Axtarış
Marşrutlar

ХЦ

İcmal
Foto
5
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
73 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Надежда Быкова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Много интересных брендов, бывают большие скидки. Если есть дисконтная карта, то о скидках придут сообщения. Очень удобно.
5
1
JOKERTYAN
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
Раньше был лучше. Сейчас часто встречаются брак вещи, причем брак замечается уже после покупки при более глубоком осмотре дома. Зато отдел для кухни и дома ничо так. Еще хороший. Но компьютеры здесь покупать не советую. Только сборка, только она
1
Светлана Арефьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
Стандартный ТЦ у метро. Перекрёсток большой, М-видео, дорогущая аптека, салоны связи и куча мелких магазинчикоа. Все есть. Парковка постоянно забита. Толпы народа.
2
Татьяна Богданова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Много сто есть. После выхода идёшь не с пустыми руками,многообразие от сотовой связи,до продуктов и подарок,хочешь духи,а хочешь телевизор.
1
Алан Цопанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2019
Слишком дорогая одежда для такого качества. Но есть плюс, во время распродаж.
5
Юлия Алексеёнок
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2018
В целом ТЦ нормальный. Но магазин ХЦ раньше был лучше, сейчас испортился. Мне в этом торговом центре нравится один специалист по мобильным аксессуарам, находится на 1 этаже, прям за мегафоном. Вот этот молодой человек, по имени Эдуард расскажет и покажет Вам, что именно нужно. Кстати отлично клеит стёкла и прям заряжает позитивом. Молодец Эдуард.
7
2
Наталья Б
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Цены запредельные. Качество товара и цена на этот товар не соответствуют
1
Александр Л.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2019
Выбор большой, но цены конечно очень высокие. Сколько раз там были так и ничего не купили.
5
2
Natalya Hromova
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2019
Цены в данном магазин просто Стас, качество сплошная синтетика. Непонятно за что такие цены
3
3
Елена Алешина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2019
Очень удобный торговый центр. Но негде поставить машину.
4
1
Elli
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
Отличный магазин , качество товара на высоте. Вежливые и отзывчивые сотрудники зала
7
1
Роман Кулешов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
Хороший большой светлый магазин.
1
Юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2019
Магазин неплохой, но цены очень высокие даже на товары со скидкой.
4
Татьяна Я.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2019
Все бренды в одном месте
5
Н
Надежда Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
Нет ассортимента
1
Olga Klyueva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2018
Дорогой магазин-цена не всегда соответствует качеству.
3
1
Мария
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2019
Цены высокие. Бывают скидки, а это всегда приятно!
9
Евгений Цеденов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2018
Много разной одежды
3
  1. 1
  2. 2