Axtarış
Marşrutlar

Kiberone

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
13
Foto
33
Rəylər
46
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
56 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Иван Тишин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Мой сын ходит в KiberOne, и ему там очень нравится! Занятия проходят интересно, ребенок всегда с радостью идет на кружок и возвращается с горящими глазами. Рассказывает, что узнал много нового про компьютеры и программирование. Учителя добрые и терпеливые, хорошо объясняют даже сложные вещи. Сын быстро освоился и уже делает свои маленькие проекты. Цены нормальные, особенно если учесть, сколько полезных навыков получает ребенок. График удобный, легко вписать в расписание. Если ваш ребенок интересуется компьютерами, очень советую KiberOne. Мы довольны и планируем продолжать занятия!
Təşkilatın cavabına bax
Илона М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Мой сын (7лет) заниматься уже год! В таком возрасте сложно заинтересовать ребенка ,тем более он хотел заниматся Roblox ,но на первом году обучения его ещё не преподают. Преподавателям отдельно благодарность! Они смогли увлечь в учебный процесс, обучение идет по плану(без нашего любимого Roblox 😁),но сынок ждёт с нетерпением уроки,а это говорит о многом! На выбор предлагают дни и время для занятий,что очень важно для родителей,можно подстроиться под свой график. Кто ещё в раздумиях,смело советую именно Kiberone! Цены на обучение адекватные! Возможность отрабатывать пропущенные занятия есть,время и дни можно подобрать по наличию вашего свободного времени. Видео отчёт по каждому занятию.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Сын бежит на занятия, в прямом смысле слова. Говорит нравится, дома просит программы установить, тренируется. Не все получается, расстраивается, но педагоги помогают, объясняют. Радуется, полученным Киберонам- местной валюте. Занимается половину учебного года- результат оценить пока сложно, но по видео- отчетам, которые присылают после занятий, предполагаю что ребенок должен уметь многое. Я, родитель, достоверно проверить это не смогу, нужны программы🤣
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Искали кружок для дочери по Roblox. Наткнулись на эти курсы, начали посещать группу куда Roblox входит как один из модулей. Дочери нравится и я довольна, программа разнообразная и развивает разносторонне. Мне нравится, что ребенок приобретает навык гибкости в работе с разными программами разного назначения)! Спасибо организаторам и преподавателю Алине!)
Təşkilatın cavabına bax
Olga A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Сын занимается в данной школе, ему очень нравится. С большим удовольствием посещает занятия, осваивает новые навыки и применяет их дома. Молодые, талантливые педагоги находят подход к детям. Удобный формат - 2ч, один раз в неделю. Спасибо, мы довольны.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Шебанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Сын 9 -ти лет ходит в KiberOne первый год. С самого первого занятия ему очень понравилось. Занятия проходят по два часа, но при этом ребёнок не чувствует усталости и всегда приходит домой с положительными эмоциями, рассказывая, что он узнал на занятии нового, что не может не радовать).После каждого занятия ребята получают Кибероны(бумажные денюшки),которые в дальнейшем могут потратить . Два раза в год проводятся ярмарки, где могут себе что-то приобрести на заработанные кибероны. Моему ребёнку это очень нравится, чувствует себя совсем взрослым). Если ребёнок доволен, то и родителям хорошо, поэтому ничего плохого сказать не могу. Сейчас заинтересовать детей очень сложно, но у KiberOne это получается. За это огромное спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Ребенок ходит с большим удовольствием. Очень интересные и увлекательные занятия. Хорошо, что есть перерыв. Отличный стимул кибероны, пересчитывает после каждого занятия) Внимательное отношение к каждому ребенку. Достойные курсы!
