Axtarış
Marşrutlar

Хмель солод

İcmal
Foto
8
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Gala Union
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Плохая консультация. Продавец посоветовал взять определённую позицию, по итогу пиво оказалось отвратительное, а взяли 10 литров. Класс 👍
1
Андрей Ситников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Брал пиво и рыбу в этом магазине.Все свежее и вкусное. Персонал приветливый.
Вероника Чернова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Очень хороший магазинчик,всё свежее и вкусное,пиво прохладное,персонал адекватный:)
В
Владимир Иванцов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Достаточно неплохой ассортимент крафта, много закусок, свежее пиво на кранах.
Марина Григорьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Понравился магазин, хорошее обслуживание, большой выбор, остались довольны!
Вероника Мягкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Очень вкусное свежее пиво. Обслуживание на высоте . Рекомендуем.
Данил А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Всегда свежее пиво , вкусные чебуреки и самая свежая рыба
Ольга Бабеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Очень плохое обслуживание. Сотрудники не выдают положеные подарки по действующим акциям. Будьте внимательны при покупке.
2
Анастасия Абакумова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Отзывы пишу редко,но впечатлило отношение сотрудников,быстрое обслуживание Рыба 👍🏻
Павел Шацкий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Хорошее свежее пиво! Контактные продавцы!
Даня Баранов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Отличное место. Очень удобно заказать что-то с собой и, пока обслуживают, зайти в магазин за продуктами
2
Елена Митяева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Свежая всегда рыбка,вкусные лимонады и квас)
Инкогнито 4172
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Шикарное пиво и рыбка! Отлично место)
Асанов денис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Качественная напитки и хорошей обслуживание
Дмитрий Живоглядов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Отличный магаз, удобно затариваться по пути на дачу
Алена Сизова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Чебуреки ... Повар даже от телефона не оторвалась пока готовила, покупали с сыром и с мраморной говядиной . С сыром нормально, а вот с говядиной проблемки, мяса очень мало..
P.S
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Отличный магазин
Дилафруз Романкулова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Очень вкусные чебуреки и напитки
Инкогнито 6306
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Кусные чебуреки
  1. 1
  2. 2