Axtarış
Marşrutlar

Хоффман

İcmal
Foto
21
Rəylər
31
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
75 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Козлов Виталий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Уютное место, где можно взять как местного и не только разливного, так и большое количество крафта. Если выпивать в заведении, то 20-ти процентная наценка за сервис, про которую, в отличие от Абатского не скрывают, а предупреждают заранее.
Keira Krylova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Хороший выбор пива и особенно закусок, очень вкусных))) рыбка там великолепная, но ставлю одну звезду за обслуживание, поскольку мы были в заведении несколько раз и продавщица, молодая девушка, пыталась несколько раз нас обсчитать Поскольку сумма выходила неприлично большой, начали выяснять,но она даже не извинилась, просто нахомила Если будем ещё в Тольятти, сюда точно не придем
Марат С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Место хорошее, цены адекватные. Прошу обратить внимание на качество пива Хофф от него болит голова раньше такого не было возможно что-то с технологией. Пожалуйста сообщите поставщику.
Мухаммад Мусаев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Уютное пивное заведение с удобным расположением на парковке торгового центра Вега. Большой выбор разных сортов пива и разнообразие снеков. Интересный интерьер и экстерьер заведения. Приветливый и дружелюбный персонал. Удобные пути подъезда и парковка для автомобилей.
Дмитрий Гулимов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Пиво неплохое....сегодня взял тольяттинского в литровом бокале.....литр стоит 90р. На ценнике....посчитала продавщица на 150₽ как? Я спешил в соседний кабак за готовым заказом и как то не понял что меня обсчитали....это называется барная наценка ...если с собой-то 90
1
N1bori
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Сегодня посещал это замечательное заведение, И был в восторге от вежливости бармена, за что готов сказать Большое спасибо за хорошее настроение, Дарья подняла настроение, Посоветует напитки и подскажет многое о продукции, поставил бы 10 звёзд, да система не даёт, большое спасибо!), чистота, уют, просто суперское заведения!.
В
Вера Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Хорошее заведение, множество крафтового пива, на кранах фирменное хоффман светлое зашло) можно посидеть с друзьями, интерьер интересный
1
Юлия Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Вкустное ,пиво особено Хопффен Легкое,Шпатен,О А какой вкустный был Вишневый Крик Де лютин.,Медовуха,Амнезия так ваобще .супер.А Шульц Медное ,темное класс.
Будаева Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Бармен Вика очень классная,общается очень вежливо,вкусные закуски и алкоголь
1
Ю
Юрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Большой выбор пива по хорошей цене и качество вроде сносное! Так же можно посмотреть футбол или рубануть хбокс! Кухня тоже присутствует, но я лично брал только снеки!
Александр Костенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Хорошая атмосфера ,отличный персонал, вкусные закуски , все просто супер отличный сервиз.
Александр Костыльков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Интересные сорта пива, мягкие и ненавязчивые, без сильной горечи, особенно Пилснер. Цены умеренные, есть так же и закуски , неплохое место просто посидеть с кружечкой, другой пенного...
Алексей Локацкий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Бар в целом понравился!Только есть одно "но" , завут его Дарья- бармен! Купил закуску к пиву, на вкус и запах оказалось просрочено! Обратился к бармену, и к своему удивлению получил полное безразличие к данной ситуации!
1
1
Ольга Щигорцова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Академия, закончив которую вы не пожалеете! Большой выбор, приятный персонал, вкусная еда, дизайн заведения тоже хороший, очень комфортно сидеть с друзьями)
Руслана Дустаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Пиво всегда свежее, атмосфера приятная. Закуски как всегда на высоте. Персонал вежливый и внимательный.
1
Артём
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Продавец работавший сегодня , а именно 24.12.2025 года ,русые волосы, накаченные губы отрицала законы РФ(в том числе отказывалась ознакомится с постановлением №1443 ,не разрешала сидеть в заведении и утверждала ,угрожала , что вызовет ГБР. Причина по ее словам была в том , что у меня из нас 3х человек (у двои есть с собой паспорт РФ и им 21год) нету с собой паспорта РФ, при этом мне 21год, у меня есть госуслуги , которые я готов предоставить в качестве подтверждения возраста. Гражданка отрицала постановление Правительства РФ от 19.09.2025 №1443, в котором утверждены порядок и случаи, когда можно предъявить QR-код из «Госуслуг» вместо бумажного паспорта. Ехали мы с 17 квартала , почти другого конца города, просьба принять меры.
Илья В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Заходил как-то с другом. После чего полюбил данное место. Чисто, континент не запитый, все культурно общались.
2
rudder89
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Купил пиво и рыбу, потом два дня лежал с отравлением, при том что пиво было бутылочное, видимо за рыбой не следят, будьте аккуратнее...
1
Денис
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Отличное место . Вопросов нет, но есть огромное, но Бармен ДАРЬЯ ей наплевать на гостей сколько прихожу в ее смену попадаем безалаберная у которой все через одно место я ждал заказ картофель, 40 минут хотя она была не одна в ответ я на кассе мне все равно. Может работодатель тебе пора менять что то-то обратите внимание. И сидеть как в забегаловке.ДА СЕЙЧАС ИМЕНУЕТСЯ ХОФФМАН.
1
яков ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Очень хороший бар приятная продавщица рекомендую всем
Гоша
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Отличное кафе. Супер. Персонал 11 из 10 . Заказывали барбикью оч вкусно. Сидели спокойно тихо. Рядом детская комната)))
1
Григорий Голубцов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Нам понравилось пиво названия Экстра. 👍 рёбрышки💥
Андрей
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Перед путешествием специально посмотрел питейные заведения рядом с отелем . Зашел, в кафе дубак, продавец с не довольным лицом торопит с заказом пива, про приготовить еду которая есть в меню послала в соседнее кафе . Время был обед, будний день.
Михаил
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Зашли около 13 часов 27.10.2022. Некто непонятный за стойкой находился в состоянии анабиоза. На голос, даже громкий, не реагировал. Вот вам и характеристика данного заведения. Видимо там продают не только пиво...
1
1
Сер. Сер.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Пивас бомба🍺 Мясо агонь🍖🥩 Рядом тоже всё вкусно🌮🍔🍟
Денис
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Отличное место всегда хожу посидеть с женой и поесть картошку фри вожу дочь.
Alex
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2022
Пиво стало отстой, просто всей компанией отравились Ужас
1
Олег Алеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Отлично
1
Ilnaz A.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Гуд эббининг
денис сорокин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Качественное
И
Инкогнито 5891
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Отличное место
1
  1. 1
  2. 2