Axtarış
Marşrutlar

Хуторок

İcmal
Foto
27
Rəylər
48
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
109 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Сергеевич
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Замечательное кафе! Доступные цены! Внутри чистенько, светло, аккуратно! Отличный, прекрасный, вежливый, приветливый, доброжелательный, невероятный персонал! Разнообразное меню! Рекомендую всем!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Сухова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Цены бюджетные, еда свежая,чисто и уютно. Персонал отзывчивый и вежливый. Можно смело заехать и покормить детей.
Təşkilatın cavabına bax
Paytor _
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Попросил наложить макороны с собой четко сказал подливку, котлетку, но в итоге они не положили подливку😭😭😭 Какими людьми надо быть что бы не положить подливку?!
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Золотарев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Заезжаю второй год подряд с детьми. Всё вкусно, порции нормальные цены тоже. Рядом заправка. Есть детский уголок, парковка. Светло, чисто, летом прохладно. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Василий Перфилов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Раньше всё было вкусным, свежим, аппетитным. Сейчас всё ровно наоборот - уже два раза попадается скисшая еда... Такое ощущение, что вчера забыли убрать остатки с прилавка, а сегодня решили в тихую протолкнуть. Больше сюда не вернёмся.
1
Анастасия О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Приезжаем в Шарью каждый год, чтобы побывать в родных местах! Из родных уже практически никого нет, поэтому искали кафе, где бы можно было вкусно пообедать! Очень понравилось это кафе в ТЦ «Апельсин»! Вкусно и по-домашнему, по цене достаточно экономно, так как нас четверо и все любят поесть)))) Спасибо большое, с удовольствием обедали у Вас)))
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Наталья
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Были в октябре 2022г. В этом же здании снимали номер на ночь. Днем решили перекусить. Очень вкусно готовят, порции большие, не дорого, все везде чисто и уютно, персонал приветливый и вежливый. Минус- искусственные подсолнухи, которые постоянно падали и мешались разместить два подноса. Ну это прошлый век уже и пылесборник под носом. ( без обид) Лучше поставить красивую мисочку со свежим чесночком- прямо головки целые ( и вкусно и оригинально и не как у всех и полезно и как допбонус и поймаете кучу положительных отзывов именно с этой пометкой). Понятно, что хозяин барин, но, а это просто очередной лайфхак и пожелание.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Хорошее кафе! Чисто, удобно, хорошая и вкусная еда.
Təşkilatın cavabına bax
raumee
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Были проездом в этом городе, остановились переночевать, нашли кафе (столовую) по отзывам. В итоге, цены, конечно, красивые. Все дёшево. Но есть это невозможно. Брали супы, второе и выпечку. В итоге все выкинули, пересоленое и невкусное абсолютно все!
Олег Перминов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Можно вкусно покушать. Всё отлично. Вежливый персонал 👍
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Людмила
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Отличное кафе с приемлемыми ценами. Тут же гостиница. Переночевать и покушать в пути отличный вариант!
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Казарина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Захожу частенько, по цене вполне приемлемо, вкусно приготовлено, но сейчас лето, и можно чтоб был ассортимент салатов. И ещё небольшой минус, в последние моё посещение, кофе был продан в кружку с отбитыми краями, два скота. А в другом, всё норм.
1
1
Владимир Стародворский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Ровно половина пути - и прекрасное кафе. Работники заведения дружелюбны, на вопросы отвечают, понравилось. Чуть-чуть не большое замечание. Почему сладкое тесто в пирожках с луком, картошкой, луком! Пожалуйста, не делайте такую выпечку. Остальное всё прекрасно! Удачи хозяевам этого бизнеса, а их работникам повышения зарплаты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Огромный выбор блюд )) все свежее, обедаю часто почти каждый день вот уже больше 5-лет , огромное спасибо коллективу, поварам отдельное спасибо )) еда как домашняя!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Киселева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Неплохое место. Заходим частенько при посещении "Апельсина". Хотелось бы пожелать, чтобы хлеб в хлебнице был посвежее, видно, что он несколько дней там лежит.
