Axtarış
Marşrutlar

ХозИнтерьер

İcmal
Foto
9
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
194 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Зоя Таирова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Хороший магазинчик, есть много разных, не обходимых мелочей в хозяйстве. Мне он напомнил сельские магазины, или их ещё называли "сельпо", то место, где всё есть! Позитивненький, и продавцы доброжелательные! Хочется пожелать им хорошей ежедневной выручки!
1
1
Oleg-Oleg
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Магаз хороший есть впринцепи всё чистенько уютно подскажут где какой товар лежит помогут выбрать персонал вежливый корректный советую этот магазинчик
1
Алексей Пегушин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Нормальный магазин на районе. Только цены бы подемократичнее. Ассортимент неплохой. В целом может быть заменой для поездки в более крупный магазин
1
Анна Есенина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Доброго дня, немного дорого, но была, ситуация срочно, уже вечером купили мелочи для сантехники, Дмитрий спасибо, да и в аренду можно инструмент взять недорого на сутки, спасибо
3
Оксана В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Пришла я в данный магазин за шарами. У нас было открытие садика. Настроение было отличное. На двери был приляпан листок, Технический перерыв на 5 минут. На улице холодно 20 октября, вечер. Ну думаю, 5 минут конечно подожду… Проходит 10 мин, 15 мин ее нет и нет! Уже становиться очень холодно стоять на улице ждать и через 25 мин она приходит, со словами: - я тут отходила на 5 минут, уже иду! Я говорю, вас не было 25 минут! Она начала сразу мне предъявлять, что я это придумала! Я ей показываю доказательство! Я сделала фото этой таблички для коллег, показываю время, когда было сделано, а это 25 минут назад! И тогда она сразу матом начала на меня орать! И не отдала шары! Выгнала с этого ужасного магазина и я конечно от туда с удовольствием ушла ☺️ Итог: простояла 25 минут на улице, замерзла! Шары за которые я заплатила деньги мне не отдали! Оскорбили, матом наорали! Это все что я получила с этого магазина!
1
Саша Иванюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Очень удобный и недорогой магазин в шаговой доступности. Каждый раз нас выручает. Кажется там есть всё! И продавцы вежливые.
1
1
Александр Коновалов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Хотелось бы большего. Но выбор не плохой. Только часто нет именно того что нужно мне. Еще раз ! Много чего есть !
1
денис денисов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Некорректная, грубая женщина, нахамила, не стала обслуживать и просто выгнала, объяснив свою позицию тем что она директор данного заведения
3
1
В
Виктория Ф.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2021
Магазин на тот случай, когда не хочется ехать куда то, чтобы купить что то. Товары первой необходимости для дома можно здесь найти.
3
Сергей Крупец
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Убогий магазин, с маленьким ассортиментом . Но если вам нужно сито или воронка чтобы налить что-то в бутылку то этот магазин для вас
1
1
Ivan Kashin
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Все самое необходимое имеется в наличии. Цены чуть завышены, но не критично. Товара много, а места очень мало, иногда просто пройти трудно, не то что разойтись с кем-то. За это 4/5.
Наталья Гаинцева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Маленький магазинчик,но уютно и есть всё что нужно.
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Хороший магазинчик, далеко ходить не надо, все что нужно тут есть. Но все же смотря кто за чем идёт. 🤭
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2020
Неплохой магазинчик. Самое необходимое есть. Вежливые продавцы. Цены приемлемы
3
1
Анна Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Грубая и совсем невежливая хозяйка магазина, она же и продавец! Всем своим общением и видом передаёт покупателю: « Ну нафига ты сюда притащитался!!!»
1
1
Т.Ю.С.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Магазин из серии "всего понемногу". Цены умеренные, все необходимое есть
Андрей Скорняков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Небольшой, но хороший магазин, очень нужный в динамично развивающемся районе.
1
Елена Б
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2020
Очень хороший магазин, есть всё необходимое, уютно и вежливо 👍
3
Е
Евгений Мельников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Большой выбор хозяйственных товаров по приемлемым ценам.
3
1
Алмаз Адиятуллин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Пойдет магазинчик
1
Мария Нечаева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2020
Хороший магазин, в котором работают знающие консультанты! Подскажут и помогут с выбором)
3
Любовь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Можно найти товары первой необходимости, нужный магазин.
3
1
Юрий Медведев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Всё что надо по хозяйству)
Мира
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Очень нравится данный магазин, он один из первых открылся на районе. Даже на данный момент цены на большинство товаров не повысили. Советую!
1
Евгений К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2021
Большой выбор. Товары хорошо подобраны по ассортименту
2
1
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2020
Хороший магазин! Внимательные продавцы! Цены приемлимые!
3
1
Евгений
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Все есть для ремонта
1
Лариса Скобелина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Все необходимое есть.Цену бы по ниже
1
Борис Б.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Есть всё что нужно под рукой
1
1
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Хороший магазин для района
3
Оксана Захарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Хороший магазин, все что нужно для строительства и не только
3
1
Ирина Мучник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Хороший магазинчик, нужный
3
1
Шахноза Шаропова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Хороший магазинчик
3
Pavel As
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Цены кусачие
2
Константин Антонов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Соотношение цена качество +-
1
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Много интересного
3
Б.А.Борис.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Отлично когда нужно что-то быстро перехватить по хозяйству
3
Дмитрий
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Вроде нормальный магазин, я там только герметик брал)))
2
Alex Alex
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2020
Бошьшой выбор товаров
3
А. A.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Взять мелочь для дома, норм
3
Алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2020
Хороший магазин
3
М
Марина П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Отличный магазин у дома
3
  1. 1
  2. 2