Axtarış
Marşrutlar

Хмель & Рак

İcmal
Foto
4
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
70 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Nikr
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Огромный выбор напитков и закусок под них. Отличные продавцы, которые всегда смогут проконсультировать. Постоянно ездием в это место. Если хочется вкусных и насыщенных хмельных напитков, то вам сюда!
Евгения
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Постоянно покупаем Раков, тут самые вкусные, спасибо большое за ассортимент и качество! Очень радует что всегда есть выбор , спасибо большое
Təşkilatın cavabına bax
роман шушков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Лучший магазин на мой взгляд.раки бомба,огонь огнищеее))раньше не брал тут пенное,а зря..очень вкусное холодное,продавец подсказал что лучше взять,вообще процветания этому магазину!постоянные клиенты уже как года 2-3 минимум,в совхозе тоже есть у них магазин,всем советую!!!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Чудных
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Вкусное пиво в баллонах и на розлив, раки живые разные размеры, выбрали мне хороших - все живые. Рыбы большой выбор. И что круто и замечательно есть и чищенная вобла - с икрой. Чипсы и прочее, ну в общем к пиву все что нужно, даже придраться не к чему. Квас то же хороший.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Раки очень хорошие, берём не первый раз,а вот с пивом разливным проблемы,два раза брали и два раза кислое,так что пиво там не берём)
Təşkilatın cavabına bax
Максим Рум
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Всегда большой выбор пива, рыбы, снеди и раки в наличии. И всё это под прекрасное настроение излучаемое продавцами, которые могут рассказать о том чем торгуют. При необходимости можно в дороге заказать какое пиво планируется взять, чтобы не терять время при наливе.
1
Təşkilatın cavabına bax
And 2.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Конкретно испортился магазин, какая то наглая бабища не дает выбрать раков, в чем никогда проблем не было, треть раков положила с одной клешней. Я сюда больше ни ногой
1
Təşkilatın cavabına bax
ИринаРум
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Большой ассортимент пенного напитка и огромный выбор свежей и вкусной рыбы. Продавцы всегда всё расскажут, помогут выбрать.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Вапинский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Заказываем доставку раков здесь и во втором магазине в им. Ленина уже года два. Вкусные раки, цены приятные. Всё нравится.
Təşkilatın cavabına bax
Василий А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Пиво сильно газированное . Нальешь бокал и из бутылки сразу вулкан пенны ! Не совсем приятно.продавец включает дурочку когда говоришь, 100 грамм кальмаров , сделав вид что не расслышала пихает лоток в котором 250г.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Авраменко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Один продавец всегда всё подскажите,а вторая девушка не всегда помогает в выборе. Так же покупала крабов в этом магазине,первый раз был хороший, второй внутри высохший из-за того что товар долго лежал
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Всегда в наличии живые раки,специи для варки в подарок!доступные цены и главное рядом с домом! Продавец-милая и обходительная девушка,все расскажет и покажет!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Валерьевна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Хороший магазин, всё, что нужно, всё есть! Такое свежее и вкусное пиво, много разных вкусов и сортов, рекомендую однозначно 👍
Təşkilatın cavabına bax
Елена Т
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Классный магазин!!! Всегда все СВЕЖЕЕ и ВКУСНОЕ! Хорошие и отзывчивые продавцы! Владельцам огромное уважение! Спасибо за такой магазин!
4
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Афонькин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Лютая просрочка, рыба пересушена, проверяйте сроки годности.
Михаил
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Хороший ассортимент, как по пиву, так и по закускам.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Валерьевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Покупала раков с доставкой, привезли быстро, продавец дала рекомендации по приготовлению и по добавлению специй, которые прилагались бесплатно! Спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Пономарев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
покупал раки 17.03.2020, понадеялся на порядочность, приехал домой - понакидали дохлых и без клешней, 30% покупки в урну!!! Безобразие!!! и это при том что покупал самые дорогие. Проверяйте все не отходя от кассы, а лучше проезжайте мимо. Проезжаю мимо каждый день, машины стоят очень редко, покупателей у них мало. Оно и понятно.Маленькие магазинчики держатся на постоянных покупателях, а у этих таких быть не может. Вы не мне плохо сделали, а себе. Позор вам...
3
Təşkilatın cavabına bax
Ларин Роман
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Отличная сетевая точка. Отличный персонал. Очень понравилось пиво 3 тонны.
Təşkilatın cavabına bax
ян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
пиво всегда в наличии, раки есть много снеков
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Квашнин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Всё свежее, цены приятные, каждый вечер заезжаю.
1
Təşkilatın cavabına bax
ASB
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2019
Проверяйте чек, могут обсчитать на весовом товаре. upd: Представитель ниже дал коммент и пропал. Ничего решать не стали.
3
Елена Полушкина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Свежее пиво, живые раки. Большой выбор рыбы к пиву.
2
Təşkilatın cavabına bax
Arnold Abramovich
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Брали на заказ Раков , около 7 кг., всё супер , советую
Təşkilatın cavabına bax
Максим Чешуйкин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Хорошие цены, большой ассортимент, банки, закуска, раки
Təşkilatın cavabına bax
Данила Лючеевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
Граммовка раков ниже средних - не соответствует, продают всем мелких. Вытаскивают из воды, соответсвенно в них ещё остаётся вода. Не говорю, что они должны быть на суше, но воду сливать нужно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Замир Муратович М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Много сортов, продавцы советуют.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Черникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Вкусные раки
Təşkilatın cavabına bax
Кузнецова М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Просто изумительно варят раков! Так держать
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Никишина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Пиво свежее, бочки чистые
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Чернова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Свежее, вкусное пиво! Большой выбор закуски к пиву.
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Никогда не открывается вовремя 😡
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Всеволод
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Отличный магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Кочулимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Раки и пиво огонь
Təşkilatın cavabına bax
Абу А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2020
Супер,взял лангустины очень вкусные
Təşkilatın cavabına bax
Alex Postol
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Большой выбор свежего пива👍!!!
Təşkilatın cavabına bax
Серега О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Пиво хорошие
Təşkilatın cavabına bax
Самый быстрый водитель катка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Хамят
  1. 1
  2. 2