Axtarış
Marşrutlar

Холод Мастер

İcmal
Foto
4
Rəylər
51
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
119 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Алексей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Рекомендую «Мастер Холод». В эпоху, когда малый бизнес в авторемонте часто ориентирован на быстрый заработок и сомнительное качество услуг, «Мастер Холод» выделяется качественным обслуживанием. Они тщательно проверяют охлаждающую систему автомобиля на утечки и затем заправляют её охлаждающей жидкостью. Работы выполняются опытными специалистами профессионально, быстро и с гарантированным результатом. Благодарю!
Təşkilatın cavabına bax
сергей а.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Приехал с проблемой, забитогого радиатора автокондиционера, знал причину, оставил машину с тем условием к вечеру будет готова, вечером подъехал в итоге открутили трубки с кондея определили, что радиатор забит, взяли за дефехтовку, но я и без них знал что забит. Не советую обращаться. Какие два варианта? Поменять всю систему промыть две трубки?
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Если у вас какие то проблемы с кондиционером то вам сюда, точно определят причину и если нужно ремонт и закачку фрионом. Проверено мной лично.
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Николаевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Хороший мастер! Выявил проблему неработающего кондиционера. Оперативно устранили поломку. Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Avinna0110
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Отличный мастер по ремонту кондиционера, благодарю за отличный сервис Всегда пользовались услугами этого мастера Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Быстро и качественно. Сервис чистый. Зона ожидания приятная и чистая.
1
Təşkilatın cavabına bax
Anyy
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Вообщем то работу выполняют, но, по факту, как тут пишут в отзывах, чудес не случается, в сезон человек работает, чтобы быстрее отвязаться от клиента. По факту, в сезон гарантия на работу не действует, что то сделали не так, звонишь просишь переделать, а извините, принять не можем, запись на 2 недели вперёд. За 20 тысяч уж можно и гарантию на работу как то организовать..
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Мананкин
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Наверное, старейшее предприятие города по заправке, обслуживанию автокондиционеров, холодильников. Лет двадцать работает мастер Вадим Кузьмин. У меня никогда никаких нареканий. Разве что одно - очередь в сезон. Но, это говорит о доверии абаканцев этому мастеру
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Колесникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Отличный мастер. Устранил неисправность сразу,"на ура". Рекомендую. Человек знает толк в своей работе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Как по мне слишком дорого. Работу то, свою выполняют, и достаточно быстро. Но 12 тыс. За 3 резинки и 500 грамм хладагента многовато.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Быстро,чётко,профессионально!(Замена подшипника муфты компрессора)
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Спиридонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Отличный мастер всё понятно рассказал и отремонтировал рекомендую всем
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кислан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2020
Перестал работать автокондиционер, обратился, нашли утечку, оказалось прохудился радиатор, заменили, опрессовали, заправили и проверили на утечки газоанализатором. Мне понравилось. Рекомендую. И да, на территории рембыттехники на вяткина дядька кондиционерщик хотел мне компрессор поменять, так вот его я не рекомендую.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Vadik Abakan
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Очень хороший сервис . Толковый мастер Вадим ! Внутри чисто все красиво . Удобный подъезд . Рекомендую 👍👍👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Никита Килюшев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Хорошие мастера, быстро и качественно сделали ремонт
Təşkilatın cavabına bax
кристина а
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Мастера просто супер! Посмотрели, без обмана, сказали, что кандер заправлен, показали где поломка и из за загруженности они не смогут исправить, даже денег не взяли!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Верхотурова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
В данный центр обратилась с проблемами работы кондиционера в атомобиле.Специалисты профессионально , быстро и качественно устранили неполадки, заправили кондиционер. Рекомендую 👍!!!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Сти
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Отличные специалисты своего дела,проверили кондиционер и все сделали за считанные минуты,быстро качественно,спасибо Сергею ,мастер своего дела.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Семёнов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Провели обслуживание автокондиционера, цены приемлемые.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Матчишин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Определяют неисправность методом "тыка". Перед заездом в бокс было озвучено найти неисправность 2000₽. После долгих поисков цена возросла до 3000₽ с пометкой "хорошим специалистам нужно не жалеть денег за труд" и "ваш случай один на миллион". В итоге вердикт:" вроде как глючит муфта". Пока искал другой компрессор, нашли чудесным образом под слоем эмульсии неисправный терморезистор. Но так как компрессор уже был заказан я, вежливо отказался, от ремонта муфты. Доставив оперативно заказанный компрессор, я попросил собрать "неиспавный" редуктор, чтобы я мог его забрать. На что услышал, что " я торгаш". После того, как мне всё-таки отдали компрессор, муфты в нем не оказалось. Когда принесли муфту терморезистора, "неисправного", в нем не оказалось. Мышка видимо откусила😃 "На нем всё равно не было никакой маркировки". Делайте вывод сами
