Axtarış
Marşrutlar

Khmel' Solod

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
46
Foto
20
Rəylər
56
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
126 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

56 rəy

Susmaya görə
Кристина В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Отличный магазин для любителей пива! Очень большой выбор как разливного, так и бутылочного и импортного пива. Порадовало наличие разнообразных закусок, включая вкусную рыбку и "ништяки" к пенному. Персонал здесь замечательный — всегда подскажет, посоветует хороший сорт, если затрудняешься с выбором. Продавцы вежливые, отзывчивые и явно разбираются в продукте. Цены приятные, атмосфера уютная и комфортная. Однозначно рекомендую к посещению!
Nickolay Mikhailovich
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Поставил три звезды только потому, что это ближайший магазин разливного пива в данной местности. Приехал сюда только увидев 4.6 баллов по яндексу, но по факту увидел слишком завышенные цены на пиво (раза в полтора дороже конкурентов), и отсутствие нормальных закусок. В оснвном все закуски фасованные в фабричные упаковки, которые можно купить практически в любом продуктовом магазине. Закусок на развес здесь нет (кроме разве что рыбы). Камбала-ёрш оказалась тухленькая. Больше я сюда не ногой. Магазину советую завести какие-нибудь княжеские закуски или что-нибудь подобное, как и у других игроков на этом рынке.
Татьяна Кукла
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Узнала об этом месте через конкурс в телеграмме. Поучаствовала- выиграла 3 литра пива. Пришлось побывать и в самом магазине. Не пожалела) Хорошее пиво, приветливые продавцы.🍻
Роман Савченков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Хороший магазин , приветливый персонал , в магазине чисто . Всегда с ориентируют в нужном направлении. Хорошая продукция , очень вкусный квас . Рекомендую это место.
Анна Галкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Очень большой выбор пива и различных закусок. Очень общительные продавцы , быстро могут сориентировать в выборе продукции . Очень удобно расположен магазин , очень чистый и атмосферный.
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Отличный магазин, пиво всегда свежее , замечательные продавцы , всегда всё скажут , расскажут, попробовать дадут если не уверен в выборе . Кто любит пиво точно сюда 😇
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Бека
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Интересные розыгрыши. Большой выбор крафтового пива. Понравилась кул камера, удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Герасимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Небольшой и очень уютный магазин,жаль что маловат. Продавцы профессионалы своего дела,всегда готовы помочь в выборе.
Təşkilatın cavabına bax
Бечик С.Е.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Шикарная пивнушка с огромным выбором пенного и закусок! Потрясающе вовлечённые продавцы. И подскажут, и запомнят, и пошутят весело. Почти всегда приятно бывать и однозначно РЕКОМЕНДУЮ! Пиво свежее, закуски разнообразные и тоже свежие! Владельцам и/или управляющим: пожалуйста, не приглашайте даже на стажировку невнятных пухлых особей женского пола с дырами в ушах или в носу и набитыми "рукавами" на руках! Вы, всё-таки, - не панк-, байк-, хард-, лгбт- бар, а нормальная такая пивная! Было несколько эпизодов, зашёл, обалдел, грустно подумал, что придётся сменить место покупки. Пока что обошлось, но осадочек остался, как говорится. К слову, оставляю у вас около 30.000 в месяц. Может я - и не целевая аудитория, но вдруг прислушаетесь.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Герлиц
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Очень большое сортимент, свежие пиво, отличное обслуживание, удобный подъезд, рядом ещё магазины продуктовые. Продавец Ксения посоветовала взять оказалось ещё с необычным вкусо, иногда надо следовать рекомендациям продавца )))
1
Təşkilatın cavabına bax
Марк Шейнкман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Всегда свежее пиво, большой ассортимент как пенного на розлив, так и в банках от любимых пивоварен. Много закусок и акционных позиций. Приятно заходить продавцы всегда приветливые и подскажут с выбором!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Журавлёв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2020
Рядом с моим новым местом работы оказался этот магазин. Заглянул, и скажу, что он мне приглянулся. Персонал радушный, обстановка понравилась. Меня приветливо встретили. Ассортимент хороший, закуски свежие. Сложилось впечатление, что это одно из тех мест, куда хочется прийти вновь. Буду заглядывать сюда после работы.
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Карягин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Если хочется нормального пива, сходи в Хмель и Солод, как говорится, не прогадаешь... Выбор на любой вкус. Правда некоторые, особо вкусные сорта, бывают в дефиците. Ловите момент. Снеки берем только там. Всё норм.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
кесения п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Большой ассортимент , очень вкусно , добрые продавцы
Təşkilatın cavabına bax
Павел
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2018
В последнее время пиво стало хуже, сильно пениться как будто разбавляют. Обслуживание отличное, закуски вкусные. Бывают очереди.
5
Təşkilatın cavabına bax
Константин Сергеевич Мягков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Отличное место. Приветливый и отзывчивый персонал. Огромную благодарность Максиму!!!
Təşkilatın cavabına bax