Təşkilatın cavabına bax
Вера Лаптева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Добрый день. Мой сын Матвей в восторге от данной школы и от занятий. Ходим мы в Истринском районе п.Курсаково. Хочу отметить что учитель всегда поможет и подскажит. Спасибо большое
Валерия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Сын 11 лет в восторге от занятий в школе Kiberone! Каждую субботу ждет с нетерпением и летит на урок! У него прекрасный педагог - Аяз! Материал детям подает интенесно, доступно, увлекательно! В группе до 10 человек, внимания препрдавателя за 2 часа полноценно хватает на всех! Яркий слвременный интерьер, хорошее тезническое оснашение, что тоже немаловажно! И, что мне оченььнравится, детей учат не только выпрлнять задания, но и грамотно прещентовать свои проекты!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Полудюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Это первая секция, на которую дочь ходит с удовольствием!!! Процесс очень хорошо организован! После каждого занятия видеоотчет о пройденном материале. Пропущенные занятия всегда можно отработать в другой день.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Сын начал заниматься с этого года, занятия проходят в увлекательной форме, у детей есть стимул для обучения, т.к. они в конце урока получают местную «валюту» и смогут ее потом обменять на что-то по желанию. До этого ходили в другую школу программирования на Молодежке, но она как оказалось не идет в сравнение с данной школой. Если вдруг пропустил урок, то всегда подберут удобный день для воспаления материала. Удобная коммуникация через ватсап.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Морихина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Замечательное место. Ребёнок ждет кажлую субботу и бегом бежит на занятия. Стал очень прилично ортентироваться в компьютере. Очень переживал, что летом не будет любимых занятий, но и тут все сложилось идеально, будемм ходить на летние интенсивы. Очень удобно, что есть система отработки пропущенных занятий 👍🙂
Təşkilatın cavabına bax
Софья Тишина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Я очень рада, что мой сын начал заниматься в KIBERone! Занятия длятся 2 часа, но с перерывом на отдых и перекус, что очень удобно. В школе царит дружелюбная атмосфера, ребёнку очень нравятся занятия. За хорошую работу он получает кибероны, которые может обменять на подарки. Мне очень нравится, что KIBERone уделяют внимание развитию практических навыков в области IT. Дети учатся писать код, создавать сайты и приложения, работать с искусственным интеллектом. Это не только увлекательные занятия, но и отличная подготовка к будущей профессии. Спасибо KIBERone за возможность развиваться в интересной и перспективной области!
Təşkilatın cavabına bax
Мария М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Ребёнок с большим удовольствием посещает занятия по программированию в этой школе. Занятия всегда интересные, все дети увлечены. Очень ценим индивидуальный подход к ученикам. Руководство организует интересные мероприятия для детей. Например, ярмарка, где можно приобрести сувениры на заработанные в Школе Кибероны. Процветания и успешной работы Школе!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Журавлева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Сын ходит на занятия не первый год. Всегда с удовольствием, никогда не пропускает. Группы небольшие, к каждому ребенку индивидуальный подход.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лера А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Дочке 8 лет. Ходит на занятия раз в неделю по 2 часа. Очень нравится) С каждой новой темой просит установить дома такую же программу и сидит изучает) Отличная альтернатива просмотрам мультиков) Благодаря обучению в прошлом году смогла сама решить задачи по программированию в олимпиаде "Технология успеха". За занятия платят местную валюту - кибероны, которые потом можно обменять на подарки, это тоже очень повышает мотивацию)
Təşkilatın cavabına bax
Антон К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Сын ходит на занятия несколько месяцев - занимается с большим удовольствием, всегда ждет новых уроков, с радостью рассказывает о том, как научился создавать игры. Внимательный, отзывчивый, доброжелательный преподаватель Аяз доступно дает информацию детям и обратную связь родителям. Планируем продолжать обучение.
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 3321
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Сын сходил на пробное занятие в школу. Был очень доволен и принял решение заниматься дальше. Доволен каждым занятием, ходит с удовольствием. После выполненной работы выдают Кибероны. Школа устраивает ярмарку и дает возможность приобрести сувениры. Коллектив молодой и заряжает своей энергией детей. Молодцы.
Təşkilatın cavabına bax
Мукминат Кебедова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Школа програмирования Кибер one самая любимая у сына! Программирование это навык который в будущем просто необходим! Ходит первый год, каждое занятие ждет с нетерпением. Рядом с домом, удобное время. Молодые, увлеченные доброжелательные преподаватели! Минусов нет.
Təşkilatın cavabına bax
Катерина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Дочке нравится. Ходит с удовольствием. Понятно, что в начале обучения это не написание кода, а получение представления о том, что такое циклы, шаги и т.д. на основе программирования простых действий игровых персонажей, создания анимации. Занятия длятся 2 часа с перерывом. При вынужденных пропусках занятий есть возможность отработки.
