Axtarış
Marşrutlar

Хуторок

İcmal
Foto
2
Rəylər
66
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
291 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

66 rəy

Susmaya görə
Олег М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Очень удобный магазин
1
Валентина Пекарь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Отличный магазин, очень хорошо персонал, всё необходимое овощи фрукты в наличии, цена доступны.
В
валентина поклад
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Ассортимент для такого магазинчика отличный. Цены приемлемые. Продавцы всегда подскажут что взять, внимательные, вежливые, всегда с хорошим настроением. Знают постоянных покупателей и подскажут что можно попробовать (с учетом постоянных вкусов и запросов). Сюда всегда есть желание зайти.
3
С
света д.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Отличнейший магазинчик,все и всегда свежее,большой ассортимент,много разных вкусняшек,плюсы отличные овощи и фрукты,рекомендую этот магазин,милые продавцы
2
С
сторчак Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Хороший магазин,хотя он и не такой уж и большой. Коллектив магазина очень общительный, товар всегда хорошего качества и всегда есть в наличии всё что нужно.
4
К
Климентий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Магазинчик в формате возле дома, не большой но ассортимент хороший. Все необходимое как правило есть. Свежие и не дорогие овощи фрукты, сладости. Вежливый персонал.
3
С
См
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Плюсы - вежливые продавцы, обычно свежий хороший товар, хорошие овощи, фрукты. Минус - теперь ориентация не на продукты, а на продажу алкоголя
5
1
Дмитрий Норд
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Грязные обшарпанные входные двери, магазин маленький, товар навален грудами.
1
2
М
Марина Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Вкусная рыбка холодного и горячего копчения! Продавцы быстрые и приветливые девочки!
3
Максим Т
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Магазин выручалочка, всегда хороший ассортимент. Жаль что в последнее время витрины активно заполнил алкоголь
4
Е
Елена Заворотнюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Отличный магазинчик, всё есть, кроме мяса. Продукты всегда качественные, фрукты, овощи отборные. Персонал приветливый.
3
Леонид Чубаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Все хорошо. Приятны продавщицы. Всегда большой выбор продуктов. Достойный мини магазин.
3
1
Алесь Шалафан
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Магазин шаговой доступности во дворе дома , все необходимое присутствует .
2
В
Валентина Дегтярева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Не плохой магазин, ассортимент по сравнению с прошлыми годами стал больше. Но им так не хватает места в магазине. Товар лежит где только можно положить, скоро заходить в магазин будет сложно. А продавцы молодцы, всегда вежливые.
Ю
Юрий Молосай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Любимый магазин у нас в районе. Очень компактный, при этом все необходимое в наличии. Приятные вежливые продавцы!
4
1
Оксана К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Отличный магазин! Очень хорошие, внимательные продавцы. Хороший ассортимент товаров. Молодцы!
3
1
Александра Макарова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Магазин детства, фрукты и овощи только туда, никаких еврооптов, можно купить почти всё
3
Анна Ярош
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Хороший и удобный павильон. Ассортимент хороший и все свежее
3
Ирина Сафонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
После ремонта все красиво стало 👍.
1
Вячеслав Мурашко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2020
Маленький магазин возле дома. Набор продуктов стандартный для такого магазина. Приходится конкурировать с супермаркетом, который расположен рядом.
2
1
М
Марина Киричук
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Всегда свежие овощи и фрукты.
2
1
Александр Петрович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
лучший магазин на районе ..с недавних пор продают водку)))
3
1
Edvard Poklad
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
График удобный, открывается рано, для своих размеров - большой выбор товаров - и фрукты, и напитки, и бакалея, приветливые продавцы! Рекомендую для посещения))))
3
В
Виктор К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Хороший магазинчик прямо около дома.вежливые и приятные продавцы.
4
А
Анастасия Свирская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Магазину не хватает приветливые, доброжелательных продавцов.
1
Дима
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2020
Удобно если надо что-то по мелочи купить, как говорится можно в тапочках сходить. Но цены немного выше чем в больших магазинах.
3
З
Зоя Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
,, Лихо" работает девчонка - продавец, весы ещё не успевают остановиться, а цена готова
4
2
......
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Живу рядом стерком, очень хорошее место хожу туда за овощами или фруктами.
3
Alex F.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2019
Небольшой магазин во дворе дома. Необходимый выбор продуктов, чтобы не умереть с голода )
4
Н
Наталья Григорьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Отличный магазин! Большой ассортимент и вежливое обращение. И главное,что там все «клубнично»!!!!
4
1
М
Максим
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Обычный не примечательный ларек, чуть дальше пройти и можно вкусные пирожки купить
3
2
Vikka
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Отличный мини-магазин ,есть почти все
2
А
Александр Люев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Удобный магазин возле длма
1
Светлана Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Очень хороший магазин
3
2
A
Anonim rəy
4 avqust 2021
Хорошие и не дорогие овощи, фрукты и сладости.
3
Лилия Корчевная
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Посещаю, очень удобный.
4
338726 Зацнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Обслуживание на высоком уровне. Всегда всё есть. Коллектив отличный!!!
3
1
A
Anonim rəy
18 mart 2020
Компактно, удобное расположение, как ни странно, есть выбор
3
Павел Шило
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Хороший магазин шаговой доступности
2
Е
Екатерина Лютарович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Ждём открытия обновлённого магазина
О
Олеся Михалевская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Не очем(
А
Анатолий Кукса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Хороший магазинчик
4
Афросий Наумов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2019
Быдловатая продавщица, в магазине накурено. Нет выбора в товаре
5
2
Денис Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2020
Хорошие и приятные продавцы, общительные заходите в наш магазин!!
3
Саша Лис
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2021
Всегда свежий хлеб и сладости
3
1
._greatler_ .
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Отзывчивый персонал)
3
Д
ДЕНИС Савицкий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Обычный базовый магозинчик
1
В
Влад Ванцен
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Большой выбор товара. Рано открывается.
3
И
Ирина С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Очень дорого,но все свежее.
3
1
Леша Леша
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Нормалек!
3
  1. 1
  2. 2