Обычный гражданин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Вкусное пиво. Нет очередей, что радует
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильдар Гатин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Хороший магазин! Цены более менее адекватные. Обслуживание на высоте!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий и.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Работают хорошо. С душой. Давно их знаю. Но новые продавцы недоливать стали нагло. Надеюсь, что просто по неопытности. Или...? Вспоминаю СССР
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Яснов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Хороший ассортимент, адекватный персонал. Большой выбор снеков
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Куличков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Отзывчивый персонал. Свежее пиво. Большой выбор закусок
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ваничев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Пиво там огонь. Взял 5 разных сортов и все зашло.
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Не советую покупать здесь дорогие позиции на развес, мило улыбаются и обвешивают, проверено дома +20-25%
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Быстров
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Отличный ассортимент, вежливые продавцы, пиво вкусное!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Григорий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Хороший магазин, часто спасает. Ребята супер.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Нестерова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2020
Отличные вкусы кваса и пива с томатами острого! Хороший сервис
3
Təşkilatın cavabına bax
Yury Gerasimov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Обслуживание и качество товара на высшем уровне.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 may 2021
Персонал хороший. Но как добропорядочный гражданин обязан написать. Потому что инцидента случилось уже два. 1. Купил рыбу, а в ней черви, хорошо что заметил и выкинул. 2. Купил какие то вяленые полоски в пачке и пол ночи провел в туалете. Когда ел, ловил себя на мысли, что рыба прям залита химией. Будте бдительнее, берегите здоровье!
2
3
Владимир Киселев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Хороший выбор! Приветливый персонал! Но ценник немного завышен
5
Təşkilatın cavabına bax
наталья скворцова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2019
Доброжелательные продавцы. Магазин очень маленький, но продукция хорошая.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ерофеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Хорошее обслуживание,свежая продукция ,спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
bunichka
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Магазин хороший, пиво классное, но у мужчины за прилавком все время вид как будто бы он совершенно не рад вам,абсолютно не вежливый, даже не приятно заходить
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Макар Будаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Отличное разливное пиво
Təşkilatın cavabına bax
Егор Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Классная пивнуха. Макс рулит)))
Təşkilatın cavabına bax
6
614600 Герасимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Большой выбор,профессиональный персонал.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
skyElmax
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Все супер. Жаль Ольга уволилась
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Смирнов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Классный магазин всё есть 👍
Təşkilatın cavabına bax
Константин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2019
вкусное пиво, большой выбор пива.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Васильевич
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2019
Расширились, магазин намного приятнее стал внутри, да и ассортимент увеличился.
5
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Симанов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2019
Брал 3 раза, по литру пиво, на утро голова тежелая.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Олеговна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Пиво не вкусное ,цены завышенные
3
2
В.Т.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2020
Хороший ассортимент и очень вежливые продавцы!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Джасурбек Зокиров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Мне нравится больше всего красивые столики
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Нелаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Это место очень испортилось после смены персонала. Новые сотрудники ужасные
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Vadim Melnik
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Обслуживание на высоте.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Юркова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2019
Широкий выбор, приемлемая цена.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ian
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
вкусно
3
Təşkilatın cavabına bax
ALEX BLUFF
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Вай мамадзан кроп бутылочный весь ассортимент просто охрененно
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирек
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Раньше вино было вкусняхи...а так посредственно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Хлудеева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Крутое место
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2