Axtarış
Marşrutlar

ХЦ

İcmal
Foto
3
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
47 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
SH
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2021
Пользуюсь услугами этого магазина со дня открытия в то время ещё "Золотого Вавилона", а сегодня "Европолис". Понятно, что качественные товары дешёвыми не бывают. В этом магазине можно найти свои варианты особенно в период распродаж. Но я хотела сделать акцент на коллективе, который трудится в этом магазине все эти годы: выше всяческих похвал. Консультации, интересные предложения (иногда можно что-то не заметить), уровень общения. Спасибо вам, девочки! Елена.
4
Сухарь
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Сетевой магазин коих полно на просторах необъятной страны Россия. Богатый ассортимент верхней одежды. Дизайн без изысков. Насколько актуально по моде, не знаю (не знаток). Европейские бренды. Хорошее качество. Изредка нахожу себе там обнову. Супруга приобретает кофточки и брюки.
1
1
галина горынина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Хороший магазин. Большой ассортимент. Продавцы всегда помогают, дают грамотные консультации. Часто бывают акции. Очень приятно там находиться, по европейски. Всегда чисто. Большие кабинки.
1
1
Olga Mikhaleva
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Большой выбор повседневной одежды в том числе и верхней, магазин мультибрендовый, персонал вежливый, но если что-то нужно найти, то самостоятельно будет быстрее. У ТЦ бесплатная парковка, но навигация ужасная, так что фотографируйте место парковки и ориентиры как вернуться в машину
С
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2020
Хороший магазин одежды с разными браендами, для успешных людей. Цены высокие! И на фото тоже изображен бок магазина Метро!!!!
2
Александра Серебрякова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Большой ХЦ магазин. Много примерочных, хорошая вентиляция! Свободно, не надо продираться между рядами вешалок, как в некоторых других ХЦ. Названия фирм - на стенах. Буклеты лежат на столике, мягкие кресла при входе для уставших мужчин😊. Хороший ХЦ
5
Ирина Щербакова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Раньше покупала здесь неплохие вещи.Теперь очень напоминает магазин устаревших вещей по неоправданным ценам.
Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2020
Хорошая одежда, качество отлияное, но цена выше средней. При скидках сносно.
5
наталья
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2020
Большой магазин, хороший ассортимент, компетентный персонал!
3
1
Ольга Цветкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
Дороговато,но можно найти товары со скидкой,качество хорошее
1
Nikolay KP
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2021
Нравится магазин , только в отделах хамоватые консультанты .
3
Инесса Волконская
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
магазин на любителя, для себя ни чего интересного не находила в нем.
2
2
Галина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2020
Большой магазин, нет толп покупателей, много примерочных.
3
Елена Комкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Несколько раз покупала здесь одежду. Магазин нравится
2
1
a x
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Хорошая одежда, но дорого.
1
andrewkuznecov76
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2020
Можно выбрать не дорого вещи
4
1
Артамошин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Хороший выбор, отличные цены
3
3
С.М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Большой магазин. Есть выбор
2
Елена С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Отличный магазин!!!
2
1
  1. 1
  2. 2