Axtarış
Marşrutlar

Khmel'&Solod

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
16
Rəylər
22
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
38 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Александр Морозов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Неплохая пивнушка, только долго всё делается, но буседы душевные, есть редкие сорта пива! Кстати недорого
Təşkilatın cavabına bax
Моби Кит
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Когда уволите придурошного поцыка, поменяю отзыв на 5 звёзд, т к выбор отличный и закуски тоже, но пока там этот недочётов работает, я туда больше не ногой! Такие люди и рушатся бизнес предпринимателям. Раньше работала афигенная девушка. Приятная, порекомендуете, поитересуется. Сейчас же поц, который не здоровается даже. Как-то раз пришла, так он вообще ни одного слова не проранил. Сегодня с какой-то алкашкой вышел на встречу входящем в дверь покупателю (мне) чтобы у дверей покурить. При всех прочих, вот серьёзно, если бы он сказал "здравствуйте, вы не торопитесь? Могу минутку перекусить?", вообще 0 вопросов и возмущений было бы. Я сначала даже не поняла, что это мне на встречу вышел продавец. Я ждала у кассы с баночкой пива около 4х минут, пока кто либо соизволит подойти. Поц стоял смеялся вместе с алкашкой, тянул сигу. То, что у него в магазине у кассы стоит покупатель ему плевать абсолютно. Я открыла дверь, спросила, "простите, вы не работаете?" На что в ответ получила хамство с закатыванием глаз. Если бы мои сотрудники так себя вели с покупателями - пошли бы искать новую работу в тот же день. Это тупо прикол какой-то! Пока там работает этот ненормалый, я туда не ногой.
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Назаренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Добрый день Друзья. Ниже уже было высказано. Да есть там один - не здоровается, мало того и еще недоливом занимается. На весы кинул бутылку и АХ, децствительно недолив. И потом упорно доказывал, что так и должно быть. Вместо извинений или моральной компенсации. Вообщем обслуживание на 1 с натяжкой. Успехов всем.
Təşkilatın cavabına bax
Mila
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Обслуживание оставляет желать лучшего! До продукции дело не дошло! Следите за персоналом ! Хамство в в сфере обслуживания недопустимо !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Отличный магазин с большим выбором. Хорошие акции и персонал всегда готов подсказать
Т
Татьяна Роман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Магазин отличный! Большой выбор напитков! Рыба - бесподобна
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Ди
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Все супер! Рыба свежейшая! Большой выбор пенного!
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Ждал что бы налили пива минут 20, обучите сотрудников!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Артюхова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Прекрасное место ! Акции и очень вкусное пиво!
1
Təşkilatın cavabına bax
Доминик Торетто
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Купил отсюда рыбу, ночью начал тошнить , все обратно в туалет, чуть не отравился будьте аккуратны
Təşkilatın cavabına bax
Пирожок
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Очень положительные продавцы. Пиво вкусное . Атмосфера располагает)))) Рекомендую
Sergey Багдасаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Отличный магазин! Большой выбор
1
Виктория
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Большой выбор закусок и напитков, хороший магазин
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Дронов/риелтор
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Спасибо тем, кто открыл данное заведение. Вкусно.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Хабаров
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Отличное место!
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерия Кубасова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Всё очень дорого, пиво разбавляют.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Всё супер! Дают подарки и угощают! Приходите
Мария Галченкова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Форель слабой соли бесподобна 👍🏽
Təşkilatın cavabına bax
Александр Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Как всегда на высоте!!!
1
Михаил К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Отличное место!
Дмитрий Бондаренко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Супер классное заведение! Лучшие!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Не плохо!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2