Axtarış
Marşrutlar

Хмельной солод

İcmal
Foto
8
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
140 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Дмитрий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Заехали 4.08 в 14 часов взять 1,5л пива, 1л кваса и стаканчики перед катанием на сапах. Нас трое, все помним, что стаканчики попросили. Их не дали. Напомнили про стаканчики, в ответ грубое «вы не просили! И вообще они за наличку!» Объяснили, что налички нет ни у кого. Спросили, можно ли решить вопрос, например: перевод на карту. «Нельзя у нас так делать в магазине нашем! Идите!» И все в очень хамском тоне. Мы все трезвые, опрятные и с позитивом. За что на нас наехала продавец, вообще не поняли. Планировали после покатушек на обратном пути перед застольем зайти снова и взять 12л пива, но каждый решил, что в магазин больше не ногой! Рекомендуем сменить продавца или провести беседу по поводу обслуживания. Если наткнётесь на женщину со светлыми волосами, лучше зайдите в КБ и купите пива там.
2
1
Anna Anufrieva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Пиво свежее, к пиву есть почти всё, ассортимент большой. Продавцу вежливые. В магазине чисто.
Дмитрий Банников
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Приветливый персонал,приличный ассортимент, цены демократичные. Закусок достаточно.
2
Евгений Зырянов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Можно прийти и просто взять пива дешёвого и рыбы того же качества,! Проходимость хорошая, но нельзя на этом тормозить...
Алексей Прокопенко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2021
Магазин ужасный кондиционеров нет но выбор пива большой персонал добрый и отзывчивый не смотря на жару в помещении
2
1
Сергей Проценко ЭКС
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Пивнушка как пивнушка, и вроде всё норм. Сами пиво берем в другом месте. А сюда ноги не заносят. Ценник демократичен
2
1
Никита Сорокин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Неплохая пивнушка ,есть генератор ,на случай отключения электричества !!! Всем советую !
Алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
В одном месте всё можно купить,и быстрое обслуживание.
2
Екатерина Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Очень хороший магазин.Всё свежее.Обслуживание на высоте👍
1
2
Юрий Попов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Обычный магазин разливных напитков )) очень вкусный живой квас!
1
2
Гелена Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Сегодня пятница, конец рабочей недели. Заехали по пути в магазин взять пивка и рыбки, чтобы вечерком посидеть с кайфом. Не что не предвещало испорченного настроения...но не тут то было!!! Заказав пива, начала выбирать пелядь г/к. Попросила три штуки и указала какие из кучки мне приглянулись. Но продавец, не слушая меня зацепила, не выбирая с ободранными хвостами и наполовину с отвалившейся чешуей. Я возмутилась, попросила заменить на те, что я выбрала, на что мне полетела фраза: " У нас не выбирают товар, берите эту!" Я сказала, что она меня не устраивает по внешнему виду и я ее не хочу брать, а возьму за свои кровные хороший товар. А продавщица свое: "Интересно, а я ее куда потом дену?" Странно... как будто тетка из 80-х.... Почему я должна об этом думать и за не малые деньги (680р/кг!!!!) покупать то, что у нее никто не купит потом????!!!!! Пипец!!!! В итоге, рыбу брать я отказалась и то что планировала - тоже. На требование дать жалобную книгу - мне по-хамски было отвечено: "Вот взяли бы рыбу, тогда получили бы книгу. Нет ее у нас!!!" Это ооочень удивительно!!! В любой официальной конторе есть уголок покупателя и в том числе жалобная книга... Здесь этого НЕТ!!! После этой перепалки все настроение было испорчено!!!! Убедительная просьба к хозяевам: увольняйте ее к чертям собачьим! Выручку с таким отношением к покупателям она вам не сделает! И в следующий раз ни мы туда не зайдем и друзьям не посоветуем!!!! Слава Богу альтернатив хватает, где к Покупателю относятся с уважением и вниманием!!!
3
Лола Вохидова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Все отлично, вкусно, качественно. Кассиры добрые!!!!!!!
Ольга Чепуль
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Очень мало, товара как не придешь постоянно пусто овощи фрукты вообще гниль.
Евгений Евгений
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Вполне приличное заведение. Персонал вежлив и воспитан. Рекомендую.
1
сергей юдин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Отличный магазин пива. Качество хорошее
2
1
Яна Федоровна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Отличный магазин ,обслуживание отличное !Рекомендую!
2
Алексей З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Хороший магазин! Все свежее,цены нормальные!
1
руслан промский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Нормальный магазин, приемлемые цены.
2
1
Евгений Шаповаленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Вкусное пиво
Виталик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Вкусные и свежие напитки
1
надежда николаевна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Пиво свежее
A
Anonim rəy
18 noyabr 2023
Огонь
Валерий Анисимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Всегда свежее пиво
1
1
Юрий Воропаев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Агонь
German Braun
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Топовый магазин
екатерина денк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Персонал не очень,а так нормально для пивнухи
1
1
О
Олег Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2021
Не плохой ассортимент
1
1
Д
Даниил Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Классное пиво
2
1
П
Паша Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2021
Супер
3
1
  1. 1
  2. 2