Axtarış
Marşrutlar

Khvaro

İcmal
Foto
16
Rəylər
82
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
205 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

82 rəy

Susmaya görə
Олеся Мкртчян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
4.08.23 были в данном заведении , решили пообедать большой семьей, нас было 10 человек. Кроме нас в зале никого не было. Надо было задуматься сразу, нет гостей-значит что то не так! Но мы решили остаться. Заказывали всё разное, одинаковых блюд не было! Блюда выглядели ужасно, разница в фото в меню и когда принесли заказ, никто не доел свой обед! А на следующий день началось самое интересное- один за одним члены семьи которые обедали в хваро-начали блевать ! И продолжается это уже вторые сутки! Очень сожалеем что остались там обедать, и очень жаль что не там мы начали блевать!!! Видимо поэтому зал был пуст. Обязательно сделаю контрольную закупку и отнесу в роспотребнадзор!!! Не советую посещать данное заведение!!! Если вам дорого ваше здоровье!
1
3
Анна Завьялова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Думаю, что отзывы об этом заведении куплены... Во-первых, в час обеда мы были одни, это уже немного напрягло, но мы остались. Во-вторых, цены. Суп от 800 до 1100.Остальное, соответственно, ещё дороже. Мы готовы платить, если это вкусно. Но по этой цене администратор сказала, что половины блюд нет. Хорошо, мы и здесь не ушли. Из оказавшихся позиций нам очень рекомендовали суп, ведь его сварили только вчера!!!!!!хоть не говорили бы об этом!!!!! В итоге, перекипяченый суп, в котором всё имеет не свежий вид и вкус. Ростки не хрустят, кимчи как тряпка.... И это за 800 руб? Но!!! Есть один положительный момент, мы заказали куриные крылья, их жарили для нас и они были достойные.
1
1
Михаил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Мало мяса которое можно потоково жарить во время беседы с друзьями. Дорого для 2 - 4 х кусочков. Мясо хорошее, пиво отпад, хорошее обслуживание. Но за 30 - 40 мин вполне можно набрать ценник на 6 т . думаю это многовато. Быстро поел попил, а потом в недоумении что делать дальше и куда. По моему порции поменьше и подешевле. Допустим , пока жаришь мясо, общаешься, пьешь пиво, сново мясо жаришь, обновил угли, прошло 1 - 1,5 и что то еще хочешь и при всем том ценник адекватный. А так 1-2 раз заказал и уже думаешь - может стоило дома поесть.
4
A
Anonim rəy
28 sentyabr 2022
Ресторан из СССР) начиная от отвратительного освещения, которое никак не приглушено, просто ярче солнца,; столов рядам (никакого зонирования нет в принципе-как в столовке); заканчивая обслуживанием: мы работаем до 23, и нам пофик, что у вас полный стол, собирайтесь и уходите, пожалуйста))) Я, честно, была в шоке)) 🤯 С 7 часов вечера у них был один стол-наш, ценник действительно конский, к слову счёт на 4-х под 22 тыс…, и насколько нужно НЕ дорожить своими гостями, чтобы начать выгонять их из зала.. Что касается кухни, она, как писали ранее-на любителя. Выдающихся блюд для меня, любителя европейской,- не отметила. Фирменное блюдо (за 7 тыс) с говядиной было суховато и выглядело отвратно. Могли б и зелени пошикарнее положить, хотябы для антуража. В целом подача хромает, вау-эффекта никакого, отношение персонала ужасное. Почему-то здесь принято только выносить Блюда, ухаживать за гостями, в том числе подливать, убрать лишнее, - постоянно нужно просить Официанта и это все при абсолютно пустом зале. 🤮🥶🤯 А ещё о локации… внутренний двор, не вздумайте добираться пешком-переломаете ноги 👣 В общем -1 мой рейтинг ресторанов города🙅‍♀️👎
3
юлия прочанкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Вкусная еда, блюда как в Корее. Вежливый персонал. Единственное замечание было очень жарко в отдельной комнате, особенно когда жарили мясо, нужно вытяжку помощнее. В общем зале отлично
3
1
Наталья
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Ну такое… на любителя. Интерьер симпатичный, кухня специфическая. Персонал приветлив, отзывчив. Цены просто космос… но это регион такой… в целом, на мой вкус, норм. Твердая четверка.
1
Т
Татьяна Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2019
Всё очень вкусно. Вежливый квалифицированный персонал. Уютная атмосфера (кореан стайл).
6
2
Yuri K
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2019
Вежливые и заботливые официанты, помогут правильно приготовить еду и порекомендуют блюда без навязывания. Выше всяких похвал, очень понравилось! Уже несколько раз сходили, и с каждым разом укрепляюсь в хороших впечатлениях.
3
2
Ольга Я
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
Отличный ресторан. Готовят очень вкусно и аутентично. Интерьер бы только немного освежить, а так все супер!
3
1
Иннокентий Меркулов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Отличны ресторан с хорошими поварами, по вкусу как в Корее и это точно! Очень часто посещаю данный ресторан, есть кабинки!
1
анна я
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Отличный корейский ресторан, все вкусно, свежее и быстрое обслуживание. Являюсь постоянным гостем
2
2
елена кузина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Приветливый персонал. Уютный зал. Вкусная еда. Спасибо, всё понравилось
3
1
Владимир
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2019
Хороший ресторан, персонал приветлив, блюда вкусные. Можно по желанию самостоятельно приготовить мясо на углях.
3
1
A
Anonim rəy
24 oktyabr 2020
