Axtarış
Marşrutlar

Хмель Солод

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
14
Foto
15
Rəylər
11
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
12 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Леонид К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Удобное расположение и было чисто, не смотря на погоду. Пиво пока попалось хорошее. В целом, все нормально, надеюсь, будет так и дальше. Работал приятный молодой человек, который рассказывает нормально, без навязываний, помог выбрать рыбу, которую нужно. Судаков сегодня выбрал хороших, очень вкусные, за что ему отдельное спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ишкинеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Отличный магазин . Персонал магазина вежливый, супер отзывчивый. Ребята всегда помогут подобрать напиток на ваш вкус. Ассортимент закусок огромный всегда все свежее.
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Спасибо что открылись рядом с домом. Приходилось ходить в начало улицы, где-то минут 8, а зимой по льду это то еще испытание. Внутри уютно и чисто. Приходим с девушкой в 22:40, по зову сердца за добавочкой🤝
Анна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Несвежее пиво и снэки, отравились, 3 дня рвота и понос. Не советую. Да и цены высокие, за 1,5 л пива и 1 рыбку 1000 р ну знаете ли ли
Ksu S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Все бы ничего, я даже готова закрыть глаза на немытую голову продавца, но сдохшее бутылочное пиво 1+1=3, это грустно и не вкусно
Təşkilatın cavabına bax
alína
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
к сожалению мальчик продавец не смог закрутить бутылку, в связи с чем больше половины литрового темного пива вылилось мне в сумку, где были документы и другие вещи.
Лолита Никитина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Продавец какой-то неадекватный , дерганный. Очень долго ждала, так как пока он обслуживал долго покупателя. Больше сюда не прийду ! И пиво так себе
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Хороший персонал, хорошее пиво! 🍺
Валентина Богданова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Очень медленно обслуживают, постоянно приходится в очереди долго стоять
Təşkilatın cavabına bax
sk1rlxrd 1887
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Я думал один я отравился тут,а оказывается нет. Продавец продал пропавшую корюшку, больше туда ни на ногой не ступою!
Təşkilatın cavabına bax
Назар Жук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Супер 👍 Пиво норм Снеки норм
  1. 1
  2. 2