Axtarış
Marşrutlar

Хука Апаче

İcmal
Foto
36
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
34 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Homemy T.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
В ресторан прихожу уже 4 раз, невероятно вкусно абсолютно все. Мясо тает во рту, овощи, в общем все очень вкусно! Понравилось то, что нет перебора со специями, все в меру, а цены ниже среднего, можно заказывать домой. Уютная обстановка, можно смело приходить как с семьей, так и с компанией друзей. Советую с чистой совестью❤️
3
Zamira R.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2021
Приятное и уютное место! Спасибо ребятам за внимание и невероятно вкусный кальян, видно, что работают профессионалы!! Мы у вас очень шикарно провели время!😍
Təşkilatın cavabına bax
Олеся
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2021
Периодически заходим в кальянную Хука Апаче после работы и всегда остаёмся довольны обслуживанием и кальяном - долго куриться и хорошая крепость))
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ш
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2021
Это лучшая Кальянная на районе😍 Ранее были в Апаче в Люблино, те же ребята теперь работают и у нас здесь! Очень нравится их атмосфера, музыка! Кальяны просто чумовые🤙
Təşkilatın cavabına bax
Serge Osadchuk
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
Кормят вкусно за нормальную стоимость. Всегда радостно обслуживают. Мало посетителей потому что еще не знают о таком хорошем месте.
4
A
Anonim rəy
5 mart 2020
Отмечали день рождения. Все очень вкусно и недорого. Удивило то, что я позвонила заранее, и официантка мне все подробно объяснила и фото отравила, где мы хотим сидеть, и по меню консультировала.
1
kabul t.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2019
Очень уютная атморсфера. По соотношению цена качество просто лучшое место
4
1
Л
любовь пронская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Интерьер хороший ,цены очень крутые.
1
1
Mike
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
народа почти нет никого днем. Ланч по факту не совпадает с меню. Овощной салат в Ланче оставляет желать лучшего. Меню интересное, и хотелось бы попробовать разные блюда.
Сергей Швецов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2021
Отличное заведение! Атмосфера и сотрудники супер!!!
Təşkilatın cavabına bax
И
Ибрагимов М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Вкусно готовить всё свежие..👍👍👍😋
2
1
Н
Наталия М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Круто, нет соблазнения на алкоголь!)
1
1
Malik Irmatov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Прекрасно все было.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Очень вкусная шаурма
1
Лев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Пока что не очень уютно, но надеемся что это места станет одним из лучших на районе
4
Р
Рихард Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
Очень вкусно
2
1
Təşkilatın cavabına bax
саты Акылбеков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Все супер 👍👍👍👍
4
1
  1. 1
  2. 2