Axtarış
Marşrutlar

Хукашоп

İcmal
Foto
23
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Максим Коледин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Отличный магазин , приятные цены ! Случайно зашел в него , теперь хожу на постоянной основе!!! Советую всем , качество продукции на высшем уровне ! Отличный персонал, всегда расскажет все подробно , поможет с выбором !
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Дрижико
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Очень понравилось,хороший выбор жидкостей, продавцы приветливые,всегда подскажут
Təşkilatın cavabına bax
Никита Сороколетов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Все супер. Но испарители на boost 3 уже больше месяца жду а их все нет. Привезите пожалуйста. Просто не хочется все покупать в разных месяца да и звучит не логично немного 🤏🏻
Təşkilatın cavabına bax
Анна Забродина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Хороший магазин. Консультанты молодцы, обо всём рассказывают, помогают подобрать то, что нужно. Приятное и не назойливое обслуживание, отличные цены👍
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Шохирев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Покупал малиновую жидкость,в итоге продавец дал мне жидкость лимонад голубика,странно что люди не знают вкусы своей продукции
Təşkilatın cavabına bax
тихонова арина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Торгуют бракованным товаром, уже несколько раз попадались бракованные электронки plonq, больше не вернемся
Təşkilatın cavabına bax
Alena kazakova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Очень радует ассортимент, и консультация по нему! Плюс приятные ценники!
1
Təşkilatın cavabına bax
блин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Очень грамотный подбор товара.Продавцы помогли выбрать именно то, что мне нужно. Большой ассортимент жидкостей и устройств. Цены адекватные. Чисто, уютно, приятно находиться. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Шиленина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
6.11.2025 покупал горелку на газовый балон, она оказалась поломана, в замене или возврате средств отказали, не хотелось спорить из-за 300 рублей но обидно, за это получайте негативный отзыв !!
2
Анна Сухова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Отличный магазинчик, большой выбор, приветливые продавцы.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Устройство купленное неделю назад потекло. Устройство недешевое. Продавец после звонка супервайзеру менять или оформлять возврат отказался.... Больше не приду. И никому не посоветую. Хотели лишь заменить потекший бак но увы.
3
4
piglia
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Доброжелательные сотрудники, всегда помогут в выборе!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Подживотов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Отличный магазин, приветливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Купил у них просроченный оденс табак не следят за сроками годности, лиж бы продать
4
Təşkilatın cavabına bax
Никита Фоменко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Хорошее место , приятное обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Даниэль М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Отзывчивый консультант Тимофей, проконсультировал отлично, помог выбрать нужный мне под, спасибо
1
Влад Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Кайф
Təşkilatın cavabına bax
barbos229
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
классный магазин, продавцы хорошо знают товар
Təşkilatın cavabına bax
Данил Найдёнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Отличное место!
Təşkilatın cavabına bax
Полина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Торгуют просрочкой
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2