Axtarış
Marşrutlar

Хруст & Beer

İcmal
Foto
13
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
85 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Анастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Вежливые сотрудники. Всегда помогут с выбором пива или другого напитка. Чисто, вежливый персонал, приятная атмосфера. Большой ассортимент.
2
Акиф Зарбалиев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Магазин пива и продажа к нему закусок. Большой выбор пива. Продавцы молодцы всегда посоветуют что свежее и вкусное. А главное недалеко от дома друга, 3 мин ходьбы))
4
1
Елена Колясникова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Посещала магазин, как только открылся. Пиво было свежее, только цены дороже, чем в к&б, арахис тоже был вкусный. Продавец была очень вежливая
2
2
Елена Кофман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Очень хороший магазин.Рыбка всегда свежая.Персонал хорошо консультирует по напиткам. И что понравилось прежде всего,всегда очень вежливо обслуживают.Желаю процветания.
4
Натали
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Хороший ассортимент пиво, снеков. Всегда покупаю свежую рыбку. Вежливый персонал. Рекомендую!
4
1
Севиль Муслимова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Отличный магазин. Всё нужное и приемлемые цены. Удобное расположение. Отличные и вежливые продавцы.
4
Татьяна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Брали пару раз закуски, они не свежие. Кальмар вообще был похоже испорчен, продукт вернули. Не рекомендую
2
2
Карапет Бегларященко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Удобно, что у дома, в остальном нет никаких плюсов. Ассортимент ниже среднего, а цены выше
4
1
Натали
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Уютно, все есть необходимое для дома, рекомендую!
2
Франц
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Отличный магазин разливных напитков, рядом с домом 👍👍👍
5
1
Андрей Каменских
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Обслуживание на 5 из 5, а вот товар не всегда свежий (касается закусок)
3
Михаил
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Очень уютный магазин у дома. Всё необходимое есть. Для варианта - вот кончилось и надо - самое подходящее. Очень хороший и внимательный персонал.
6
Елена Казакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Хороший магазинчик, но дороговато кое-что. Продавец очень дружелюбный . рекомендую
3
1
Aldo
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Всегда вкусная продукция. Ходим только сюда.
3
1
Ирина Комарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Раньше было только хозяйственые товары,, теперь всё вместе и пиво тоже ☹️☹️
3
3
Анна Ху
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Там летом бывает пиво с шишками в трёхлитровой банке, ООО очень-очень вкусное !!!!
4
Константин Тетёркин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Уютный магазин есть всего по немногу.
3
1
Алексей Цуркан
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Отличное свежее пиво 🍺🍺🍺
4
Полина Кузнецова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Приятные цены,вежливые продовцы
3
1
Павел Бурдыгин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Хороший магазин, отзывчивые продавцы.
5
Владимир Бережной
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Если вы пивной алкоголик, то пойдет...
3
Илья Исаевич Константиновский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Обычная пивлавка
3
Илья Исаевич Константиновский
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Как то дороговато
1
2
Сергей Ков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Ничего привлекательного.
3
1
Ирина Михайлова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Все нравится
6
Александр К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Много полезных мелочей. Полезный магазин.
6
Вадим Б
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Хозяйственный магазин
4
1
  1. 1
  2. 2