Хорошая школа. Дети учат программирование. Самостоятельно составляют игры в которые их родители играли на первых компьютерах😄. Ребенок ходит с удовольствием.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Очень нравится этот клуб. Сын ходит с удовольствием. Клуб уютный, стильный, хорошо технически оборудован.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Голованова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
На занятиях создают игры, мультики и анимированные картинки. Увлекально и доступно. Будем продолжать обучение.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Прокудина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Ходим уже целый год, ребёнку очень нравится! Идёт на занятие всегда с удовольствием!!! Это то, что нужно детям XXI века! Прекрасные преподаватели, всегда готовые помочь! Спасибо Вам за Ваш труд!!!
Təşkilatın cavabına bax
анна т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Очень нравится сыну там заниматься! Ходит с удовольствием! Учится! Спасибо за такие место
Təşkilatın cavabına bax
Павел Оленников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Ребенку нравится, все очень доступно и на профессиональном уровне!)
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина кухаренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Ребёнку очень нравится. Много чему научился. Будем продолжать ходить на занятия в следующем учебном году.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лаура хетагурова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Дочка ходит уже три месяца 🙌🏻 Просто в восторге ! На каждое занятие бежит с удовольствием 🥰 Преподователь очень интрересно и понятно все рассказывают 👌🏻 Всем советуем 👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Севиндж М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Дочка ходит , ей очень нравится. Выходит после занятий , довольная, заряженная)что самое главное для меня)
Təşkilatın cavabına bax
денис морозов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Достойное место. Ребенок ходит уже 1,5 года. Разные темы, доступная подача материала.
Təşkilatın cavabına bax
Лилит С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Отличная школа!!! Арсен с удовольствием ходит каждую субботу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Рамазанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Замечательное место, где детей учат программированию. Я сама туда хожу и всем советую😉
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2