Axtarış
Marşrutlar

Хмельной домик

İcmal
Foto
12
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
96 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Анна Павлова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Хороший магазин. Большой выбор напитков, а так же снеков, по приемлимым ценам. Приветливые, добрые продавцы. Быстрое обслуживание.
4
Татьяна Леонтьева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Девушки продавцы очень вежливые! Ассортимент хороший. Часто покупаю рыбку. Привоз по средам свежачок
2
Елена Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Сегодня пришла в магазин моя подруга в 22:25, до закрытия 5 минут. Женщина-продавщица очень торопилась домой , отказалась с выбором пива. Тем временем подошла ее бывшая якобы сменщица сотрудница , в алкогольном опьянении, в сорочке и тапочках , без очереди стала обслуживаться. Далее стала угрожать и спрашивать с какого она района приехала. Продавец все это слышав, все таки налила ей пива, но сказала что снеки ей не продаст и после оплаты стала выталкивать из магазина за плечо ! Что за отношение? Просьба руководителя данного магазина обратить внимание на продавщицу, которая имеет такое отношение к клиентам и делает вам выручку !
Мыкола
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Хороший магазин, вежливые, приветливые продавцы, быстрое обслуживание, частота и порядок в зале !
5
vikt.antipov2015
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Хороший магазин, приветливые продавцы. Почти всегда есть то , что хочешь купить.
3
Константин морозкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Редко промывают краны!!! Все пиво отдает тухлой водой и кислятиной из за того что не промывают разливную систему. Прошу обратить на это внимание!!! Советское гост пиво вообще тухлятина, отдает тухлой водой , это во всей сети хд так
1
3
Олег Т.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Уютно, ассортимент как во всех ХД, продавец одна.
1
Ирина Мяньгишева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Ассортимент на высоте. Продавцы супер!!!
3
Алексей Заяц
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Проходил рядом. Негатива по поводу соседства нет. Если вы хотите купить пиво или что то другое, скорее всего отличное место.
2
2
Константин Агафонов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Пивнушка как пивнушка , единственный минус несколько раз заходил и запах аж до блевоты , такое впечатление как будто мышь умерла и протухла
1
3
Ramis B.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Отличный магазин, персонал 👍 супер
1
Дмитрий Ш
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Нормальный магазин, широкий ассортимент напитков, большие очереди.
3
2
мария зарипова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Пиво нормальное там. Но эти пивнушки одолели...на каждом шагу....
1
Седой Белый
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Разливная стандартная! Не чего интересного! Средничек!!!
2
М
максим Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Хороший магазин , очень много ассортимента
4
М
Максим Евграфов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Очень вкусные семечки в корочке
3
Дмитрий Арянов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Пиво всегда свежее
3
Александр Васильев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Отличное
3
Ратмир Б.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Понравилось, рекомендую
3
Х
Хуса инл Руслан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Хорошая пивнушка. Хожу каждый день.
4
1
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Самый любимый магазин.
4
  1. 1
  2. 2