Axtarış
Marşrutlar

Хот Догги

İcmal
Foto
32
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Виталий Ю
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Кафе хот доггов. Их девять только фирменных, и еще сотню вариантов можно сделать из разнообразия топпингов (меню на фото). Рекомендован корейский с кимчи. Соски и мясные и куриные. Оч вкусно. И персонал вышка. Душевные ребята. Большая карта напитков. За этим еще предстоит вернуться.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Были сегодня с дочерью 10 лет. Взяли по французскому хот-догу с говяжьей и куриной сосиской плюс кофе для меня и какао с маршмеллоу для дочери.Вкусно!Особенно понравилось обслуживание-поинтересовались предпочтениями, посоветовали.Есть 2-а уютных зальчика, зона для детей с маленьким окошечком и подушками для сидения. Обязательно посетим снова.
Юрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Интересное место с необычной атмосферой. Все сделано с душой. Лимонады неожиданно хороши, хот доги хочется попробовать все. Ребята душевные. Обязательно стоит вернуться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Pollynoma
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Красиво, камерно, вкусно. Пересоберут хот дог так чтобы понравилось именно вам.
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Пришли сюда по рекомендации канала "НеРестораны", остались довольны 👍 Попробовали 4 хот-дога, все очень понравились, отдельно рекомендуем Датский хот-дог. Уютное, новое место, мы даже приятно пообщались с хозяином заведения, он был очень любезен. Советуем всем посетить, и сами ещё ни раз сюда придем! 😊
4
Təşkilatın cavabına bax
Nata Lis
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Новое уютное местечко! Только открылись! Зашла попить кофейку. Кофе топ! Я как кофеман - так определяю качество заведения. Очень душевно и вкусно. Желаю процветания хозяину шеф-повару. Крутые. Создано с любовью ❤️ Да, и музыка зачет👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Воронов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Вкусно кормят. Есть завтраки, комбо обеды и 15 позиций ход догов, представляете 15 больше я не где не видел. Кофе на высоте. И это только открылись. Буду сюда ходить и всем знакомым рекомендовать!
I L
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Очень вкусные грузинские Хот-доги. Заур, владелец и шеф-повар, знает толк в еде. Это действительно вкусно. Цены норм. Атмосфера домашняя. Не столовка, не кабак, хорошее кафе.
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Супер местечко) приятная музыка, атмосфера, очень приветливые сотрудники, ну и главное, конечно, вкуснейшие хот-доги)) с удовольствием вернусь еще
Даша Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Очень вкусные хот доги и напитки. Приятный персонал и очень уютное место. Рекомндую всем!!
Ксения Чечелёва
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Замечательное место, жаль, что людей мало. Вкусно и атмосферно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
хот доги очень вкусные👍👍 от места веет теплотой, уютом и чем-то домашним. цены доступные. короче, рекомендую💅
1
Təşkilatın cavabına bax
Mary Bat
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Тихое спокойное место с вкусными хотдогами, лимонадами и чудесным обслуживанием!
Заур Мазлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Очень приятное место. Вкуснейшие хот доги! Огненное кофейное авторское меню!
1
Даниил Мартьянов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Хорошее заведение, вкусные хотдоги, цены адекватные. Очень приятный персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Зинчук
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Отличные бургеры. Был первый раз, все понравилось.. Хочется еще
tnzcva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
очень вкусные хот-доги, напитки просто улет, обязательно вернемся сюда еще!!!!
Крис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Были с молодым человеком. Уютное местечко и очень вкусные хот доги. Персонал доброжелательный Это бомба, обязательно зайдём еще ❤️
2
Andrey Turetskov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Классное место. Вкусные хот-доги и лимонад
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Очень ждала открытия, купила хот-дог с собой, а булочка оказалась пережаренная(хрустела, как сухарь), и сосиска ледяная. Ничего не поняла. Почему так. Сотрудник не заинтеиесован в гостях.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кузнецова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Неплохая еда, но не хватает ярких вкусов.
Валентин Павлов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Неплохо, но не для завтрака.
Евгений Ткачук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Отличное соотношение цены и качества.
Александр Кидин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Дорого.
  1. 1
  2. 2