Təşkilatın cavabına bax
Петровна Перевозникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Очень вкусно готовят. Особенно нравится выпечка. картофельные шанешки. Всегда чистота и порядок. Молодцы!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Тихомирова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Отличная кухня, дружелюбный персонал, очень довольна посещением.
Təşkilatın cavabına bax
Alex K
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Выпечка и пирожки лежат на открытых разносах, кто чихнул, кто покашлял. Все брызги на еду летят. Так же не здоровая любовь поворихи ко вторым блюдам. Все под толстой сырно-майонезной шубой из дешового майонеза и такого же сыра. Есть противно.
1
П
Павел Макаренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2019
Хорошая столовая - именно столовая - с приемлемыми ценами. Кормят вкусно, меню разнообразное. Можно оплатить картой. Работают до 19-00, но по факту после 18 ч поесть там сложновато, тк персонал все убирает
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Некрасов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Минусов нет,одни плюсы.Все очень вкусно.Вежливое обслужевание.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений С
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Кафе на объездной Шарьи в составе мотеля. Здороваться персонал не учили, похоже. В чек из двух блюд умудрились включить несуществующее. Чек не отдали. Очередь из двух посетителей ранним утром назвали "огромной". Не рекомендую...
2
Екатерина М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Когда только открылось данное заведение, Все было оооочень вкусно, и обстановка в столовой была соответствующая, работал телевизор. Сейчас же гробовая тишина, злая кассишра, еду есть можно только с голодухи) Котлеты куриные дали кислые, ежики со странным привкусом (несвежего фарша) вообщем качество приготовленого желает лучшего. Прибавьте зарплату сотрудникам, явно злость и нежелание делать качественно - от руководства.
Дмитрий С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Нормальная столовая, с адекватным ценником. Еда вкусная.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Батаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Хорошая кухня, приемлимые цены
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Золот.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Удобное кафе в торговом центре Очень вкусно готовят и недорого
3
Təşkilatın cavabına bax
Кэт
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Заехали на заправку,увидели это кафе,решили пообедать, все было вкусное,свежее,домашнее, цены адекватные,выпечка вкусная. В следующий раз ещё зайдем!
3
Təşkilatın cavabına bax
надежда бакланова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
В принципе не плохая кафешка, но никогда нет ничего овощного, в лучшем случае иногда бывает тушеная капуста и к чаю нет выбора.
3
Təşkilatın cavabına bax
4
44hd
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Все было хорошо)))))) Пока не достали из курицы черный волос длинной в метр))))) СанПиН рядом не стоял 😀 Работа без перчаток, а еду накладывает женщина без шапочки, всё волосы летят в еду🥲🥲🥲 Кормят вкусно, но ,к сожалению с сюрпризом)
1
1
Инна Поленова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Еда очень солёная, если вы привыкли есть без соли, то для вас не съедобно.
1
Александр Лузин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Лучшая кафе в Шарье.
Təşkilatın cavabına bax
Леха Леухин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Тихомирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Всегда вкусная еда
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr L.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Отличное кафе в Торговом Центре "Апельсин" 15 лет на рынке.
1
Təşkilatın cavabına bax
z Zadorin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
В целом неплохая столовая
Təşkilatın cavabına bax
ольга герасимова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
На счет еды всегда вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Тима
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
Простенькое кафе в торговом центе. Перекусить и попить кофе.
16
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ковшов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Есть в этом заведении не рекомендую.Максимум это чай с выпечкой.
1
2
Александр Ивонин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Отличное кафе! Рекомендую... Всё вкусно...как дома!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Слишком много соли во всём
1
1
Нина Смирнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Нашей семье очень нравится тут кушать.Вкусно.
3
Олег Завьялов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Кухня, чистота
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
3 noyabr 2018
Не соблюдаются нормы санпин. Головные уборы отсутствуют.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Балакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Очень хорошо приготовлено!
4
44
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Еда не вкусная вообще. Терминал оплаты работает через раз
1
Дмитрий С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Еда как дома.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лера Б
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2019
Вкусно кормят
5
Təşkilatın cavabına bax
Kapibara
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Норм столовая Есть можно
3
Татьяна Ивкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2021
Лучший кофе
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2