Axtarış
Marşrutlar

Хуторок

İcmal
Foto
3
Rəylər
31
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
60 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Анастасия Ровенская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Гостиница очень хорошая! На территории есть кафе, кормят там вкусно, всё по домашнему! Очень отзывчивый персонал! В номерах все удобства, кондиционеры, душ, чайник. Спасибо большое хозяину "Хуторка" за такое уютное местечко!
Анастасия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Останавливались в этом мотеле на сутки по пути с моря с семьей. Очень приятная территория, своё кафе, отзывчивые хозяева. В номерах чисто, уютно. Спасибо большое! Уже рекомендуем друзьям
1
Хорькова Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Хуторок - неплохой придорожный отель на твёрдую четвёрку. При заселении встречают не очень приветливо, долго выясняют каким образом проводилось бронирование, какую цену вам объявили при бронировании. Хотя номера вполне уютные и чистые. Но, бонусом становится обед в кафе " Едрень- пельмень". Вкусно и недорого. Вообщем, для остановки в пути подходит.
Анна Тихомирова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Здесь вы найдете все, что нужно для комфортного ночлега. Вас встретит и проводит администратор, готовый помочь в решении любых вопросов. Самое важное, что здесь имеются 5 и 6 местные номера, что очень большая редкость. Для нашей многодетной семьи- это спасение. Недалеко расположено кафе, где вас вкусно и бюджетно накормят
Б
Балда
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Из плюсов вежливый администратор, не высокая цена , в номере холодильник. Убогий ремонт протит всё, о тапочках и предметах гигиены не может быть и речи. Рекомендую только при очень скромном бютжете.
Марина Кандалова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2019
В кафе места немного, меню стандартное для дорожных кафе: борщ, пельмени, котлеты. Мы попросили кипяток в комнату, при наличии тары (графина из номера), нам его предоставили.
3
1
Алексей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Переночевать можно. Кондиционер новый бесшумный, холодильник был, смеситель и унитаз тоже новые. Видели, что бронировали... Забыли зарядку в номере, позвонили им после отъезда, они сказали перезвонят как уточнят информацию. Но так и не перезвонили. Вот и всё отношение.
Илья Заикин
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2021
Если не заморочены на комфорте и желаете сэкономить, то сойдёт. На фешенебельные условия не рассчитывайте, но в номерах чисто и есть все необходимое.
Владимир
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2021
Приехали утром в 6 часов. Заселили быстро. В номере есть всё необходимое. Отдохнули и после обеда,перекусив в местном кафе, поехали дальше. Да, ещё там работает шиномонтаж, отбалансировали колёса. Рекомендую, хороший отель. 13го выезжаем обратно из Крыма, хочу снова остановиться там
Евгений Поляничев
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2019
Прекрасное место лля ночевки на трассе м4. Неплохой завтрак для продолжения дороги.
2
Prosto K.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Переночевать пойдёт, слышимость в номерах хорошая, кафе так себе
Е
Егор Егоров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Средняя придорожная гостиница, сойдёт что-бы переночевать после дороги. Кафе оставляет желать лучшего.
T
taburetkin ivan
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2021
Отличное место для путника, можно отдохнуть и перекусить, но в сезон надо бронировпть за день
Николай
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2021
Вкусно и дëшево. Жаль только что ночью не работаете.
Константино'вич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
Бельё в номере было использованное, цена высокая. Как компенсация приветливый персонал
1
Роман Р.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Очень уютно и тепло! И главное доступные цены 👍
Любовь Ю.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Очень вкусно. Цена приемлемая.
Танюша
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2020
Вкусно и дешево!
2
кирилл новиков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Можно конечно и по дешевле сделать, но в целом хорошпя ночлежка
юрий юпьев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
Ночевали там по дороге в анапу. Не отель 5 звезд конечно,но переночевать комфортно вполне можно.
олег марьевский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Неплохая кухня.
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2019
Плохая шумоизоляция, в номерах воняет бензином и куревом.
1
1
A
Anonim rəy
25 iyul 2019
Деревенский грубый сервис
1
1
Сергей Альбертович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Переночевать вполне нормально.
Игорь К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2018
вкусно. цены нормальные.
3
slipknot4666
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
Все отлично
1
Егор Муромский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2019
Классное место для ночевки в пути
1
1
Алексей Димитриев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Нет элементарного чайника, микроволновки.
1
1
М
михаил калиновский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Хорошо
Алексей О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2019
Рыгаловка, жратва отстой
3
Иван Никитин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Хорошо тут. Заезжайте смело
  1. 1
  2. 2