Axtarış
Marşrutlar

Хмельной № 1

İcmal
Foto
10
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
57 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Владислав Черноземцев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Хороший магазин разливных напитков. Пиво всегда свежее. Ассортимент разнообразный. Персонал приветливый. Единственное на мой взгляд надо разнообразить ассортимент закусок. Так кау прямяго конкурента Светлое Темное он все таки побогаче. А так рекомендую!!!!
сергей шумилов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Мой любимый магазин из пивных в нем есть те изюминки которых нет в больших пивных сетях, например вишневая медовуха и сорта пива тоже есть единичные
3
Təşkilatın cavabına bax
AlypovSl
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Отличный магазин. Приветливые продавцы. Всегда все свежее. Большой выбор пива и закусок. А самое главное, есть Ижевское пиво. Рекомендую для посещения и дегустации.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ковалева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Хозяева - прекраснейшие приветливые и отзывчивые люди! Хороший ассортимент, всегда свежая продукция
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Медведев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Высококачественное обслуживание, товары хорошего качества. Продавцы не обманывают о дате открытия упаковки. Широкий выбор и всегда свежие снеки.
3
Николай Чесноков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Как то раз купил там испорченное пиво! Больше туда не пойду и никому не советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Рафаэль Шафиков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Не хватает крафтовых сортов пива местных пивоваров, ассортимент такой же как и Св.-Тёмное и подобных.
1
Оксана Славко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Пивной магазинчик, раньше часто ходили, но почему то цены подрасти, и мы пошли по другой дороге.
Денис Мельников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Хорошая пивнушка.хорошие общительные продавцы
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
Достаточно большой выбор, нормальное обслуживание. Что ещё надо в наше время?
2
A
Anonim rəy
25 fevral 2020
Пиво не пью. Но обстановка спокойная возле магазина, и без мусора
3
BRABUS
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
Нормальное пиво, как и везде. Ничего особенного
Панаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Обычная разливуха. Ничего плохого не скажу.
Оксана Осколкова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Выбор большой...быстро все
1
Николай Литвинов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Супер
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2