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Вячеславович Рощин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2020
Обслуживаю кондиционер в Холод-Мастер уже на второй машине. Люблю профессиональный подход. Лишних денег не берут. Лучше сделать один раз _качественно_ , чем "дешево" но часто!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Ермолаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Мастера высокого уровня, цена-качество полностью соответствует.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Сергеевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Второй раз обращаюсь к Специалистам Холод Мастер с довольно сложной неисправностью кондиционера и во второй раз убеждаюсь, неразрешимых задач для них просто нет, мастера высшего уровня!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Mikhail Syatkin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Отличный мастер, обращался в его сервис не первый раз, все проблемы Регины, кондеи в авто морозят как положено!!! 👍
Təşkilatın cavabına bax
Анжела Гражданкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Постоянно обслуживаемся. Очень вежливые.своего дела мастера.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Исмаилова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2019
Обращалась с кондиционером на Хундай Туксон. Все сделали в лучшем виде, все объяснили, посоветовали. 4 года без проблем.
6
1
С
Сергей Альков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Очень понравилось, восстановили всю систему за короткое время . Кондиционер работает, спасибо! Рекомендую!!!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Степаненко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Отличный мастер! Всем рекомендую! Вежливый! мастер на все руки!
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Филиппов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Лучшие в Абакане мастера по ремонту автокондиционеров!
1
Təşkilatın cavabına bax
Айлана Аллахвердиева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Нам рекомендовали шины по выгодной цене бесплатно кофем шоколадом угостили, рекомендую этот шиномонтаж ,работники разговорчивые все супер 🔥🔥🔥
И
Игорь М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2020
Адекватные ребята, обслуживал там кондиционер на легковой. Всё объяснили, есть гарантия на работы, вообщем 👍
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Мамаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Быстро и качественно
Təşkilatın cavabına bax
Виктор А
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Все рассказали, объяснили. Профессионалы. Советую.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Цена просто космос. Нашел дешевле в два раза
Təşkilatın cavabına bax
Джек Слейтер
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Отличное место для обслуживания кондиционеров. Ребята профессионалы своего своего дела
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ivan
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2020
Обслуживал кондиционер в Холод-Мастер Всё отлично работает молодцы зделали быстро.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Попцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Молодцы ребята!!!! Неоднократно обращался. Всё замечательно!!!
Təşkilatın cavabına bax
А
Артем
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2019
Относительно качественный сервис, но цены оставляют желать лучшего: просто заправка кондиционера - 1600 р, диагностика - 800 руб.
1
3
виталя петухов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Хорошие мастера, рекомендую при ремонте автокондея любой марки
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Быстро и качественно!
Təşkilatın cavabına bax
Николай К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Быстро отремонтировали кулер! Спасибо!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexandr Kafanoff
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Заправка кондиционера. Всё устраивает. Дороговато.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Буртасов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Хорошее место. Доступные цены. Опытный персонал.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег GRIG
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
Не клиент, но часто вижу ребята работают. Клиентура растёт-а это хорошо. Удачи всем работникам.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Отлично
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Жить рядом с этой конторой не возможно... Вонь, выхлоп, толпы машин
1
4
Александр Вашлаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2020
Советую, мастера своего дела
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Печеницын
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Качество работыперсонал
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Александрович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2019
Автомаркет на Ятыгина, рекомендую! Дешевле, качественнее и удобный подъезд.
1
6
Сергей Латменцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Профи
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2