Axtarış
Marşrutlar

Khmel' Solod

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
14
Foto
31
Rəylər
16
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Ирина Ш.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Магазин чистый,уютный,персонал дружелюбный,вежливый. Очень люблю квас там брать и снеки разные.🤗 Очень аппетитная рыбка на прилавке,ещё не пробовала,надо исправляться 😁 Постоянно попадаю на одну и ту же девушку продавца,все расскажет,посоветует
Təşkilatın cavabına bax
Arina Glail
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
прекрасный магазинчик. пиво свежее, большой ассортимент, цены приятные. персонал приветливый. продавец ника ещё и обязательно всегда сориентирует по товару, акциям и что-нибудь вкусненькое порекомендует.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Большой выбор светлого, понятная бонусная программа, частые акции. Большой выбор закусок к пиву. Много бутылочного Крафта. Хороший продавец 499.
Təşkilatın cavabına bax
Влад Ильин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Всем советую данный магазин. Ассортимент большой, разнообразие закусок, свежая и очень вкусная рыба. Персонал отзывчивый, подсказывает, рассказывает. Обязательно буду приходить ещё
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Бикинеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Прекрасный магазин, свежее пиво, вкусная рыба. Постоянные гости в этом магазине, близко к дому и очень удобно. Цены не заламывают, ассортимент большой, комфортные акции
2
zZipperZz
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Приятное место, наконец-то недалеко от дома. По выбору очень хорошо, пиво дают на оценку, так что с выбором быстро определился. А с приложением оказалось еще более выгодно. Так что еще приду
1
Təşkilatın cavabına bax
андрей вьюжанин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Хороший магазин разливного пива. Приветливый персонал, болшой ассортимент товаров.
1
Яна Строкина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
По сравнению с другими магазинами, этот меня разочаровал. Больше туда не хожу. Постоять для того чтобы узнать , то что ты хочешь этого нет , почему в других магазинах пишут что товар отсутствует или в пути. Тут же ничего. Такие продавцы позорят вашу сеть.
2
Андрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Смотрите в чеки внимательно, там может оказаться лишнее пиво, которое вы не брали, но заплатили!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Магазин супер, продавцы огонь, расположение пушка, ассортимент отвал башки. Всем советую, приходите. Пиво подберут, беседу поддержат, по головке погладят.
1
Təşkilatın cavabına bax
Mitrohaa1972
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Прекрасный пивной магазин . В наличии все для души и пуза . Приветливый персонал и свежее пиво.
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Большой выбор, компетентные продавцы - всегда помогут. К качеству претензий нет. Цена немного выше магазина
Təşkilatın cavabına bax
basiliq.2
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Отличный магазин, супер пиво м ассортимент!
Təşkilatın cavabına bax
sofiy.ul
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Отличный магазин вкусное пиво и рыба
Təşkilatın cavabına bax
GoodBadMedBoy
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Четко. Внатуре четко. Рекомендую. Коллектив бомба, вызов фейерверков. Я в восторге 🫵🤞👍
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Пасито
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Отдичное,свежее пиво и рыба!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2