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Даниленко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Учитель классный, интересная програма, есть зона отдыха где можно посидеть на пуфиках и поесть барни или chokopie. И туалет не страшно посещать.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Всем рекомендую этот кружок. Педагоги молодые но с хорошим опытом!!! Всегда на обратной связи. Сыну очень нравится. Мы ходим у же год,и будет ходить. Успехов и процветания этому кружку.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Отличное место, хорошая атмосфера, замечательные педагоги, интересные и позновательные задания, ребёнок в восторге, каждый раз ждёт занятия с нетерпением. Будем обязательно ходить.
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Супер классные молодые ребята ведут уроки заряжают интересом и знаниями. Ребёнок ждет каждого занятия, с радостью бежит. Очень интерактивно и весело!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Горохов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Очень хорошие занятия!Ребенок ходит с удовольствием. Спасибо! Все организовано с душой.
Təşkilatın cavabına bax
елизавета Лисовская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Очень интересный подход к обучению. Тьютор не заставляет заучивать правила, а просто и доступно на примерах объясняет что и как получается. Во время занятий есть перерывы.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Школа программирования kiberone очень нравится моему сыну и мне.Внимательные педагоги всегда помогут и ответят на все вопросы.Ребенок занимается с удовольствием🤗
Təşkilatın cavabına bax
Максим C.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Дочке 10 лет, ходит с удовольствием. Проходят программы которые пригодятся в жизни. Всегда рассказывает что нового прошли, после просит дома установить программы. Спасибо за работу.
Təşkilatın cavabına bax
Evgeniya Savelyeva
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Отличное место! Ребенок ходит с большим удовольвствием уже второй год. Продвинутые преподователи. Полученные знания ребенок уже начал применять в школе.
Təşkilatın cavabına bax
I
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Ребёнок с удовольствием ходит на занятия, с интересом и увлечением занимается. Всегда ждёт следующее занятие и возвращается с хорошим настроением и впечатлениями. Спасибо за интересные и плзнавательные занятия!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Журавлёв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Сын 11 лет с большим удовольствием ходит на занятия в эту школу. После занятий очень интересно с ним обсуждать, то что они проходили на уроке! Спасибо большое ребятам за работу
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
прикольная школа,где дети учатся навыкам обращения и программирования компьютера. Сыночку очень нравиться там заниматься,содавать мультики и программы.Всё супер!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Сальникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Сыну очень нравится,ходит всегда с удовольствием,дружелюбная атмосфера и комфортные условия для детей))
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Джабарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Очень приятная студия, с совершенно чудесными сотрудниками. Ребёнку очень нравиться заниматься, ходит с большим удовольствием 🤗
Təşkilatın cavabına bax
Анна Р
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Не перезваниваю от слова совсем. Пришлось к ним зайти и оставить телефон, чтобы перезвонили и рассказали про курсы. Но так никто и не перезвонил. Организация на нуле
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Бадыль
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Сыну очень нравятся занятия, ходит с большим удовольствием. Каждый раз подробно рассказывает что делали и как это интересно.
Təşkilatın cavabına bax
СТАНДИ
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Ребенок с удовольствием бежит на занятия . Все нравится . Всем родителям рекомендую .
Təşkilatın cavabına bax
Рузанна Григорян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Чисто, аккуратно, все очень вежливые и внимательные. Ребенку нравится! Ходим первый месяц только, про успехи говорить рановато.
Təşkilatın cavabına bax
Павел
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Школа находится недалеко от нашего ЖК, ребенок сам в нее ходит, ему нравится писать программы и приложения. Научился делать презентации, считаю что это отличный навык.
Təşkilatın cavabına bax
369393 мовчан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Сын ходит на занятия с удовольствием. Всем рекомендую данную школу.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Волков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Ребёнку нравится . Посмотрим, что получится )
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Виталий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Добрый день! Моему сыну очень нравятся обучение в школе KIBERone!!!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Начали учиться в текущем году! Сыну нравится и ходит с удовольствием! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Иевлева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Отличная школа👍👍👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Д
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Сыну нравится.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Д
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Занимаемся месяц, дочь довольна.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2