Официанты вежливые. Иногда забывают про посетителей, но это бывает. Еда вкусная, но как в любом корейском ресторане готовится по-своему.
1
Димитри Пайет
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2019
Был первый раз. Симпатичный корейский ресторан, большой выбор блюд, кухня не сильно острая.
3
1
Иннокентий Завьялов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Худший ресторан корейской кухни в Приморье, а может и в мире. Категорически не советуем.
1
2
anyway269
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Отличный ресторан, вежливый внимательный персонал, очень вкусная и аутентичная еда
3
Анастасия Фирстова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Без сюрпризов, все как ожидали - остро, вкусно. Подача блюд в течение 15 минут
2
Елена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Была, довольно давно, потёртая мебель, прожжённая в некоторых местах, но не смотря на не очень хорошее расположение, народ ходит, видимо свой посетитель есть, потому имеет место,
1
Алексей Клюев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Дорого, еда не стоит этих денег, кушать можно но не какого восторга не ждите. Официант старается что то предложить за это ей спасибо. Второй раз точно не пойду.
3
М
Максим Пучков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Ужасно…. Пришли покушать, хотели заказать мясо, на что нам сказали, что мяса нет для нас… у них вечером придут люди и мясо оставлено им… в итоге не поели, поехали в SHILA.
3
1
Александр Степаненко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2019
Отличная аутентичная кухня, ненавязчивое, но оперативное обслуживание
4
1
Пупсиканец
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Аутентичная корейская еда. Кимчи, фирменный салат" Хваро", мраморная говядина на углях, сэн кальби, таканджон- это малая часть что удалось попробовать в данном заведении. Очень все вкусно.
1
Константин Долганин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Еда вкусная, народу практически никогда нет. А вот с парковкой просто жвак. Её просто нет!
1
1
Albert Speer
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2020
Зал требует обновки. Ресторан старый, с традициями. Кухня корейская. Дорого, а впрочем обычно для корейского ресторана.
3
1
Яна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Очень вкусно, большие порции :)
1
А
Алексей Захаренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
Очень вкусное мясо. Обычно людей немного и можно спокойно посидеть, покушать
3
2
Megapavel2008
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Как всегда очень вкусно. Жаль не было 2 видов мяса в соусе. Видимо дефицит
2
1
Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Еда очень вкусная, официантки медлительны, проблемы с парковкой.
6
1
Максим Побережный
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Самая обычная Кухня… не понимаю, почему такой высокий ценник, обслуживание на 3. Если вы фанат, то один раз сходить можно
3
Кирилл Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2019
Аутентично, персонал явно не клиентоориентирован, сказывается то, что заведение в основе работает на старых постоянных клиентов
6
8
892927 Полякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Отличная кухня, сервисоориентированный персонал
3
А
Анастасия Максименко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2018
Уютный ресторан, обслуживание отличное, готовят вкусно
3
1
Денис
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2018
Ни интерьер ни кухня(хотя любители Кореи говорят, неплохо) особо не понравились, а цена не маленькая
3
1
Виктор Анатольевич
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2018
Ходили в этот ресторан много раз, кажется последние 1-2 года здесь поменялся повар, еда стала довольно отстойненькая.
4
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Качественно, вкусно, персонал профессиональный.
2
1
Светлана Петрова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Очень круто, можно поменьше кимчм, персонал работает на 109%
2
1
Светлана Бирюкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Уютный ресторан, вкусные национальные блюда.
2
1
олег коваль
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Очень вкусная еда, большие порции. Вежливый персонал
3
1
Михаил П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2018
Считается самым аутентичным корейским рестораном. Это так, я просто не в восторге от их кухни.
3
1
Игорь Пономарев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Персонал и кухня на высоте)))
2
1
Дмитрий Лазаревич
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2019
Пафосно но вкусно. Цены необоснованно высокие
4
1
Мансур Зарипов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Молодцы, отзывчивые, вкусная еда
3
Ааа А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Очень понравилась еда и обслуживание
3
Сергей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Отличное кафе! Всё вкусно! Корейская кухня.
2
1
Антон Бережков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Отлично отметили в этом ресторане день рождение брата.
2
1
Р
Роман Сасюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2018
Вкусная еда, вежливый персонал
3
1
A
Anonim rəy
5 iyun 2019
Кухня на любителя. Обслуживание на уровне.
3
2
Алексей Коновалов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2019
Отличная еда, особенно ассорти для жаровни
2
2
Николай
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2019
Вкусно готовят. Салаты свежие.
4
2
  1. 1
  2. 2